Здавалка
Главная | Обратная связь

Для ежедневного ухода и массажа. Подходит для детей и беременных.

Масло для тела «Ладалея».

Масло для тела состоит из 6 смеси ценнейших масел, обеспечивающих полноценный уход за кожей любого типа, подходит для использования в любое время года. Масло предназначено для ежедневного ухода за кожей всего тела. Прекрасно подходит для ухода за кожей лица и рук, а также для массажа. Имеет легкую текстуру, легко распределяется по коже. Содержит только натуральные качественные масла - можно применять детям и беременным без опасения. Все масла гипоаллергенны (выбирать эфирные масла для детей и беременных - с осторожностью, по индивидуальной переносимости)

 

Применение. Нанести небольшое количество масла на ладони, растереть-разогреть и нанести на всё тело. Можно наносить на влажное тело - так масло распределяется очень легко, и можно использовать минимальное количеств, а влага надолго удерживается на коже. Не стоит наносить очень много - кожа всего не впитает и останется жирный блеск. При постоянном применении кожа насытится всеми полезными микроэлементами, станет гладкой и блестящей! Очень хороший эффект дает масло при нанесении на лицо - кожа разглаживается, отлично увлажнена. Рекомендую наносить также на губы, кожу вокруг глаз, шею (также влажным способом).

 

СОСТАВ:

✔ Оливковое масло

Особенно хорошо подходит оливковое масло для ухода за сухой и увядающей кожей лица. Оно замечательно питает, смягчает, и увлажняет кожу, удерживая в ней влагу на длительное время, при этом, не забивая поры. Также оливковое масло способствует ускорению регенерации клеток кожи, и обладает омолаживающим действием, помогая надолго сохранить коже ее молодость, упругость и эластичность. Постоянное использование оливкового масла не только предотвращает появление морщин на коже, но и существенно разглаживает уже имеющиеся морщинки. А так как этот продукт практически никогда не вызывает аллергии, его можно смело использовать и в уходе за чувствительной кожей.

 

Масло виноградной косточки

Является одним из немногих растительных масел, которое великолепно подходит не только для ухода за сухой и увядающей кожей, но также и за жирной, и в том числе и за проблемной кожей. Применение масла виноградных косточек для жирной кожи позволяет добиться матового и здорового цвета лица, заметно подтянуть, и повысить упругость кожи, и при этом обеспечить ей достаточное увлажнение. А так как масло виноградных косточек обладает еще хорошим противовоспалительным и вяжущим действием, его эффективно использовать и при проблемной коже, пораженной прыщами и угревой сыпью.

 

✔Масло зародышей пшеницы

Обладает хорошим смягчающим, увлажняющим и питательным действием, что делает его просто незаменимым в уходе за сухой, огрубевшей и шелушащейся кожей; Оказывает заживляющее действие при ожогах, и других повреждениях кожи (ушибы, порезы, ранки), а также помогает при таких кожных заболеваниях, как различного вида дерматиты, экзема, и нейродермит; Замечательно тонизирует, освежает, и выравнивает любую кожу, улучшает цвет лица; Кроме всего прочего, масло зародышей пшеницы может применяться для питания и омоложения кожи вокруг глаз, а также и в уходе за губами, для смягчения сухих, потрескавшихся или обветренных губ.

 

✔Масло персиковых косточек

Персиковое масло для лица особенно рекомендуется при уходе за уже увядающей и сухой кожей, а также за чувствительной кожей, склонной к воспалению и аллергическим реакциям. Постоянное применение масла персика способствует хорошему питанию, смягчению, увлажнению, и омоложению кожи, а также значительному улучшению ее внешнего вида.

✔Масло абрикосовых косточек

Применение абрикосового масла способствует хорошему питанию, смягчению, и увлажнению кожи, предотвращая ее сухость и шелушение, а также помогает ускорить процесс отслаивания ороговевших чешуек при шелушащейся коже; стимулирует синтез коллагена и эластина, что предотвращает кожу от потери ее упругости и эластичности;
оказывает омолаживающее действие, и помогает разгладить имеющиеся на лице морщинки;
замечательно оживляет и тонизирует кожу;

 

✔Масло сладкого миндаля

Уникальные свойства миндального масла сполна проявляются при лечении растяжений, колитов, ожогов, экзем, царапин, затвердений молочной железы, мышечных болях. Омолаживающее и восстанавливающее воздействие миндального масла проявляется при абсолютно любом типе кожи, даже при жирной или проблемной. Здоровый, сияющий вид – основная характеристика влияния этого масла.

 

✔Эфирные масла: Иланг-Иланг, цитрусовые, хвойные, мята (на выбор)

Иланг-иланг - увлажняет, смягчает, снимает раздражение, способствует увлажнению и смягчению кожи, предотвращает преждевременное старение. Дарит радостное настроение. Пихта, эвкалипт - заживляют. Дарят успокоение. Цитрусовые (мандарин, апельсин) - используются для жирной кожи, сужают поры. Дарят радостное бодрящее настроение. Мята - охлаждает, улучшает защитные функции кожи. Снимает напряжение, негативные переживания и тревогу.

 

Срок годности:2 года (при взаимодействии с кислородом масла со временем прогоркают), хранить в дали от отопительных предметов.

ПРИЯТНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ и БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!!





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.