Здавалка
Главная | Обратная связь

Масло клубники семян




Cильное антиоксидантное и омолаживающее средство. Питает и наполняет кожу энергией. Смягчает и разглаживает кожу. Восстанавливает сухую, раздраженную, шелушащуюся кожу. Способствует лучшему проникновению в кожу различных биологически активных компонентов. Повышает эластичность и упругость. Разглаживает поверхностные морщины, возвращает коже здоровый оттенок. Обладает вяжущими, противовоспалительными и антибактериальными свойствами, поэтому помогает избавиться от угревой сыпи. Применяется для лечения сухой перхоти кожи головы. Помогает вернуть блеск и жизненную силу тусклым, слабым, сухим волосам. Восстанавливает волосы от корней до кончиков. Так же способствует укреплению ногтевой пластины, увлажняет кутикулу, препятствует появлению заусенцев.

Масло клюквы семян
Ценный источник антиоксидантов и витаминов для любого типа кожи, в том числе жирной, увядающей и детской. Легко проникает в кожу, формирует правильный эпидермальный барьер, улучшает внутриклеточные обменные процессы и удерживает влагу в коже. Активизирует выработку коллагена , придает коже гладкость. Повышает эластичность и упругость кожи. Смягчает, питает, увлажняет и омолаживает любой тип кожи, рекомендуется при порезах, царапинах, акне, дерматитах, раздражениях и псориазе. Способствует защите липидного барьера кожи и помогает удерживать влагу. Возвращает жизненную силу волосам. Предотвращает расслаивание ногтей, увлажняет кутикулу.

 

Кокосовое масло
Быстро впитывается кожей, придает ей бархатистость, создает тонкий защитный слой. Обладает тонизирующим и солнцезащитным свойством.

Нерафинированное масло ВИРДЖИН
с ароматом кокоса

Масло конопли
Питает, защищает, регенерирует кожу, восстанавливает её эластичность, отлично борется с обезвоживанием (особенно полезно в осеннее-зимний период). Укрепляет стенки сосудов, оказывает антикуперозное действие. Используется для профилактики старения, для борьбы с морщинками, с потускневшей и усталой кожей, укрепляет тонкую кожу. Особенно рекомендуется для сухой, воспалённой и повреждённой кожи. Для кожи, склонной к дерматитам и различного вида сыпям.

Баттер кофе
У этого твердого масла ярко выраженный аромат обжареного кофе и нежная кремовая текстура. Восстанавливает кожный барьер, смягчает и защищает кожу от солнца. Удерживает влагу в коже, усиливает действие других масел и активных ингредиентов. Способствует уменьшению жировых отложений, проявлений целлюлита. Повышает упругость и эластичность кожи.

Масло кофе зеленого
Сильнейший антиоксидантный комплекс, который защищает кожу от фотостарения и вредного воздействия окружающей среды. Замедляет старение кожи, стимулирует рост новых клеток, предотвращает появление морщин. Придает эластичность нежной коже вокруг глаз, борется с мимическими морщинками. Увлажняет и восстанавливает сухую, раздраженную кожу. Используется для профилактики и лечения угревой сыпи, не вызывает закупорки пор. Восстанавливает нарушенные барьерные функции, придает коже сияние и гладкость. Стимулирует естественную способность кожи к сжиганию жиров. В результате использования улучшается текстура кожи, исчезают рыхлость и эффект «апельсиновой корки». Улучшает микроциркуляцию и повышает эластичность кожи. Предотвращает образование растяжек, эффективно питает, регенерирует и разглаживает кожу.

Кукуи масло
Подходит для ухода за разными типами кожи, в том числе за сухой, чувствительной, детской. Хорошо впитывается, не оставляет жирного следа на коже. Укрепляет барьерные функции кожи, препятствует потере влаги. Защищает от воздействия вредных факторов окружающей среды. Подтягивает зрелую и увядающую кожу, сохраняет эластичность, препятствует образованию морщин. Применяется при лечении ожогов (солнечных, химических), различных кожных раздражений, псориаза, акне, потрескавшейся кожи, мозолей. Предупреждает образование растяжек у беременных.

