Здавалка
Главная | Обратная связь

Для использования в соревнованиях разрешаются любые дорожные шины соответствующие ПДД и типу транспортного средства.



5.2. Стартовые номера должны быть размещены по одному на правом и левом бортах автомобиля (боковые стекла задних дверей или двери). Эмблема соревнования размещается на капоте автомобиля. Прочие информационные и рекламные материалы размещаются на автомобиле в произвольных местах по усмотрению экипажа. Все наклейки, выданные экипажу после регистрации обязательны для наклеивания. Отсутствие каких-либо обязательных информационных материалов может повлечь собой отказ экипажу в старте. Старт без номеров невозможен. Старт без остальных информационных материалов возможен в случае уплаты экипажем в кассу организатора двукратного стартового взноса.

5.3. Другой вид рекламы находящийся на автомобиле должен быть согласован с организатором соревнований.

- Идентификация на боковых задних стеклах фамилия должна быть:

Написана кириллицей шрифтом Helvetica, жирный шрифт, с заглавной первой буквы и прописными последующими, без указаний имен и их сокращений* (Пример: Иванов); Написана белыми буквами без фоновых плашек; Высота 5 см, интервал между буквами 0,75 см.

 

 

6. ОСОБЕННОСТИ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЯ.

6.1. Соревнования проводиться в ЮКО г. Шымкент. Официальным временем соревнований является время по GPS. Место и время сбора экипажей (старта) объявляется за неделю на официальном сайте и форуме www.vk.com/sprallyclub

6.2. Экипажи допускаются на старт только после прохождения Технической Инспекции.

6.3. Экипажи стартуют в порядке, согласно стартовой ведомости. Стартовая ведомость вывешивается на машине регистрации за 15 минут до старта 1-го экипажа.

6.4. В случае общего старта или пролога все экипажи обязаны расставить автомобили в указанные судьей стартовые позиции и строго следовать указанию судей. В качестве пролога могут применяться дополнительные состязания участников без использования автомобиля.

6.5. За 20 минут до момента старта экипажа ему выдается КК с отметкой о времени старта.

6.6. В случае опоздания экипажа к моменту старта, судья проставляет ему в КК время старта согласно стартовой ведомости.

6.7. Финиш осуществляется у судейского стола (машины), обозначенной знаком: «Часы на красном фоне». Финиш экипажу засчитывается только в случае нахождения в финишной зоне обеих членов экипажа и заявленного транспортного средства. Финиширующий экипаж обязан сдать судье КК. Судья обязан проставить в КК время финиша экипажа до секунд. Участник имеет право удостовериться, что судья поставил правильную отметку о времени финиша в КК экипажа. После финиша экипажу запрещается находиться в финишной зоне под угрозой пенализации.

 

УСЛОВИЯ ЗАЧЕТА.

Этап первый - скоростное фигурное вождение

В зачет берется минимальное время прохождения экипажем всей трассы с учетом пенализации, за что будут зачислены очки согласно приложению

Этап второй – джимхана







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.