Здавалка
Главная | Обратная связь

Максимальное количество баллов – 30



Минимальное количество балов – 21

Критерии номинации «Нейл-Постер»

(заочное участие)

 

Общие положения

Участником конкурса может стать любой нейл-мастер, работающий на профессиональных материалах, занимающийся дизайном ногтей.

Конкурс проходит по 2м категориям:

*Лучший образ для рекламы ногтевого бизнеса.

Целью работы является создание «нейл-постера» для рекламы ногтевого бизнеса. Победителями

будут признаны работы, которые максимально приблизились к созданию идеального плаката, который бы сподвиг клиента на прохождение процедуры в маникюрном кабинете салона красоты.

 

*Фантазийный образ

Целью работы является создание фантазийного «Нейл-постера», отображающего креативную и

неординарную работу мастера.

Общие требования к постеру

1. Название работы пишется на самом «Нейл-постере». Возможно использование «слоганов», цитат и пр. Подпись мастера располагается в правом нижнем «Нейл-постера» (приветствуется творческий, художественный подход к ее отображению).

2. Все постеры должны быть готовы до начала соревнований на 100%, то есть работа представляется заранее в полностью готовом виде.

3. Работы должны быть представлены в напечатанном виде без рамок, а также в электронном виде.

4. Размер напечатаннойработы должен быть 420х594 мм (формат А2). Фото должно быть выполнено на глянцевой или матовой бумаге. Дубликат фото должен быть выполнен в электронном виде и приложен к фотографии.

5. В электронномвиде работы должны быть представлены на компакт дисках CD-R (стандарт ISO9660) в формате jpg с расширением не менее 320 пикселей на дюйм. На каждом диске должны быть указаны фамилия и имя конкурсанта, название номинации.

Использование фотошопа разрешается и возможно для корректировки цвета лица, рук и тела модели, но запрещено использовать фотошоп (или любой другой программы) для корректировки формы ногтей!!!!

Любой участник, заявивший свою работу в данной номинации, гарантирует уникальность своей работы с полными авторскими правами на нее. В противном случае, организационный комитет чемпионата имеет право снять работу с участия в соревновании без возврата вступительного взноса за участие.

Участник номинации добровольно передает свои авторские права на работу, выставленную в данной номинации организационному комитету чемпионата, без права коммерческого использования без согласования с мастером, выполнявшим работу.

Дальнейшее использование работы участником не возможно без письменного разрешения

организационного комитета чемпионата.

 

Критерии Описание Баллы
Общее впечатление   Надписи на постере Этот критерий отображает общий уровень работ на конкурсе, определяет профессиональный уровень и качество работы. Важным моментом в оценке является соответствие каждой работы задуманной теме. Легкость прочитывания темы работы судьями.   Оценивается креативный и творческий подход, название постера и подписи мастера.
Мастерство /     Техника При оценке данного критерия судьи будут оценивать в первую очередь профессионализм фото дизайна: насколько профессионально выполнено фото, насколько профессионально подана работа мастера моделью и насколько профессионально отображена подача рук модели.   В данном критерии оценивается количество используемых в работе техник и качество совмещения материалов, умение создать многоплановость, глубину композиции (аквариумный дизайн), применение росписи.
Цветовое решение   Цвет должен быть гармонично введен в композиционное решение работы. Оценивается владение мастером законами колористики и сочетания цветов. Особое внимание будет уделяться цветовому решению самих ногтей.
Оригинальность Целью данного критерия является на сколько свежие и необычные идеи использовал мастер, в создании работы, включены ли нетрадиционные материалы в работу.
Сложность и техничность В этом критерии оценивается дизайн ногтей. Особое внимание уделяется технической сложности, выполненных ногтей.
Форма Форма ногтей может быть разнообразной, но идентичной на всех 10ти ногтях.






©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.