Здавалка
Главная | Обратная связь

Техническое задание

Предмет договора

1.1. Работодатель поручает, а Исполнитель принимает на себя обязательства по освоению модели профессиональной деятельности в рамках реализации договора с Заказчиком и оформлению отчета о реализации проекта на полученных материалах.

1.2. Научные, технические, экономические и другие требования к продукции, являющейся предметом договора, определены Техническим заданием (Приложение 1) на создание продукции, составляющим неотъемлемую часть договора.

1.3. Содержание и сроки выполнения данного договора определяются Календарным планом (Приложение 2), составляющим неотъемлемую часть настоящего договора.

1.4. Прием работы осуществляется Работодателем в соответствии с требованиями Технического задания.

Обязанности сторон

2.1. Исполнитель обязан:

2.1.1. Качественно и в срок выполнить перечисленные в настоящем договоре и его приложениях работы и требования.

2.2. Работодатель обязан:

2.3. Предоставить Исполнителю материально-техническую базу для выполнения необходимых работ, включающую в себя:

______________________________________________________________________

______________________________________________________________________

 

Сроки реализации договора

3.1. Настоящий договор вступает в силу со дня подписания и прекращает свое действие с момента исполнения сторонами взаимных обязательств по договору не позднее «__»___________г.

3.2. Указанные сроки могут быть изменены по обоюдному согласию сторон в порядке составления дополнительного соглашения к договору.

 

Порядок сдачи-приемки работ

4.1. Перечень продукции, подлежащей оформлению и сдаче Исполнителем Работодателю, определен Техническим заданием и Календарным планом, являющимися неотъемлемыми частями настоящего договора.

4.2. Исполнитель предоставляет Работодателю после завершения работы по настоящему договору в 5-дневный срок:

- Перечень продукции согласно Техническому заданию.

- Акт сдачи-приемки работ

4.3. Работодатель в течение 5-и дней со дня получения документов, обязуется направить Исполнителю подписанный Акт сдачи-приемки работ или мотивированный отказ от приемки.

4.4. В случае мотивированного отказа Работодателя, сторонами составляется двухсторонний акт с перечнем необходимых доработок и сроками их выполнения.

Прекращение договора

5.1. Основанием для прекращения настоящего договора являются невыполнение работы, указанной в п.1.1. настоящего договора, невозможность ее выполнения или истечение срока действия договора.

5.2. В случае расторжения договора Работодатель обязан поставить в известность Исполнителя за две недели до прекращения очередного этапа работ.

Ответственность сторон

6.1. За невыполнение или ненадлежащее выполнение обязательств по настоящему договору стороны несут ответственность согласно действующему законодательству.

 

Прочие условия

7.1. Все изменения и дополнения к настоящему договору могут быть внесены путем составления дополнительных соглашений, подписанных обеими сторонами, с указанием срока выполнения работ.

7.2. Стороны не несут ответственности в случае наступления форс–мажорных обстоятельств, не зависящих от Работодателя и Исполнителя, возникших после заключения договора: природные катаклизмы (пожар, наводнение, землетрясение, ураган), террористические акты, забастовки, правительственное постановление или распоряжение государственных органов и т.п.

7.3. Во всем остальном, что не предусмотрено настоящим договором, стороны руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.

7.4. Договор составлен в 2-х экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, один из которых храниться у Работодателя, другой - у Исполнителя.

7.5. Работодатель вправе проверять качество проводимых работ по завершении каждого этапа, определенного Календарным планом.

7.6. Авторские права на продукцию, созданную по настоящему договору, принадлежат коллективу разработчиков.

 

Реквизиты сторон

РАБОТОДАТЕЛЬ   Работодатель:   ___________   Исполнитель   Менеджер Проектной группы Паспортные данные Менеджера     Исполнитель:   _____________________________

Приложение 1

к Договору №

от «___»____________ 200_г.

 

«УТВЕРЖДАЮ»

Руководитель ОУиИТ

_________________


Техническое задание





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.