Здавалка
Главная | Обратная связь

И также на столе у девушки лежит сканер для считывания штрих-кодов.

На клеящихся стикерах (один верхний с ленты уже отклеян, видимо, для этого призывника).

 

2. Видимо здесь снимается "карта" расположения зубов.

И снова на столе перед девушкой бумажная лента со штрих-кодами и штрих-сканер-считыватель (как в магазинах).

 

 

3. Обратите внимание на "фотоаппараты". Сверху на камерах установлены массивные надстройки, мало похожие на обычные фотовспышки. Каждая камера, подключена тремя шнурами. Причем центральный шнур особенно мощный.

 

 

Обратите внимание на монитор, стоящий на столе девушки-оператора.

Слева на мониторе фото лица призывника, а справа штрих-код, который соединен сплошной чертой со лбом молодого человека.

И также на столе у девушки лежит сканер для считывания штрих-кодов.

СЕРЫЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ШНУР, ПОДКЛЮЧЕННЫЙ К ФОТОКАМЕРЕ, ВТОРЫМ КОНЦОМ ПРИСОЕДИНЕН К СКАНЕРУ-СЧИТЫВАТЕЛЮ ШТРИХ-КОДОВ !

При фотографировании призывника штрих-код со стикера посредством сканера передается в "фотоаппарат", и уже им переносится невидимой для глаз изотопной или лазерной меткой на лоб.

http://www.dal.by/news/19/10-06-13-5/

 

Все знаю, что собак сейчас чипируют ,но многие не догадываются о том, что то же самое ждет и людей. В настоящий момент каждый из нас должен сделать выбор: ПРИНЯТЬ или НЕ ПРИНЯТЬ новые электронные документы. Чтобы этот выбор был сознательным, полезно ознакомиться со следующей информацией.

Всем известно, что с середины 20 века электронные микросхемы относительно в небольшом количестве производились сборкой их из отдельных радиодеталей. Более четырех десятилетий назад способ их изготовления значительно упростился. Их начали массово производить путем вычерчивания лазером на кремниевой пластине. Сейчас вся электронная промышленность применяет эту и более совершенные оптические технологии в производстве электронных устройств. Но малоизвестна другая сторона применения этого изобретения.

В середине 80-х гг. американский ученый Томас Хитер оформил патент в США №5878155 от 2.03.1999 под названием «Метод верификации идентичности человека в процессе электронных торговых транзакций».

Согласно этому патенту: «Настоящее изобретение разрешает проблемы, присущие другим методам. Уникальный штриховой код вытатуировывается с применением невидимых чернил на личности». При помощи инфракрасного лазера на живых клетках вычерчивается микросхема, способная работать как электронное устройство (микрочип). Это - чип нового поколения. Его возможности несопоставимо большие по сравнению с обычным чипом.

1. Он не нуждается в питании от постороннего источника энергии, т. к. состоит из живых клеток, которые функционируют естественным образом.

2. При нанесении методом штрихового кодирования этот чип не виден для глаз, но распознается сканером.

3. При нанесении его на кожу человека происходит определение индивидуального алгоритма функций его мозга через ее рецепторы , идентификация и подключение к мировому компьютеру «зверь» через систему спутников на орбите.

Индивидуальный алгоритм функций мозга – важнейшая информация из всех биометрических данных о человеке, записанная на машиносчитываемую полосу в его паспорте и поступающая в базу данных центрального компьютера в Брюсселе, в результате чего компьютером устанавлива ется прямая высокочастотная «радиосвязь» с мозгом, которая никогда уже не прерывается. Удаление этой татуировки не разрушает эту связь. Для этой цели сама метка уже не нужна, после установления связи она используется только для идентификации сканером. Еще при президенте Р. Рейгане в США запускались спутники с мощными атомными электростанциями на борту, которые и обеспечивают возможность передачи высокочастотного сигнала на любые расстояния.

Современные микрочипы обладают способностью слушать и озвучивать чужие мысли, чувства и напрямую передавать информацию с компьютера в мозг и обратно. Представьте себе тот энтузиазм, с которым может быть воспринят этот технологический скачок, когда человек сможет, например, быть обладателем иностранного языка или профессиональных навыков безо всякого обучения и опыта.

Здесь открываются обширные возможности воздействия: введения человека в состояние стресса, меланхолии, слышание радиопередач местных радиостанций мозгом, без радиоприемника, внушение определенных действий, повторение им неизвестных ему текстов на неизвестных языках, доведение подопытного до самоубийства…….

Эту метку на человеке можно обнаружить со спутника даже глубоко под землей, поставить диагноз в случае ранения на расстоянии и воздействовать на обменные процессы на клеточном уровне, останавливая кровотечение, например. Добиться ускоренной регенерации поврежденных клеток на расстоянии возможно путем воздействия на соответствующие участки мозга со спутника напрямую (используется в войсках).

