Здавалка
Главная | Обратная связь

Случай МДС с болезнью-кишечные симптомы, такие как Бехчета лечить с помощью преднизолона и Azacitidine.



Эндо М 1, Сэкикава 1, Tsumura Т 1, Maruo Т 1, Осаки У 1.

Информация об авторе

Абстрактные

Болезнь, как симптомы кишечных фоне Бехчета редкие осложнения МДС и часто резистентны к иммуносупрессивной терапии. Мы описали случай МДС, осложненной болезни, похожие на симптомы Бехчета, получавших преднизолон и азацитидина. История болезни 68-летний японский женщина поступила в нашу больницу из-за сохраняющейся высокой лихорадки и боли внизу живота. Устные изъязвления разработан после приема, и несколько язв были найдены в ее терминального отдела подвздошной кишки по эндоскопического обследования. Она была диагностирована с МДС с трисомией 8 по экспертизе костного мозга. Ее симптомы уменьшились после введения преднизолона, но рецидив после этого. Она начала терапии Azacitidine и ее симптомы были под контролем по крайней мере 10 месяцев. ВЫВОДЫ Этот случай мог бы предложить возможность азацитидина как вариант лечения для МДС, осложненной болезни, похожие на симптомы Бехчета.

Абстрактные

Отправить:

. Int J Мол Научно 2 015 2 ноября, 16 (11): 26125-36. DOI: 10,3390 / ijms161125949.

Сравнение простых Eudragit микрочастиц, нагруженных преднизолона и Eudragit-покрытием хитозан-Succinyl- Преднизолон сопряженных микрочастиц: Часть II. В Vivo оценки эффективности, токсичности и локализация в организме характеристик.

Onishi Н 1, Кикучи Н 2.

Информация об авторе

Абстрактные

Мы ранее подготовлен и оценивается микрочастицы простые Эудрагит S100 загруженные с преднизолона (ES-МП) и Eudragit S100 покрытием хитозана succinyl- преднизолон микрочастиц сопряженных (Ч.-MP / ES) в пробирке. В этой работе, эффективность, токсических побочных эффектов (5 мг преднизолона (PD) экв / кг × 3 D, 10 мг PD экв / кг × 3 г), и фармакокинетические характеристики (5 мг PD экв / кг) были рассмотрены на крысах с колитом, проникающая через 2,4,6-тринитробензолсульфоновой кислоты. ES-депутат не изменить эффективность или токсичных побочных эффектов PD, и это было связано с неполной доставкой на целевом сайте и длительного системной абсорбции лекарственного Е. С.-МП. С другой стороны, CH-МП / ES способствует эффективности PD и улучшается его токсические побочные эффекты из-за лучшего доставки к целевой сайт, очень медленным высвобождением лекарственного и сильное подавление абсорбции лекарственного средства. Только Ч.-MP / ES, который заметно изменился характеристики высвобождения лекарственного средства, улучшение естественных условиях функции в ПД.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА:

2,4,6-тринитробензолсульфоновой кислотно-индуцированной; Эудрагит S100 покрытием хитозана-succinyl- преднизолон сопряженное микрочастицы; Эффективность; Фармакокинетические характеристики; просто Эудрагит S100 микрочастиц; токсичность

Абстрактные

Отправить:

. J Clin Diagn Res +2015 сентября; 9 (9): MC01-3. DOI: 10,7860 / JCDR / 2 015 / 14893,6427. Epub 2015 1 сентября.

Лечение острого тиреоидита Болезненные с низкой дозой преднизолона: Исследование на больных из Западной Непале.

Koirala КП 1, Шарма В 2.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.