Здавалка
Главная | Обратная связь

Высокая концентрация жидкости Преднизолон формула: Заполнение терапевтического нишу в жестких острых приступов крапивница и ангионевротический отек.



Peveling-Oberhag A 1, Рейман H, Weyer V, Голобородько E, Staubach P.

Информация об авторе

Абстрактные

ПРЕДПОСЫЛКИ / ЦЕЛИ:

В соответствии с действующим принципов, аварийный комплект для больных с тяжелыми крапивница и / или отек Квинке должны включать кортикостероид с преднизолона -эквивалента 50-100 мг. С тяжелой дисфагия может возникнуть в анафилаксии, жидкие кортикостероиды выгодно. В настоящее время только жидкие препараты с менее чем 100 мг преднизолона эквиваленте доступны по всему миру.

МЕТОДЫ:

Мы подготовили очень концентрированный жидкий преднизолон формулу для перорального введения (1 или 5 мг преднизолона на мл). Мы наблюдали эффективность и безопасность 100 мг или 250 мг> жидких пероральных преднизолона в сравнении с внутривенным введением 250 мг (преднизолон) у 53 пациентов с крапивницей и / или ангионевротического отека.

РЕЗУЛЬТАТЫ:

Контроль симптомов достигается при пероральном введении была сравнима с таковой получены с внутривенной терапии, с ремиссии по крайней мере, 50% от симптомов менее чем за 30 мин. Никаких побочных эффектов не наблюдалось в течение всего периода лечения.

ВЫВОД:

Жидкость преднизолон формула дополнительного терапевтического спасения лекарства в дерматологической экстренной медицины, заполняя нишу для терапевтического пациентов, которые нуждаются в высокой концентрации жидкого преднизолон. Она подходит для самоуправления аварийных комплектов у детей и взрослых, в соответствии с действующими руководящими принципами.

© +2015 С. А. Karger, Базель

 

АбстрактныеОтправить:

Стероиды. +2015 Октября 23. PII: S0039-128X (15) 00274-3. DOI: 10.1016 / j.steroids.2015.10.012. [Epub перед печатью]

Твердотельный ЯМР исследование влияния фторирования и метилирования на преднизолон конформации.

Carillo КД 1, Арко S 2, Ван CC 3, Tzou ДМ 4.

Информация об авторе

Абстрактные

Преднизолон (ПДР) является полиморфным синтетический кортикостероид, который имеет три кристаллические формы, опосредованных различными растворителями. В этом исследовании мы показали, что твердотельные {1 Н} 13 С кросс-поляризации / магическим углом вращения (CP / MAS) ЯМР-спектроскопии в состоянии решить эффекты метилирования и фторирования на конформации стероидных колец в PRD , Два соединения были выбраны для изучения, 6-α-метилпреднизолон (PRD-6M) и 6-α-fluoroprednisolone (PRD-6F). В 13 C сигналы PRD-6F показали, прежде всего, дублетные шаблоны, с расщепления 40-380Hz, указывая несколько конформации кольца, в то время как 13 C сигналы PRD и PRD-6М выставлены картины синглетный, указывая уникальную конформацию. Используя доказательства из отклонения химического сдвига и анализа анизотропии, мы продемонстрировали ЯМР твердотельного что PRD-6F принимает два различных стероидные циклические конформации, которые отличается от PRD-6М и менее похож на незамещенного PRD.

Copyright © 2015 Elsevier Inc. Все права защищены.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА:

Фторирование; Метилирование; Полиморфизм; Преднизолон; Стероидные кольцо конформации

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.