Кунжутное масло
Масло богато витаминами и минералами. Смягчает и питает сухую кожу, защищает от солнца и помогает получить ровный загар. Обладает замечательной проницаемостью в кожу, часто используется для массажа. Содержит много магния, антистрессового элемента, обладающего успокаивающим действием, расслабляющим мышцы лица и тела. Активизирует обменные процессы, улучшает кровообращение. Может использоваться для изготовления косметики для кожи вокруг глаз. Поможет устранить шелушение, снимет раздражение, успокоит кожу. Рекомендуется для ухода за всеми типами волос, в том числе окрашенных, помогает при жирной коже головы. Придает волосам блеск и мягкость, предохраняет их от высушивания.


Масло лавра
Обладает антибактериальными, антисептическими и заживляющими свойствами, благодаря чему используется для лечения проблемной, склонной к угревой сыпи кожи, останавливает себорею. Используется в средствах для сухой, раздраженной кожи, подверженной экземе или псориазу. Действует успокаивающе, заживляет, восстанавливает липидный слой, питает, смягчает, освежает. Природный источник витаминов, незаменимых жирных кислот (омега-3, омега-6, омега-9). В составе масок для волос усиливает капиллярное кровообращение, стимулирует рост волос, устраняет себорею.

Ланолин
Шерстяной воск, получаемый при промывке шерсти овец. Насыщает кожу влагой и надежно удерживает ее внутри, помогает коже сохранять свежий, ухоженный вид и здоровый водный баланс. Заживляет мелкие ранки. Обладает эмульгирующими свойства. Применение ланолина позволяет сделать кожу мягкой и эластичной, значительно усиливает регенерацию ее новых клеток. Используют как основу для питательных кремов, особенно для ухода за сухой и увядающей кожей.

Семян лимона масло
Оказывает отбеливающее действие, сводит пигментные пятна и веснушки, разглаживает кожу. Лимонное масло помогает бороться с угревой сыпью, сужает поры, при этом не закупоривая их. Предотвращает появление черных точек и излишков кожного сала. Используется в смесях для жирной и увядающей кожи. Придает коже упругость, ускоряет обмен веществ и способствует снижению веса. С использованием этого масла можно делать массаж и обертывания. Укрепляет ногти, предотвращает ломкость и расслаивание, используется для ухода за волосами.


Масло Макадамия
Применяется для ухода за кожей лица и шеи, для ухода за сухой и увядающей кожей. Антиоксидантное, омолаживающее средство. Устраняет раздражение, шелушение. Восстанавливает мягкость и нежность кожи. В коже действует как антиоксидант, предотвращающий разрушение клеточных мембран. Быстро впитывается в кожу. Источник пальмитолеиновой кислоты, а потому является заменой животного масла норки. Полезно для волос: смягчает, разглаживает и насыщает витаминами и полезными микроэлементами по всей длине. Убирает сухость, ломкость волос, препятствует их выпадению и преждевременному появлению седины.

Маковое масло

Универсальное масло, подходит всем типам кожи. Увлажняет кожу, делает ее мягкой, устраняет стянутость и шелушение на сухой коже. Хорошо впитывается, выступает в роли естественного защитного барьера. Может использоваться для ухода за кожей вокруг глаз, подходит для чувстви-тельной, зрелой, утопленной и детской кожи. Полезно для волос. Питая и увлажняя волосы и кожу головы, оно приглаживает чешуйки волоса, временно склеивает рассеченные кончики волос, оказывает кондиционирующий эффект. Устраняет тусклость и придает волосам дополнительный блеск.

Баттер манго
Возвращает коже способность удерживать влагу, обеспечивает интенсивное увлажнение в течение дня, кожа становится мягкой и бархатистой, ее эластичность повышается. Обладает хорошими регенерирующими и восстанавливающими свойствами. Заживляет кожу: трещинки на губах и в уголках рта, растрескавшуюся кожу рук и тела, устраняет шелушение. Обеспечивает стабилизацию клеточного дыхания, защищает кожу от пересыхания, предотвращает появление нежелательных морщинок. Обладает солнцезащитным действием. Используется для волос. Волосы становятся послушными, хорошо расчесываются, перестают быть ломкими. Подходит для ухода за любой кожи, особенно зрелой, поврежденной и детской.

