Здавалка
Главная | Обратная связь

Культура, религия, СМИ



Культура. Одним из важнейших направлений возрождения России является подъем духовного потенциала нации, так как он определяет возможности населения страны понять необходимость выдержать материальные, экономические, социальные трудности, мобилизовать свои силы во имя процветания Нации и Государства.

Библиотеки. Воссоздать библиотечную систему в России. Библиотека должна быть в каждом маленьком городе, поселке, селе, деревне. Библиотеки должны быть оснащены компьютерной техникой на 100%. Библиотечных работников приравнять к государственным служащим.

Церковь. ЛДПР - светская партия, которая с уважением относится ко всем исторически распространенным в России религиям и считает вероисповедание частным делом каждого гражданина. При этом мы подчеркиваем приоритет православия как исторического вероисповедания абсолютного большинства населения России. Однако вовсе не следует выставлять требование о том, чтобы ущемить права мусульман, католиков, иудеев, буддистов или других религиозных меньшинств, придерживающихся основных мировых религий. Но в то же время нельзя позволить захватывать православные храмы и где-либо мешать православным! Сегодня, как никогда, необходимо единство России и исламского мира, ибо западные стратеги повсюду стремятся разжечь пламя войны между мусульманами и немусульманами.

ЛДПР выступает против любой поддержки сектантства. ЛДПР против того, чтобы зарубежные миссионеры приезжали к нам и навязывали нам какие-то чужие идеи и догмы.

СМИ. Сегодня в России плохо с гласностью. ЛДПР будет требовать вновь создать свободную прессу и снять цензурные рогатки. Убрать насилие и порнографию с телеэкрана. Никто не должен закрывать газеты, передачи, каналы, насильно менять их собственников, оказывать давление, запугивать журналистов! В демократической России не может быть никакой "монополии на правду". Больше прямых эфиров! Больше свободных дискуссий!

Реклама. Запретить любую рекламу алкоголя, табака, пива, лекарств, медицинских процедур, зубной пасты (якобы от кариеса), шампуней (якобы от перхоти) и т.д. Пивная, алкогольная, табачная, лекарственная мафии мешают принять нужное законодательство в этих целях. Имея большинство в Государственной Думе, ЛДПР сможет их победить.

Мы с Вами многое можем сделать!

Все это реально сделать, если к власти придут ответственные и понимающие люди. Поддержите ЛДПР 2 декабря 2007 года! Это будет наш общий вклад в будущее страны. Каждый, кто проголосует за ЛДПР, должен четко осознавать, что он голосует за ясность, открытость, смелость, решительность, мужество, голосует против фальши, обмана, коррупции, фальсификации любого рода, голосует за торжество разума, честности и здравого смысла.

Мы твердо намерены защищать интересы своих избирателей в Государственной Думе. Это будет происходить гораздо быстрее и эффективнее, если у ЛДПР будет парламентское большинство. Поэтому все зависит от тебя, дорогой избиратель! Раз в 4 года ты - Верховный судья! И если ты ошибешься, то снова должен будешь терпеть - 4 года, 8 лет, 20 лет...

Мы всю жизнь строим светлое будущее для потомков, для следующих поколений. ЛДПР предлагает строить его сегодня - для себя! Мы должны жить хорошо, а наши дети - еще лучше! Давайте вместе делать наши города и села благополучными и процветающими. 2 декабря мы сможем сказать твердое "нет" бесконечному топтанию на месте и эфемерным улучшениям, о которых мы каждый день слышим по телевизору, но не видим на наших улицах и в наших домах. ЛДПР - это движение вперед. Мы хотим, чтобы бедные перестали быть бедными! Мы хотим, чтобы все жили в достатке и были счастливы дома и на работе. Чтобы каждый человек утром ехал на работу с радостью и с радостью возвращался вечером домой. Чтобы все имели работу и достойную пенсию. Чтобы каждый, кто честно работает, был обеспеченным гражданином благополучного и могущественного Российского государства.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.