Здавалка
Главная | Обратная связь

Основные мероприятия



· Научная конференция – доклады молодых исследователей на научных секциях: жюри определяет победителей в главных научных номинациях конференции;

· Интеллектуальный конкурс по технологии развития памяти и логики;

· Конкурс команд молодых исследователей;

· Заочный республиканский конкурс «Моя семейная реликвия» (приложение 2);

· Заочный республиканский конкурс «Региональный бренд: образ малой родины и перспективы развития туризма в Республике Коми» (приложение 3);

· Заочный Республиканский конкурс «История спортивных достижений образовательных учреждений Республики Коми» (приложение 4).

Сроки представления материалов

 

До 1 декабря 2012 года должны быть представлены работы и заявки, оформленные в соответствии с правилами, изложенными в данном проспекте.

 

Работы

 

На конференцию принимаются научные, исследовательские, прикладные и творческие работы по направлениям, описанным в данном проспекте. Реферативные работы не принимаются. Отбор работ конкурсный. Работы должны быть выполнены самостоятельно. При подготовке работ допускается участие научных руководителей в качестве консультантов. Автор может представить только одну работу.

В работе необходимо четко обозначить теоретические и практические достижения автора, области использования результатов. В случае, если результаты исследования нашли применение, должны быть приложены подтверждающие материалы.

Проблема, затронутая в работе, должна быть, как правило, оригинальной. Если проблема не оригинальная, то должно быть оригинальным ее решение. Ценным является творчество, интеллектуальная продуктивность, открытие и генерация новых идей, может быть даже необычных, но обоснованных.

В работе необходимо четко обозначить теоретические и практические достижения автора, области использования результатов. В случае, если результаты нашли применение, должны быть приложены подтверждающие материалы.

Возврат материалов

Все материалы, направленные на конференцию, не возвращаются. Авторам работ не передаются рецензии, экспертные карты, протоколы жюри. Причины отклонения работ и присуждения наград не сообщаются.

 

Дополнительная информация

Дополнительная информация может быть запрошена у оргкомитета по тел: (8212) 257034 (Афанасьева Маргарита Александровна) или по электронной почте: komiprof@yandex.ru

 

Календарь событий

До 1 декабря 2012 г.

Представление участниками работ для экспертной оценки

 

Декабря 2012 г.

Конкурсный отбор работ Экспертным Советом конференции «Молодые исследователи – Республики Коми» и утверждение программы конференции

 

Декабря 2012 г.-15 января 2013 г.

Оргкомитет конференции рассылает приглашения на конференцию.

 

Января 2013 г.

Участники подтверждают свое участие и бронируют места в гостиницах.

 

Января 2012 г.

Приезд иногородних участников.

 

Января 2012 г.

Проведение конференции







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.