Здавалка
Главная | Обратная связь

Действие масла подтверждено клиническими исследованиями.

Масло массажное косметическое «Секрет благодатных вершин»

Оказывает ярко выраженный целительный эффект при нагрубании молочных желез, появлении опухоли и узелков. Избавляет от болей в груди, связанных с предменструальным синдромом.

Код: 30120, 10 мл.

 

В составе масла: экстракт корня женьшеня, смола астрагала, эфирное масло шалфея, экстракт любистока, эфирное масло любистока, экстракт корня имбиря, смола стиракса.

Как применять масло?

Чудодейственного масла для ежедневного применения вам потребуется совсем чуть-чуть, буквально несколько капель. Однако его целебная сила не замедлит проявиться.

Дамам, которые не чувствуют особых проблем, но планируют провести оздоровительный курс, советуем сначала провести простой тест. Нанесите несколько капель масла на кожу и распределите его на всю молочную железу. Оставьте примерно на 35 минут. Отдохните это время, прислушиваясь к своим ощущениям.

 

Могут появиться такие симптомы, как нытье, припухлость, онемение или боль – это нормальная реакция организма на данный продукт. Указанные признаки говорят о том, что в определенной части груди имеются проблемы. При следующем использовании масла нужно намазать те места, где появилось ощущение дискомфорта.

Затем ежедневно утром и вечером мягко, бережно втирайте 4-5 капель средства в проблемное место грудной железы до полного впитывания.

 

В зависимости от состояния здоровья молочной железы выберите курс применения масла:

7 дней – короткий курс лечения;

14 дней – средний курс лечения;

21 день – основной курс лечения.

 

При предменструальной боли в груди или небольшой припухлости железы курс лечения составляет 7-21 день.

 

При нагрубании молочных желез необходимо использовать масло в течение 21 дня, затем, после перерыва в 1 неделю, продолжать вплоть до выздоровления.

 

При нагрубании железы в средней или тяжелой стадии развития понадобится 2-3 основных курса приема (по 21 дню).

Внимание! Запрещается использовать средство при новообразовании размером более 3 см.

 

Уже в течение первых 3-5 дней применения обладательницы женских недомоганий в легкой стадии могут ощутить, что твердые уплотнения становятся мягче. У женщин с заболеваниями в более тяжелой форме из сосков могут появиться желтые (возможно, мутные) выделения. Это означает, что в организме происходит уменьшение воспалительных процессов.

При использовании масла необходимо соблюдать простые правила

1. Нельзя употреблять холодную и сырую пищу, в том числе фрукты.

2. Запрещено использовать препарат во время менструального цикла, в период лактации и во время беременности.

3. Нельзя применять масло больным с тяжелой формой гипертонии и пороком сердца.

4. Необходимо отказаться от вредных привычек, обеспечить полноценный отдых ночью.

5. Важно поддерживать хорошее настроение и положительный эмоциональный фон.

6. Нужно носить удобный, не тугой бюстгальтер.

7. Необходимо постоянно обследовать свою грудь.

 

Действие масла подтверждено клиническими исследованиями.

 

Клинические исследования масла массажного «Секрет благодатных вершин» торговой марки TianDe проведены в отделенческой клинической больницеОАО «РЖД» (г. Барнаул) под руководством врача онколога-маммолога первой категории, кандидата медицинских наук Анны Комаровой.

 

Пациенткам было рекомендовано ежедневно утром и вечером наносить 4-5 капель масла на проблемное место молочной железы. Мягко, осторожно, бережно втирать до полного впитывания. Курс лечения составлял 21 день.

В результате применения масла установлено:

- у 62% женщин с проявлениями мастодонии до начала лечения установлено отсутствие ее проявления после использования масла;

- у 69% женщин установлен положительный эффект применения масла при синдроме предменструального напряжения молочных желез;

- у 67% женщин, принимавших участие в исследовании, установлено отсутствие пальпаторных признаков фиброзно-кистозной мастопатии (уменьшение плотности, тяжистости и напряжения тканей, а также ослабление болезненности при пальпации);

- у 15% женщин, имевших перед началом лечения кисты молочной железы, отмечен регресс кист (уменьшение их количества или размера).

 

Вывод: масло массажное «Секрет благодатных вершин» торговой марки TianDe может быть рекомендовано к применению в процессе комплексного лечения фиброзно-кистозной мастопатии для устранения основных проявлений болезни.

 

«Секрет покоев императора»

 

Взаимоотношения между мужчиной и женщиной, их интимная близость рассматривались в Поднебесной как взаимный обмен двух полярных начал бытия: «укреплении ян посредством инь» и «укреплении инь посредством ян».

 

Именно мужчина, обладатель силы ян, призван вносить в жизнь созидательную, яркую, жизнерадостную энергию. Позиция мужчины – это целеустремленность, ответственность и активность. Рядом с таким партнером женщина ощущает себя счастливой и спокойной. Так двое обретают гармонию.

 

Однако оставаться сильным воином в современном мире – непростая задача для мужчины. Часто стрессы и малоподвижный образ жизни подрывают мужское здоровье. И один из грозных врагов сильной половины человечества – простатит. За последние 20 лет это заболевание значительно «помолодело»: если раньше такой диагноз ставился в основном мужчинам после 50 лет, то сегодня это не редкость среди мужчин чуть старше 35 лет.

 

Относительно остальных органов простата необычайно мала – размером не более ореха каштана и весом около 28 граммов. Но урологам известно, что она создает проблемы, далеко не пропорциональные ее размерам. Любые нарушения функционирования этого органа приводят к трудностям с мочеиспусканием, расстройству сексуальной функции, бессоннице, гиподинамии, головокружению, проблемам с памятью, депрессии, чувству неуверенности в себе и даже бесплодию. Поэтому при любых перечисленных симптомах нужно обязательно обратиться к врачу, а в качестве дополнения основного лечения или для профилактики применяйте средства компании TianDe.

 

Корпорация предлагает специально для мужчин уникальный продукт, основанный на древних традициях китайской медицины, –масло массажное косметическое «Секрет покоев императора».

Масло массажное косметическое «Секрет покоев императора»

Очищает кровь и избавляет от ее застоя. Устраняет боль в промежности, уменьшает воспаление, нормализует мочеиспускание.

Код: 30121, 10 мл.

В составе масла: экстракт наперстянки китайской, экстракт дудника китайского, масло семян лимонника китайского, экстракт алисмы подорожниковой, экстракт пории кокосовидной, масло семян малины, экстракт листьев мушмулы, масло семян книдиума, смола мирры, масло корней астрагала.

 





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.