Здавалка
Главная | Обратная связь

ЦЕННОЕ И РЕДКОЕ МАСЛО ИЗ КОРОЛЕВСТВА МАРОККО

БИО МАСЛО АРГАНЫ для косметических целей

«Аргановое масло – это не только драгоценное масло, это - часть наследия Берберской культуры в Марокко»

Масло Арганы (Argania spinosa) – «золотое сокровище», 100% натуральный, органический БИО продукт из сырых семян (экстра вёрджин) и из обжаренных семян ореха плода Арганового дерева, который подтвержден двумя международными сертификатами соответствия:

ЭКОСЕРТ С.А. (ECOCERT S.A.) по контролю и соответствию требований, установленные правилами ЕС и

ЭКОСЕРТ С.А. (ECOCERT S.A.) по производству, как органические продукты в соответствии с правилами, установленными Национальной Органической Программой США (NOP USDA ORGANIC).

Оно также имеетроссийский сертификат соответствиятехнического регламента на масложировую продукцию (Федеральный закон от 24.06.2008 №90-Ф3).

Состав:Полиненасыщенные жирные кислоты или Витамин F: Линолевая кислота (Омега 6) от 64.91 до 73,4%; Линоленовая кислота 0,2% (Oмега 3), Мононенасыщенные жирные кислоты: Олеиновая кислота (Oмега 9) от 8,8 до 17,5%; Насыщенные жирные кислоты(AGS): Пальмитиновая кислота 12%, Стеариновая кислота от 1 до 5,8%, Витамина Е (72,2%), Токоферолы и токотриенолы (около 1000мл/кг), Стеролы: Бета-ситостерол 61,4-67%, Кампестерол 13-16,5%, Дельта-7-стигмастерол до 6% Стигмастерол 4-6% и др. ненасыщенные стеролы.

Свойства: истинный источник красоты. Оно широко используется в косметических целях и обладает уникальными свойствами. Оно замедляет процесс старение клеток, эффективное анти возрастное средство, обладает восстанавливающим и омолаживающим эффектом, разглаживает кожу и морщины, уменьшает видимые шрамы и повреждения кожи, увлажняет кожу, защищает ее от сухости и раздражения, применяется для лечения кожных болезней (нейродермиты, псориаз, сухая экзема), ускоряет заживление ожогов, ссадин и ран, питает, успокаивает и смягчает кожу, повышает тонус и эластичность, регенерирует, обновляет старые клетки, поддерживает липидный баланс кожи, защищает от вредных УФ лучей, успокаивает мышечные боли при растяжении, и усталости, уменьшает боли при ревматизме и подагре, увлажняет и питает слабые волосы, лечит секущиеся и ломкие волосы, делает крепкими ногти, увлажняет и смягчает кутикулы.

 

Масло Арганы – это прекрасное средство по уходу за лицом, телом и волосами. Подходит для любых типов кожи и волос для женщин и мужчин всех возрастов.

 

Способы применения: Для лица. Наносите и нежно втирайте масло круговыми движениями на лицо, область шеи, и вокруг глаз, утром и перед сном, а также в течение дня, для дополнительного увлажнения. Для тела. Массаж всего тела или желаемых частей тела. Использование в первой половине дня или вечером после ванны для восстановления вашего тела. Для волос. Нанесите масло на волосы на 20 минут и потом тщательно смойте. Также возможно использовать масло вместо кондиционера для волос. Нанесите небольшое количество масла на влажные волосы сразу после использования шампуня. Это защитит их и придаст вашим волосам здоровый блеск на целый день. Для рук и ногтей. Раз в неделю делайте ванночку с равными частями масла и лимонного сока в течение десяти минут. Используйте ежедневно в небольших количествах для увлажнения рук и ногтей.

 

БИО МАСЛО АРГАНЫ ПИЩЕВОЕ

 

Масло Арганы (Argania spinosa) – «золотое сокровище», 100% натуральный, органический БИО продукт из сырых семян (экстра вёрджин) и из обжаренных семян ореха плода Арганового дерева, который подтвержден двумя международными сертификатами соответствия:

ЭКОСЕРТ С.А. (ECOCERT S.A.) по контролю и соответствию требований, установленные правилами ЕС и

ЭКОСЕРТ С.А. (ECOCERT S.A.) по производству, как органические продукты в соответствии с правилами, установленными Национальной Органической Программой США(NOP USDA).

Оно также имеетроссийский сертификат соответствиятехнического регламента на масложировую продукцию (Федеральный закон от 24.06.2008 №90-Ф3).

 

Состав:Полиненасыщенные жирные кислоты или Витамин F: Линолевая кислота (Омега 6) от 64.91 до 73,4%; Линоленовая кислота 0,2% (Oмега 3), Мононенасыщенные жирные кислоты (AGMI : Олеиновая кислота (Oмега 9) от 8,8 до 17,5%; Насыщенные жирные кислоты(AGS): Пальмитиновая кислота 12%, Стеариновая кислота от 1 до 5,8%, Витамина Е (72,2%), Токоферолы и токотриенолы (около 1000мл/кг), Стеролы: Бета-ситостерол 61,4-67%, Кампестерол 13-16,5%, Дельта-7-стигмастерол до 6% Стигмастерол 4-6% и др. ненасыщенные стеролы.

 

Свойства: истинный источник здоровья. Оно широко применяется в пищевых целях, кулинарии и обладает уникальными лечебными свойствами: снижение уровня холестерина и риска сердечно-сосудистых заболеваний (особенно рекомендуется людям, которые страдают сахарным диабетом, избыточным весом, болезни Альцгеймера и иммунными нарушениями), улучшение утилизации глюкозы и повышение выработки инсулина, очищение печень, выведения шлаков и токсинов из организма, повышение содержания пепсина в желудочном соке, натуральный антиоксидант, противовоспалительное действие, антибактериальный эффект, защита организма от воздействия вредных свободных радикалов, стимулятор синтеза коллагена имэлластана, активизирует и стимулирует половые функции у мужчин и женщин, незаменимый продукт в кулинарии.

 

Способы применения: Для лечебных целейглавным образом используется масло Арганы экстра вёрджин, из сырых семян. Взрослым рекомендуется принимать по 1 столовой ложке натощак и перед сном, детям – по 1 чайной ложке натощак. В пищуиспользуются оба вида масла, как из сырых, так и из обжаренных семян (кулинарное). В особенности для заправки различных салатов и приготовления мясных и рыбных блюд, но не для жарки, а также для десертов.





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.