Миндальное масло
Легко впитывается, подходит для любого типа кожи и для любого возраста. Успокаивает, смягчает и разглаживает кожу. Его используют в качестве массажного масла для грудных и маленьких детей. Оказывает очень хорошее воздействие на сухую, чувствительную, стареющую и обветренную кожу.


Масло моной

Увлажняет, защищает и восстанавливает кожу. Подходит для чувствительной кожи, в том числе вокруг глаз и детской. Делает кожу более плотной, гладкой, эластичной. Нормализует обменные процессы в коже, снимает раздражения. В качестве маски для волос за 30 минут до мытья используется для ухода за сухими и повреждёнными волосами, устраняет перхоть, придает здоровый блеск.

Муру-Муру
Обладает нежной, тающей структурой. Подходит для ухода за любым типом кожи, в том числе поврежденной и сухой. Образует на коже такую легкую, бархатистую защитную пленку. Матирует кожу, питает и придает коже мягкость. Способствует длительному и глубокому увлажнению, препятствует обезвоживанию кожи, отлично защищает от воздействий внешней среды, в том числе от мороза. Используется для ухода за сухими и поврежденными волосами, придает им естественный блеск. Жесткие и непослушные волосы делает мягче.

 

Масло ним

Масло с яркими бактерицидными и антисептическими свойствами, благодаря которым применяется при различных нарушениях кожи, таких как экзема, акне, перхоть, псориаз, крапивница, порезы. Регенерирует, восстанавливает эластичность кожи. Обеспечивает глубокое увлажнение кожи. Разогревает и стимулирует кровообращение.

Оливковое масло
Подходит для ухода за сухой и увядающей кожей лица. Оно замечательно питает, смягчает, и увлажняет кожу, удерживая в ней влагу на длительное время, не забивая поры. Способствует ускорению регенерации клеток кожи, помогает надолго сохранить коже упругость и эластичность. Мыла из 100% оливкого масла очень нежное, подходит для маленьких детей, но размокает в мыльнице. Без дополнительных твердых масел требует длительного времени для затвердевания.

 

Пальмовое
Способствует активации липидного обмена в коже, заживлению ран, устраняет шелушение и сухость, защищает от обезвоживания, защищает от ультрафиолетового излучения. Смягчает кожу, делает ее гладкой, здоровой и молодой. В мыло с нуля его добавляют до 100% - это одно из лучших масел в производстве мыла, придает мылу твердость и богатую пену. Традиционно сочетается в рецептах с оливковым , касторовым и кокосовым маслом, образуя твердое мыло с большим сроком хранения, богатый источник бета-каротина. Придает мылу питательные и защитные свойства.

Пальмоядровое масло
Эффективно при сухости и шелушении кожи, защищает и разглаживает ее. Является натуральным источником витамина Е и его составляющих, бета каротина и витамина А, поэтому обладает питательным и антиоксидантным действием.

Персиковых косточек масло
Питает, увлажняет и регенерирует кожу. Предотвращает обезвоживание, сглаживает морщины и поддерживает упругость и эластичность. Очищает поры, укрепляет сосуды. Стимулирует обменные процессы и способствует профилактике увядания кожи. Cодержит большое количество витамина Е и А, а потому обладает антиоксидантными свойствами и поддерживают целостность клеток кожи.


Пшеничных зародышей
Масло особенно подходит людям со зрелой, сухой и увядающей кожей, так как обладает регенерирующими свойствами. Замедляет старение кожи, заботится об ее свежести и эластичности. Питающее, антиоксидантное, смягчающее, регенерирующее, противовоспалительное действие. Восстанавливает гидролипидную мантию, успокаивает, снимает отеки, покраснения, устраняет сухость и шелушение.

Масло примулы вечерней, органик
Лечебное масло. Исключительно богато редкой гамма-линоленовой кислотой (от 8 до 10%) и обладает замечательными омолаживающими и восстанавливающими свойствами. Предотвращает старение кожи и подходит даже для самой чувствительной, раздраженной кожи. Омолаживает кожу, в том числе после пластических операций, при резком снижении веса. Очищает кожу, выводит пигментные пятна, снимает покраснения и раздражения. Сохраняет тургор и упругость кожи. Используется при перхоти, псориазе, экземе.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.