Здавалка
Главная | Обратная связь

VI. НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ



1. - победители и призеры награждаются кубками и грамотами.

2. Дополнительно могут устанавливаться призы для награждения спортсменов, тренеров и судей от Федерации, спонсоров и других организаций.

VII. УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ

1. ГАУМОДОСН «ШВСМ» осуществляет финансовое обеспечение соревнованийв соответствии с Порядком финансирования за счет средств областного бюджета и Нормами расходов средств на проведение спортивных мероприятий, включенных в календарный план официальных спортивных мероприятий.

2. Дополнительное финансовое обеспечение, связанное с организационными расходами по подготовке и проведению соревнования, осуществляется за счет средств бюджетов муниципальных образований и внебюджетных средств, других участвующих организаций.

3. Расходы по командированию участников соревнования (проезд, питание, проживание и страхование) обеспечивают командирующие организации.

VIII. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ

1. Соревнования проводятся на спортивных сооружениях, отвечающих требованиям соответствующих нормативных правовых актов, действующих на территории Российской Федерации и направленных на обеспечение общественного порядка и безопасности участников и зрителей, а также при условии наличия актов готовности физкультурного или спортивного сооружения к проведению мероприятий, утверждаемых в установленном порядке.

2. Участие в соревнованиях осуществляется только при наличии договора (оригинала) о страховании: от несчастных случаев, жизни и здоровья, которые представляются в мандатную комиссию на каждого участника спортивных соревнований. Страхование участников соревнований может производиться как за счет бюджетных, так и внебюджетных средств, в соответствии с законодательством Российской Федерации и субъектов Российской Федерации.

3. Во время проведения соревнований должна находиться машина скорой медицинской помощи и соответствующий медицинский персонал для оказания в случае необходимости скорой медицинской помощи.

4. Каждый участник должен иметь справку о состоянии здоровья, которая является основанием для допуска к спортивным соревнованиям.

 

IX. ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ

Предварительные заявки на участие в соревнованиях подаются адрес tnv78@rambler.ruнепозднее 20 апреля 2015!!! а также оригиналы заявок подаются на мандатной комиссии, в день и часы, указанные в данном Положении. В случае несвоевременной подачи заявки взымается двойной стартовый взнос!

Стартовый взнос 500руб для взрослых. Для школьников и студентов по 300руб

 

Окончательное расписание соревнований и деление участников

на подгруппы уточняется на мандатной комиссии 1 мая 2015г., в 17.30 Присутствие представителей команд, в указанное время, о б я з а т е л ь н о!

НАСТОЯЩЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ ВЫЗОВОМ

НА СОРЕВНОВАНИЯ

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.