Здавалка
Главная | Обратная связь

Совместимость имени Айгуль

Что означает имя Айгуль


Айгуль - Лунный цветок.

Происхождение имени Айгуль


Имя Айгуль тюркское, казахское.
Имя Айгуль тюркское имя, происходит от слов «ай» — луна и «гюль» — цветок, означает «лунный цветок». С арабского это имя можно перевести как «красота и цветок».

Краткая форма имени Айгуль


Айгульчик, Айгулёна, Айгуленька, Айгулька, Айгуля.

Тайна имени Айгуль


Айгуль обладает способностью к самоанализу и вечному развитию себя как личности. Она целеустремленна, общительна, дружелюбна, в будущее смотрит с оптимизмом. Айгуль - хороший и верный друг, прекрасный товарищ - щедрый и великодушный, любит компании и вечеринки, на которых ведет себя весело, но пристойно. Айгуль аккуратна и деловита, но у нее отсутствует коммерческая жилка и интуиция. С мужчинами у нее отношения легкие, она умеет ими управлять, делает это ненавязчиво и тонко. Мужа выбирает сильного и надежного. Ее дети послушны и внимательны, так как очень любят мать.

Совместимость имени Айгуль


Подходят для брака: Александр, Евгений, Виктор, Михаил.
Менее подходят: Борис, Петр, Владимир, Яков.

Характеристика имени Айгуль:
сочетает в себе таинственность луны и красоту цветов. Маленькая Айгуль очень дружелюбна, она легко и свободно заводит новые знакомства. Но в школе она не очень активна, порой медлительна. Иногда Айгуль может производить впечатление властной девочки с довольно сложным характером, но на самом деле Айгуль – типичный интроверт, она хорошо чувствует себя только в собственном мире. С детских лет имеет твердую волю, умело маскирует свою нежность и детскую наивность. Она болезненно относится к своим неудачам. У Айгуль хорошие способности к учебе, но ей мешает невнимательность и отсутствие усидчивости. Она неравнодушна к искусству, стремится к нему, очень любознательна. Ее всегда привлекает все новое, нетрадиционное, необычное. Айгуль не любит одиночества, поэтому старается больше времени проводить с друзьями. Она очень доверчива и влюбчива, с трудом распознает в человеке плохое. Это романтичная женщина с переменчивым характером, сентиментальная и с развитой интуицией. В ее духе бросать все и окунаться с головой в любовные приключения, которые, как правило, кончаются разочарованием.

Имя Айгуль характеризует свою обладательницу как здравомыслящую и спокойную личность. Она является ценителем обычаев и традиций. Айгуль честна и стабильна. Женщина никогда не станет ради сиюминутных выгод порочить своё честное имя. Любые сложности она решает либеральным путём, радикальные методы не для неё.

На работе она старательна, не редко проявляет различные способности. Но в то же время обладательница этого имени не обладает качествами лидера. Некоторых представительниц можно характеризовать как самодовольных и высокомерных особ. Большинство всё же стремится к созданию крепкой семьи и окружено верными друзьями.

На протяжении жизни Айгуль стремится к достижению комфорта, как в физическом, так и в моральном плане. Её внешность часто бывает обманчива. В душе девушка мягкая, добрая и романтичная личность. Она внимательна, стремится к знаниям, добросовестно относится к любому делу. Айгуль обладает хорошей фантазией. Благодаря своей душевной организации она умеет сопереживать людям.

Обладательница такого имени тонко воспринимает красоту, обладает хорошим вкусом. Она наделена артистическими способностями. Айгуль старается найти своё истинное предназначение и не тратит жизнь впустую.

 





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.