Здавалка
Главная | Обратная связь

ПРОЕКТ МАСЛ ПОДДЕРЖАЛИ

МАСЛ: МОЛОДЕЖНАЯ АКАДЕМИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ЛИДЕРОВ

Лидерство в действие!

МАСЛ: Молодежная академия социальных лидеров - грантовая программа Академии МВА International на получение стипендии для обучения на курсе MBA International с присвоением британского диплома.

ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ – социально-активную молодежь, лидеров-предпринимателей в возрасте от 18 до 28 лет, которые: 1) уже успешны, но хотят большего; 2) имеют идею собственного проекта и желание его реализовать; 3) открыты к новому опыту, полезным советам для апгрейда своего мировоззрения.

УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ на конкурсном отборе. Регистрация до 15.11.2015

МАСЛ – это возможности для целенаправленных, мотивированных молодых лидеров страны:

1. прослушать бесплатно курс практических лекций от успешных личностей Украины - ведущих бизнесменов, политиков, общественных деятелей, представителей искусства и культуры;

2. сформировать индивидуально-новое видение о том, как функционирует «механизм бизнеса»;

3. отбросить все стереотипы, перейти от теории к реалиям и практике в нашей стране.

В финале участники презентуют комитету жюри свои проекты по трем категориям: "бизнес-проект", "социальный проект", "арт-проект" и борются за шанс получить грант, а также поддержку на реализацию проектов со стороны бизнеса.

Цель проекта – поддержка развития бизнеса и социального предпринимательства в Украине, переход от вертикальных связей к горизонтальным, распространение ценностей социально-ответственного лидерства в личной и профессиональной жизни человека.

Формат проекта масла – интеллектуальный HUB – встречи молодых лидеров-предпринимателей с лидерами бизнеса, политики, искусства и общественными деятелями своего региона.

Социальная миссия МАСЛ– формирование молодых социально ответственных лидеров, поддержка в реализации личностного и профессионального потенциала и предоставления гранта на обучение по программе МВА International.

МАСЛ в городах – Киев, Днепропетровск, Одесса, Житомир

Подать заявку на МАСЛ до 15.11.2015https://goo.gl/T3wcXc

Подробнее про проектwww.facebook.com/masl.academy

СТАРТ ПРОЕКТА – 23 НОЯБРЯ 2015 ГОДА

Встречи с лидерами пройдут с 23.11.15 – 18.12.15

Написание бизнес-модели, подготовка презентации – 21.12.15 – 29.01.16

Защита проектов – 1.02.15 – 12.02.15

Место проведения встреч и расписание будет сообщено непосредственно участникам проекта до 23.11.2015

ПРОЕКТ МАСЛ ПОДДЕРЖАЛИ

Сушия, Райффайзен Банка Аваль, портал Allbiz, Coca-Cola Ukraine, АВК, Промкабель-Електрика, «Я-Галерея», bit.ua, Forbes Woman, сеть Private Hotels, Оболонь, юридическая компания «Юскутум», Logitech, Самсунг, Платинум Банк, BritMark и многие другие..





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.