Возможно также доведение человека до высшей степени эйфории стимуляцией отдела мозга, контролирующего выделение в организме дофамина – вещества, по своим релаксирующим и анестезирующим свойствам в 50 раз превосходящего морфин. Эти технологии могут быть использованы для управления поклонением антихристу – например, можно вызвать эйфорию у народов при его появлении на TV. Таким же образом в управляемом стаде людей очень удобно вызвать массовую гибель для контролирования количества населения.

Таким образом, достигается полное контролирование всех мыслей, чувств и намерений кем-то другим. После принятия начертания человек будет совершать поступки, осознавая их значительно меньше, и вовсе не по тем принципам, какие мог бы выбрать самостоятельно. Вместе с потерей свободной воли он теряет и шанс на покаяние.

То есть, человек способен на личное волеизъявление ТОЛЬКО ДО ПРИНЯТИЯ НАЧЕРТАНИЯ. Нанесение метки на лоб по умолчанию входит в процедуру сканирования. Поэтому согласие на сканирование лица и есть его личный выбор с кем он. Неосведомленность никак не влияет на последующее управление этим человеком. При крещении младенца он, конечно же, не понимает того, что заявляется и что исповедуется, но совершение символических действий имеет таинственную силу и действенность, ребенок принимает Христа и становится новым христианином.

Также независимо от степени понимания происходящего, добровольное принятие знака 666 на свое тело имеет значение , как отказ от святого Крещения и отречение от Христа . Начертани -ем удаляется благодать Святого Духа и человек становится одержимым демоном, духовно помраченным.

Согласно пророчествам Апокалипсиса (16, 2) все преимущества начертания станут бессмысленными после того, как его примут почти все люди. Произойдет какое-то глобальное событие на солнце или в магнитном поле земли, или в контролирующей компьютерной системе…, начертание станет видимым, и тела всех принявших покроются ранами в виде «страшных и злых язв». Эти язвы будут настолько болезненными и отвратительными, что живые будут завидо-вать мертвым и желать смерти . Но контролирующий компьютер умереть им уже не даст.

ЭТО НЕСОМНЕННАЯ ГИБЕЛЬ ДУШИ.

Нанесение штрих-кода лазером при сканировании человеческого лица для изготовления биометрических документов – самый удобный способ для властей тихо, быстро, и безболезненно решить проблему пропечатки населения, которым затем можно управлять как безропотным стадом. Лазеры сейчас настолько малы, что их встраивают в фотокамеру.

В настоящее время в мире применяется два вида начертания: лазерная татуировка и изотопная маркировка. Ставится оно всем желающим получить новые биометрические паспорта под видом сканирования цифровой фотографии. Лицо человека и его биометрические данные меняются в процессе роста и формирования черепа, однако т. н. «биометрическая фотография”, делается один раз в жизни, даже во младенческом возрасте. Это подтверждено начальником УФМС по Калининграду, сканировавшим лицо для поездки за границу своей 5-месячной дочке: «эта процедура один раз и на всю жизнь, повторно её делать не надо».

Монитор центра видеонаблюдения аэропорта сканирует не всё лицо проходящих пассажиров, а их лбы (видно на всех записях). Владельцы «био” паспортов безошибочно определяются компьютерной программой видеоконтроля и имеют упрощённый режим таможенного контроля.

Если бы слуги антихриста объявляли заранее о своих намерениях по поводу революций во Франции или в России, убийств царей и многих миллионов верующих и захвата власти во всем мире, кто бы позволил им это сделать? Ни мировое правительство, ни сам антихрист не объявит всех рабами до установления абсолютной власти, и никто не скажет открыто, что наносит начертание. Поэтому не ждите специального приглашения для нанесения начертания, т. к. сказано: «Поклонятся ему принявшие начертание) , т. е. те, которые сначала приняли начертание, потом поклонятся зверю. Они уже просто не смогут не поклониться, их собственная воля будет абсолютно управляемой и они не будут этого замечать.

Эту информацию нельзя замалчивать только на том основании, что некоторые священствующие уже приняли биометрические документы, а значит, уже имеют метку на лбу. Перед БОГОМ каждая душа представляет большую ценность, поэтому важно, чтобы те православные, которые еще не приняли, имели наиболее полную информация по этому вопросу.

Цена этого технологического новшества очень высока - ВЕЧНАЯ УЧАСТЬ ДУШИ ( Откровение Иоанна Богослова) , «подвергнутся вечным мукам души ( Откр. 1, 9-1), которые определены для антихриста и его лжепророка (Откр. 19, 20-21)».

Принять начертание – это значит осложнить свою жизнь не только в вечности, но и здесь сейчас. бесы всегда обманывают. «Удобства» начертания ненадолго и вскорости влекут за собой крайне неприятные последствия, описанные в Откровении апостола Иоанна .

Не имея никаких других добродетелей , человек , не принимающий начертания, этим уже исповедует свою веру. Первые христиане с радостью шли на казнь за Господа и брали с собой своих маленьких детей, чтобы и они получили венец. От нас же пока требуется значительно меньше: не принимать и потерпеть. Тем самым продлить время для всех для покаяния.

«Знаешь признаки антихристовы: не сам один помни их, но и всякому сообщай щедро» . Св. Кирилл Иерусалимский





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.