Здавалка
Главная | Обратная связь

Найдите духовного наставника



Мы всегда советуем своим клиентам, которые стремятся к перемене мировоззрения и обогащению собственного разума, обращаться за помощью к духовным наставникам. Эти люди могут не только помочь вашему сознанию постичь то, что раньше оставалось для вас непостижимым, но и указать вам правильный путь. Прислушайтесь к их мудрости.

Нельзя недооценивать значение присутствия в вашей жизни духовного наставника. Марк, к примеру, был в свое время учеником Бакминстера Фуллера и, по его собственному признанию, услышал из уст этого уникального человека столько истин, сколько, наверное, за всю жизнь не сможет передать другим. Его разум впитывал новые знания как губка, поэтому Марк научился многому. Подобно великому Леонардо да Винчи, Фуллер был человеком эпохи Возрождения — гений, мыслитель и идеалист, ищущий совершенства.

«Как найти достойного духовного наставника?» — спросите вы. Спешим вас обрадовать: существует множество способов. Прежде всего, вы можете просто попросить о помощи того человека, чьи жизненные успехи и достижения вызывают у вас восхищение. Если вы уверены в том, что можете полагаться на его мнение, договоритесь о встрече и попросите его порекомендовать вам хорошего духовного наставника. У каждого, кому удалось достичь успеха в той или иной области, были свои учителя, и вы непременно услышите целый список имен, а также историй о том, как эти люди повлияли на жизнь победителя.

В случае если у вас нет возможности напрямую связаться с теми, кто, по вашему мнению, мог бы помочь вам в этом вопросе, мы предлагаем вам другой способ — посещение семинаров по мотивации, которые на сегодняшний день проводятся сплошь и рядом. Мы советуем вам посетить хотя бы некоторые из них, а при желании прослушать курс лекций на тему позитивного мышления и личностного роста.

Истинные духовные наставники видят свое предназначение в общении и оказании помощи окружающим. Постарайтесь попасть на выступление хотя бы одного из них — поверьте, всего одно слово может изменить вашу жизнь.

Они специализируются на разных областях нашей жизни — одни занимаются изменением мировоззрения, другие консультируют по вопросам предпринимательства и финансов, третьи учат нас радоваться жизни и любить самих себя и весь окружающий мир. Однако всех духовных наставников объединяет одно — они помогут вам обрести жизненные силы и энергию, придадут вам энтузиазм и веру в себя, укажут вам путь и откроют перед вами совершенно новый мир!

Мы рекомендуем вам ежемесячно посещать хотя бы одну лекцию — таким образом, по прошествии года вы непременно заметите произошедшие в вас изменения. Вы почувствуете, как в вас зажигается внутренний свет, раскрывающий таланты и способности, которые на протяжении всей жизни были спрятаны где-то глубоко в подсознании. Именно этот свет и поведет вас к вашим мечтам!

Встаньте перед зеркалом и громко произнесите следующую фразу: «Я раздвигаю границы своего сознания, чтобы раскрыть свой истинный потенциал!»

Нередко в силу жизненных обстоятельств мы не можем посещать лекции, семинары и выступления духовных наставников, однако даже в этом случае у нас есть выход — аудиокассеты. Да-да, однажды простая запись на аудиокассете полностью изменила нашу жизнь! Почему бы и вам не попробовать? Преодолейте сомнения, и вы узнаете, как осмелиться преуспеть!

ШАГ ЧЕТВЕРТЫЙ







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.