Здавалка
Главная | Обратная связь

Знаменитости из мира шоу-бизнеса и политики



1. Делла Риз — Победа!

2. Доктор Дэвид Вискотт — Победа!

3. Джонни Карсон

4. Боб Хоуп — Победа!

5. Дэвид Померанц — Победа!

6. Роберт Редфорд — Победа!

7. Ред Скелтон — Победа!

8. Опра Уинфри — Победа!

9. Арт Линклеттер — Победа!

10. Гарт Брукс

11. Пирс Броснан — Победа!

12. Сидней Пуатье — Победа!

13. Ракель Уэлч — Победа!

14. Билл Косби — Победа!

15. Доктор Генри Киссинджер

16. Дик Грегори — Победа!

17. Джейн Фонда

18. ФилДонахью

19. Ларри Кинг

20. Стивен Спилберг

Как составить список имен

На листке бумаги проставьте в столбик цифры от единицы до ста. Начните свой список с первого имени, которое придет вам в голову, — возможно, это будет известный киноактер или актриса, певец или певица. Вы можете внести в список имя любого человека из любой сферы деятельности, будь то спорт, политика, искусство или что-то другое. Не ограничивайте свою фантазию. Со временем вы будете пополнять его новыми именами, и их количество будет расти с каждой прочитанной книгой, журналом или газетой.

Помните: ваша основная задача — стремиться к встрече с людьми, которые смогут привнести в вашу жизнь что-то новое, поделиться своим опытом и таким образом расширить ваш кругозор. Вы узнаете об их интересах, задачах, ценностях, убеждениях, сомнениях и страхах и обретете возможность раскрыть в себе новые качества. Вы непременно обнаружите новые грани собственной личности. Перед вами откроются новые пути, ступить на которые вы никогда не осмелились бы раньше. Вы поймете, что ваш взгляд на мир стал другим, более широким, и увидите, что у вас есть шанс воплотить в реальность все свои мечты. Рано или поздно вы спросите себя: «Если всем этим людям удалось достичь таких высот, почему я не могу добиться того, к чему стремится моя душа?»

Знакомство с людьми из вашего списка

Согласно закону притяжения, искренним желанием и подлинным внутренним стремлением человек способен притягивать к себе ситуации, обстоятельства и людей. Таким образом, если вы действительно хотите встретить того или иного человека, он непременно окажется на вашем жизненном пути. Вы пересечетесь в заданной точке, и то, что вы сумеете вынести из этой встречи, зависит только от вас!

 

Обогащайте свой разум

Разрушать свой разум второсортными телевизионными программами и газетными статьями еще более губительно для человека, чем разрушать свой организм некачественной пищей.

У каждого из нас восемнадцать миллиардов активных мозговых клеток, однако сколько из них мы фактически используем? По мнению ученых, человек задействует только 10 процентов своих мыслительных способностей. Только представьте, каких результатов мы могли бы достичь, приведя вдействие оставшиеся 90 процентов!

«Может быть, я действительно не использую весь свой потенциал, но как мне изменить ситуацию? Как активизировать не задействованные на данный момент клетки мозга?» — спросите вы.

Именно об этом нам хотелось бы поговорить в данной главе. Мы расскажем вам, как человек может заставить свой мозг максимально использовать имеющиеся в его распоряжении ресурсы.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.