Здавалка
Главная | Обратная связь

Материальный достаток, или Обеспеченность



 

 

Первая матрица

 

В большинстве случаев представители первой матрицы просто расслаблены и не рассматривают других вариантов, кроме как помощь со стороны других людей. Если же человеку не хватает способностей привлечь к себе интерес спонсоров, то необходимо предпринять меры, чтобы уже самому реализовывать свои желания и потребности. Возможные варианты находим в разных матрицах. Легче начать со второй матрицы, которая ближе к первой, чем другие. Во второй матрице улучшить свое материальное положение можно, устроившись на работу. Для первоматричных это обычно не очень сложно, тем более что и работу они находят себе непыльную. Однако это уже скачок в развитии ситуации, чтобы вместо протянутой руки человек сам себя стал обеспечивать.

В дальнейшем можно добавить в работе инициативы, ставить досягаемые цели и праздновать свои успехи, что последовательно соответствует третьей и четвертой матрицам. Формула для первой матрицы складывается следующая: к первой матрице нужно добавить второматричных действий плюс немного энергии третьей матрицы и заправляем все одним-двумя процентами четвертой матрицы. В числовом значении это выглядит довольно просто: I+II+III+IV=ДЖ.

 

Вторая матрица

 

В основном люди второй матрицы накапливают материальные средства работая, как и полагается нормальному гражданину. Однако не у всех получается обеспечить такой материальный уровень, чтобы он устраивал полностью и соответствовал представлениям о достойной жизни. Не каждая работа приносит, кроме морального удовлетворения, еще и материальное благополучие. В этом случае можно добавить немного энергии третьей матрицы, применив имеющиеся способности предпринимательства. Начинать лучше с малого, опираясь на уже имеющиеся навыки и профессию.

Не стоит забывать, что активная жизненная позиция, происходящая из третьей матрицы, иногда изматывает, и не только организм, но и психику. Поэтому нужно помнить об отдыхе, который не обязательно связывать с результатом. То есть отдыхать нужно в процессе достижения желаемого материального уровня, а не планировать отдых только на Канарах и только после первого миллиона. Итак, у нас получается следующая формула: II+III+I+IV=ДЖ.

 

Третья матрица

 

Для людей третьей матрицы обеспечивать себя привычнее, находясь в активной деятельности, где постановка целей, планирование, креативный подход являются обычным делом. Случается и так, что опытного предпринимателя могут постоянно преследовать неудачи. Как будто наступает черная полоса в жизни и стирает все достигнутое за годы стараний. Обычно такие люди продолжают идти в выбранном направлении, несмотря ни на что. Но это не всегда эффективный путь, и они годами не могут вырваться из долговых ям. О материальном достатке здесь, конечно, не может быть и речи.

Для третьематричных у нас есть не один, а целых два варианта формул. В первом случае можно периодически погружаться в первую матрицу, отстраняясь от ситуации в ничегонеделание. Это трудно для третьематричных людей, но таким образом активируется энергия первой матрицы, которая приносит с собой больше удачи, везения, благосклонности окружающих и т. д. Затем переходим к кропотливому труду, следуя инструкции, соответствующей характеру деятельности, и не забываем праздновать свои достижения по мере их возникновения. Получается следующая формула: III+I+II+IV=ДЖ.

Второй вариант немного проще. Для его реализации нужно активизировать вторую матрицу, например устроившись на работу, накапливая опыт и ресурсы. Это будет нелегко для третьематричного человека, поэтому выходные нужно посвящать полностью отдыху. Небольшие семейные или дружеские посиделки должны заменить праздники, это потребует немного затрат и позволит практиковать бережливость. Получилось вот что: III+II+I+IV=ДЖ.

 

Четвертая матрица

 

Чаще всего люди четвертой матрицы удовлетворены своим материальным положением. Но характер этой матрицы, включающий в себя любовь к праздникам, иногда истощает материальные ресурсы. Это побуждает человека искать возможности пополнить свой истощившийся кошелек. Ближе всего к четверке – тройка, поэтому третьематричные методы вполне подойдут для улучшения материального благосостояния. Отличительная черта людей четвертой матрицы – это креативность, использование творческого подхода. Это применимо к любой профессиональной деятельности, поэтому здесь проблем не должно возникнуть с тем, чтобы найти приличный заработок или временный контракт с хорошим гонораром.

Подключив свое творческое мышление, человек быстро может решить возникшие проблемы, однако все равно придется какое-то время испытывать свое терпение в ожидании результата, а это уже вторая матрица. И конечно, нужно не забывать об отдыхе, чтобы остались силы отпраздновать успех, то есть отдать должное первой матрице. Выходит следующая картина: IV+III+II+I=ДЖ.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.