Здавалка
Главная | Обратная связь

Требования к предприятию



Требования к предприятию связаны с рекомендациями выбора Торгового Центра, который мог бы обеспечить максимальный уровень продаж в вашем городе. Помимо рекомендаций, связанных с уровнем ТЦ (средний и премиум-класс), есть еще пара важных требований:

· Наличие просторной парковки – целевая аудитория нашего бизнеса – исключительно водители, поэтому ТЦ и ТРЦ стоит выбирать, опираясь на этот показатель, так как автовладельцы навряд ли предпочтут магазины со сложностями с парковкой. Показатели должны быть приблизительно 1:10 (парковочное место : проходимость).

· Наличие в ТЦ крупных продуктовых гипермаркетов и крупнейших магазинов электроники и бытовой техники – подобное соседство гарантирует высокую проходимость в ТЦ и обеспечивает вас потенциальными покупателями. Можно разместиться также по соседству с крупнейшими ритейлами сотовой связи и мобильной электроники (МТС, Связной и т.п.), но первый вариант привлекательнее, хотя одно никак не исключает другое. Не стоит выбирать Торговые центры, которые специализируются исключительно на одежде или мебели (или других специфических группах товаров), так как среди посетителей будет слишком мал процент желающих приобрести автогаджеты.

Требования к прочим зданиям/сооружениям

 

Специфика бизнеса под франшизой «Автодевайс» позволяет существенно экономить текущие расходы, так как снимает с вас вопросы содержания или аренды офиса и склада. Весь товар хранится на розничной точке, вам необходимо лишь пополнять ассортимент по необходимости. Для ведения бизнеса и всех связанных с ним процессов необходим лишь компьютер, Интернет и сотовая связь, что позволяет вам успешно управлять своей розничной точкой в рамках home-офиса.

 

 

Перечень необходимых документов

Документы компании

 

В зависимости от организационно-правовой формы ведения бизнеса – ООО или ИП – подбирается свой пакет документов для открытия компании. Для подготовки документов вы можете использовать бесплатный ресурс https://www.moedelo.org/IpRegistration. Он в удобном формате, в зависимости от типа организационно-правовой формы, поможет вам в автоматическом режиме, не допуская ошибок в оформлении документов собрать нужный пакет.

 

Открытие ООО

1) Для открытия ООО необходимо в налоговую инспекцию по будущему месту нахождения ООО подготовить комплект документов:

- Устав Общества (в 2 экземплярах)

- Протокол о создании Общества, в котором желательно указать, кто будет являться генеральным директором (в 2 экземплярах).

2) Необходимо оплатить госпошлину в размере 4 000,00 руб. Реквизиты можно взять на сайте налоговой инспекции. Квитанцию об оплате госпошлины приложить ко списку документов.

3) Заполнить заявление установленной формы для регистрации ООО, в котором необходимо указать: Наименование ООО, Юридический адрес, коды ОКВЭД, данные по генеральному директору общества, данные по учредителям Общества.

4) ВАЖНО!!! Заявление подают Учредители Общества лично либо по нотариальной доверенности доверенное лицо. Подписывать заявление необходимо в присутствии налогового инспектора. При себе обязательно иметь паспорта, а также копии паспортов учредителей и генерального директора.

5) Если все документы сданы правильно, то через 5 рабочих дней Вам выдадут свидетельство ОГРН и ИНН, выписку ЕГРЮЛ. Данные документы необходимо проверить на отсутствие ошибок (например: наименование ООО, список учредителей, ФИО генерального директора и др.), при необходимости внести изменения.

 

Открытие ИП

1) Заполнить заявление установленной формы, указать в нем коды ОКВД.

(отличным помощником в данном процессе будет ресурс - )

2) Необходимо оплатить госпошлину в размере 800,00 руб. Реквизиты можно взять на сайте налоговой инспекции. Квитанцию об оплате госпошлины приложить ко списку документов.

3) Отвезти все документы в налоговую, с собой взять паспорт и его копию.

4) Если все документы сданы правильно, то через 5 рабочих дней Вам выдадут свидетельство ОГРИП и выписку ЕГРИП.

 

Порядок действий, точное название документов, стоимость пошлин вы можете посмотреть в Приложении 9. Документы компании.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.