Здавалка
Главная | Обратная связь

С 22 мая по 30 июня 2013 года

№ п/п Название раздела Дата сдачи разделов отчета Примечание
  1. Общие сведения о предприятии 1.1. Характеристика отдела 1.2 Структура организации ЭИС   До 28 мая
  1. Описать предприятие: виды деятельности, описание самого предприятия, можно историю.
1.1. Описать функции отдела, где проходит практика. 1.2.Структура организации.  
  2. Краткая материально-техническая база 2.1. Состав пакетов прикладных программ (ППП) 2.2 Состав технических средств. 2.3 Структура локальной сети предприятия     До 1 июня Приносить с предыдущей частью отчета. 2.1. Состав программных средств, используемых в данном отделе. 2.2 Состав технических средств отдела, где будет использована задача. Конфигурация ПК, установленная ОС. 2.3.Наличии сети, какой технологии и структуры.  
  5. Средства защиты информации на предприятии 6. Правила и нормы охраны труда, техники безопасности на предприятии     До 4 июня Приносить с предыдущей частью отчета. 5. Описать средства защиты информации. 6. Инструкции по технике безопасности программиста и оператора на предприятии
3. Аналитическая часть 3.1 Постановка задачи объекта автоматизации ЭИС 3.2 Составление математической модели.   До 11 июня Приносить с предыдущей частью отчета. 3.1. Описать требования к задаче. Функции задачи. Область назначения задачи. 3.2 . Проектирование задачи в BPWin.  
3.3. Входные и выходные данные программы. 3.4 Обоснование ВТ для решения задачи 3.5 Обоснование программного обеспечения задачи До 15 июня Приносить с предыдущей частью отчета. 3.3. Описание входных и выходных данных в виде таблицы с указанием имени переменных и типов данных. 3.4.Описание конфигурации ПК для внедрения задачи, обоснования наличия периферийных устройств и если надо наличии сети. 3.5. Обоснования выбора языка программирования задачи, а также программных средств для выдачи отчетности с описанием.
      4. Разработка программы. 4.1. Создание пользовательского интерфейса программы. 4.2. Совместимость программы с другими программными продуктами 4.3. Оформление кода программы     До 21 июня Приносить с предыдущей частью отчета. 4.1. Описание руководство пользователя задачи. 4.2. Совместимость с ОС и другими программными продуктами с их описанием. 4.3. Листинг программы.
7. Заключение 8. Список литературы   24-26 июня Приносить с предыдущей частью отчета. 6. В заключении отобразить какая информация была собрана. Какие функции задачи реализованы и область её применения. Какие знания были реализованы и приобретены во время практики и какие работы выполнялись. 7. В список литературы должно входить не менее 10 книг и не ранее 2009 года выпуска.
Готовый отчет по практике. Зачет по практике. До 27-29 июня Иметь: - полный отчет с титульным, содержанием и колонтитулами. - дневник по практике, подписанный руководителем от предприятия.. - характеристику с места практике.  

 

 

Предупреждение!!!

 

1. Студенты, не сдавших в срок разделы отчета по производственной практике, не будут допущены к защите практике.

2. Без готового отчета и программы, презентации, характеристики и подписанного дневника по практике зачет приниматься не будет.

3. Студенты, не получившие оценку 29 июня по производственной практике, будут проходить практику заново на новых местах(трудоустройство самостоятельное). Сдача зачета по практике состоится в сентябре.

 





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.