Здавалка
Главная | Обратная связь

Весовые и возрастные категории участников



· согласно международным правилам Федерации AWPC/WPC.

Регистрация нормативов.

Для оформления разрядной книжки необходимо иметь 1 фото 3*4см. В этом случаеразрядная книжка оформляетсяна месте проведения соревнований.

Для присвоения норматива МС WPC, необходимо 2 фото 3*4см. , заполнить предоставленный бланк и отправить его по указанному в бланке адресу.

Норматив МС AWPC, присваивается при обязательном прохождении допинг - контроля. В случае, если спортсмен не попадает на выборочный допинг-контроль, по желанию можно самостоятельно оплатить процедуру допинг -контроля в размере 9000 рублей. Стоимость допинг – контроля может быть изменена в связи с колебаниями курса валют.

 

Заявки

Предварительные заявки обязательны и принимаются до 10 января 2016 года (включительно) на официальном сайте Федерации WPC-WPO России: www.wpc-wpo.ru

· В случае непредставления заявки до 10 января 2016 года будет установлен штраф в двойном размере от стартового взноса.

· Стартовый взнос с участника AWPC-WPC в одиночном выступлении 2500 рублей, за сдвоенное - 3500 рублей, далее плюс 1000 рублей за номинацию.

· Спортсмены, выступающие в дивизионе AWPC, дополнительно оплачивают 900 рублей за проведение выборочного допинг-контроля.

· Участник своевременно подавший заявку, обязан в срок 10 января 2016 г (включительно) перевести часть стартового взноса в размере 1000 руб. по указанным организаторами реквизитам. В противном случае он будет облагаться штрафом в размере 1000 руб. Стартовые взносы не возвращаются.

 

· Факт предварительной оплаты части стартового взноса подтверждается на взвешивании только наличием квитанции об оплате. При отсутствии квитанции оплата считается недействительной. Оплата производится на каждого человека отдельно, после взвешивания квитанция остается у организаторов.

Оплата через систему Сбербанк ОнЛайн ЗАПРЕЩЕНА!!!Производить оплату одним из двух возможных способов:

- через работника кассы Сбербанка.

- для владельцев карт Сбербанка через терминалы Сбербанка.

Перевод сбербанк-онлайн запрещен, квитанции распечатанные на домашнем принтере не принимаются.

 

· Стартовые взносы идут на погашение расходов, связанных с проведением соревнований.

Награждение

· Спортсмены, занявшие первые три места в каждой возрастной и весовой категории, награждаются эксклюзивными медалями и дипломами. Абсолютное первенство разыгрывается и среди мужчин и женщин, юношей, юниоров и ветеранов по формуле Глоссбреннера. Победители награждаются кубками, дипломами ценными призами при привлечение спонсоров. Абсолютное первенство разыгрывается при условии участия минимум 6 спортсменов в дивизионе.

· Все призеры или их представители обязаны присутствовать на награждении. В противном случае выдача награды не гарантируется.

ВПЕРВЫЕ НА НАШИХ ТУРНИРАХ, УЧАСТНИКИ ВЫСТУПАЮЩИЕ В ДИВИЗИОНЕ WPC И ЗАНЯВШИЕ ПЕРВЫЕ МЕСТА В АБСОЛЮТНОМ ПЕРВЕНСТВЕ ( с учетом не менее 6 человек в дивизионе), НА СЛЕДУЮЩИЕ НАШИ СОРЕВНОВАНИЯ КОТОРЫЕ СОСТОЯТСЯ В МАЕ 2016 ГОДА, ДОПУСКАЮТСЯ БЕЗ СТАРТОВОГО ВЗНОСА, А УЧАСТНИКИ ДИВИЗИОНА AWPC ЗАНЯВШИЕ ПЕРВЫЕ МЕСТА В АБСОЛЮТНОМ ПЕРВЕНСТВЕ (с учетом не менее 6 человек в дивизионе), ОПЛАЧИВАЮТ ТОЛЬКО ЗА ВЫБОРОЧНЫЙ ДОПИНГ КОНТРОЛЬ!!!

Финансирование

· Расходы по командированию, размещению и питанию участников, тренеров, ассистентов несут командирующие организации.

· Проведение соревнований осуществляется оргкомитетом с привлечением средств спонсоров и стартовых взносов.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.