Здавалка
Главная | Обратная связь

Как выбрать достойную фирму.

Для выбора фирмы по установки натяжных потолков вам помогут эти 7 простых шагов:

 

1. Нужно помнить, что потолок совсем не последняя вещь в интерьере. Вам под ним жить, и вам им любоваться, по крайней мере, несколько лет. Естественно, при условии, что потолок правильно смонтирован и не разочарует вас появившимися уже в первый месяц дефектами.

Конечно, добросовестный монтаж не даст для их появления никаких предпосылок, поэтому доверить свой потолок лучше надёжной, профессиональной и хорошо зарекомендовавшей себя фирме.

Пора отказаться от побелки потолка, заделывания стыков между плит и перекрытий.

 

2. Не секрет, что чем профессиональнее смонтирован натяжной потолок, тем дольше он прослужит. Независимо от материалов и дизайна профессиональный монтаж обеспечивает по-настоящему долгий срок службы.

По статистике, около 70% проблем с натяжными потолками возникают именно из-за неправильной установки.

 

3. Признайте, что хорошая работа не может стоить копейки.

И фирма, которая готова гарантировать качество монтажа, не станет трудиться задешево. Как бы это ни печалило ваш бюджет, однако с таким положением вещей нужно смириться и извлечь из него максимальную выгоду. Ведь отличный натяжной потолок, да ещё и установленный по всем правилам, будет долго радовать ваш глаз.

 

4. Не стоит торопиться, выбирая фирму по монтажу натяжных потолков. Опросите знакомых и коллег, посоветуйтесь с родственниками, почитайте отзывы на форумах. Много времени это не отнимет, однако даст великолепную возможность узнать всё о компаниях, ценах и качестве предоставляемых услуг.

Не ленитесь. Наведите справки о репутации выбранной фирмы, посетите её сайт и ознакомьтесь с её портфолио, условиями работы и сроками. Всегда помните, что не та компания лучше, которая предлагает низкие цены, а та, которая гарантирует качество своей работы. Неплохо было бы также узнать о квалификации сотрудников и проверить наличие лицензий и сертификатов, подтверждающих надёжность фирмы.

 

5. Чтобы оценить масштабы работы и произвести необходимые замеры, проектировщик может приехать к Вам и сделать всё необходимое. Попросите, чтобы он захватил с собой образцы, спецификации, прайс-листы и образцы договоров на проведение работ.

И, конечно, сразу же уточняйте гарантийные сроки на выполненные работы. Запомните, что стоимость работ, который Вам озвучен должен быть подтвержден расчетами. Когда, наконец, настанет время заключения договора, обязательно проверьте, чтобы в нём были отражены все озвученные моменты, начиная от использования материалов, стоимости и сроков выполнения работы и заканчивая гарантийным обслуживанием.

 

6. Не стоит вмешиваться в работу монтажников. Ваши советы, сколь бы полезными и ценными они ни были, будут только мешать мастеру. Помните, он профессионал и без проблем справится с работой без вашей помощи. Обязательно попросите у специалиста

разъяснить основные правила ухода за натяжным потолком, чтобы не повредить его впоследствии своими неосторожными действиями.

7. Обязательно учитывайте, что гарантийное обслуживание не распространяется на рукотворные повреждения. И если полотно потеряло свою первоначальную привлекательность исключительно благодаря вашим действиям или излишне активным играм детишек, то фирма вправе отказать в обслуживании и безвозмездной ликвидации повреждений.

Если же проблемы возникли в результате ошибки при монтаже, удостоверьтесь, что новый мастер обладает достаточной квалификацией, чтобы их исправить.

 

Сделайте свой выбор правильно

 





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.