Здавалка
Главная | Обратная связь

Программа соревнований по традиционным видам ушу



Чуантун цюаньшу:

1 группа – Багуацюань, Син-и цюань

2 группа – Суншань Шаолиньцюань

3 группа – Северные стили (Чанцюань,Чацюань, Хуацюань, Танцюань и др.)

4 группа – Южные стили (Наньцюань. Цайлифоцюань, Хунцзяцюань, Моцзяцюань и др.)

5 группа – Тунбэйцюань, Фаньцзыцюань, Пигуацюань, Бацзицюань

6 группа – Сянсинцюань

Цисе:

1 группа – чуантун гуньшу

2 группа – чуантун дуаньбин

3 группа - чуантун чанбин

4 группа - чуантун шуанбин

5 группа - чуантун жуаньбин

В связи с подготовкой и отбором спортсменов для участия в соревнованиях 2016г.. спортсмен может быть заявлен в более старшую возрастную группу.

 

Объединение групп:При недостаточном количестве спортсменов в группах, группы объединяются по решению судейской коллегии.

Многоборье:

Для участия в многоборье спортсмену необходимо получить оценки в 3 видах.

Каждый спортсмен может выступить только в трёх видах индивидуальной программы как по спортивному ушу-таолу , так и по традиционному ушу

Ограничение по времени выступления:

Время регламентируется в соответствии с Едиными Всероссийскими Правилами соревнований по ушу.

 

УСЛОВИЯ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ И НАГРАЖДЕНИЕ

Победители чемпионата и первенства Нижегородской области по ушу награждаются медалями и дипломами 1-й степени; призеры награждаются медалями и дипломами соответствующих степеней.

 

 

УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ

Расходы, связанные с организацией и проведением открытого чемпионата и первенства Нижегородской области по ушу (оплата судейства, приобретение наградной атрибутики, арендой спорт. зала и т.д.) осуществляется за счёт благотворительных взносов.

Командирующие организации обеспечивают: проезд в оба конца, суточные в пути (включая судей), бронирование мест в гостинице, питание и размещение спортсменов, тренеров, представителей (включая судей).

ЗАЯВКИ

1. Предварительные технические заявки подаются не позднее 23 ноября

2. На мандатную комиссию представляются:

а) именная заявка организации по установленной форме, заверенная врачебно-физкультурным диспансером, федерацией (организацией) ушу, представителем федерации (организации) и тренером. Допускается наличие индивидуальной медицинской справки, оформленной надлежащим образом.

б) техническая заявка по установленной форме (для участников соревнований по комплексам ушу; подаётся в день заезда при регистрации, до заседания мандатной комиссии);

в) спортивный паспорт ФУР с отметкой об оплате годового членского взноса.

г) свидетельство о рождении или паспорт;

д) командировочное удостоверение;

е) соглашение на участии в соревнованиях

ж) свидетельство об аттестации на дуань или цзи

10. Дополнительные условия:

 

1. Каждая команда обязана предоставить для работы в составе судейской коллегии одного судью (не ниже 2 категории) и судью – стажёра.

Каждый судья и стажёр должен быть в костюме чёрного цвета, белая рубашка и чёрный галстук. Отсутствие костюма приравнивается к отсутствию судьи (стажёра).

1. Благотворительный взнос за участие в соревнованиях за каждый вид программы участника –150 руб. Для спортсменов, выступающих по программе многоборье в двух дисциплинах (ушу-таолу и традиционное ушу) благотворительный взнос составляет 800 руб. Благотворительный взнос расходуется на покрытие расходов по проведению соревнований (грузоперевозки, командирование, представительские расходы, канцелярские товары, специальные призы, грамоты, медали).

2. Проживаниев гостинице (цены из расчёта на одного человека в сутки) – от 500 рублей до 700.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.