Здавалка
Главная | Обратная связь

Обеспечение безопасности участников и зрителей

П О Л О Ж Е Н И Е

О проведении Кубка

Калининградской области по пауэрлифтингу

Цели и задачи

Соревнования проводятся с целью:

- пропаганды здорового образа жизни среди населения Калининградской области;

- привлечения молодёжи к регулярным занятиям физической культурой и спортом;

-популяризации пауэрлифтинга, как вида спорта;

-выявление сильнейших спортсменов Калининградской области по пауэрлифтингу;

-формирование сборной команды для участия во всероссийских соревнованиях;

- повышения спортивного мастерства.

Руководство проведения соревнований

Общее руководство проведением соревнований осуществляет Агентство по спорту Калининградской области. Проведение Чемпионата возлагается на ГАОУ ДОД КО «Комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по техническим видам спорта» и региональную спортивную общественную организацию «Федерация силового троеборья (пауэрлифтинга) Калининградской области». Непосредственное проведение соревнований возлагается на судейскую коллегию, утверждённую приказом ГАОУ ДОД КО «КСДЮСШОР по техническим видам спорта» по представлению РСОО «ФСТ КО».

Сроки и место проведения соревнований

Соревнования проводятся 14 ноября 2015 года в спортивном зале г. Калининграда по адресу ул. Суворова школа № 28 зал тяжелой атлетики

Взвешивание и участники соревнований

В Кубке принимают участие спортсмены Калининградской. Весовые категории:

 

- женщины; 47 кг; 52 кг; 57 кг; 63 кг; 72 кг; 84 кг; св. 84 кг.

-мужчины; 59 кг; 66 кг; 74 кг; 83 кг; 93 кг; 105 кг; 120 кг; св.120 кг.

 

Взвешивание всех весовых категорий у мужчин 59 кг; 66 кг; 74 кг; и женщин всех категорий в 10.00 часов. Начало соревнований в 12.00 часов 14 ноября 2015 года. Взвешивание категорий 83 кг; 93 кг; 105 кг; 120 кг; свыше 120 кг; 14 ноября 2015 года. Начало соревнований в 15 00 часов Торжественное открытие соревнований в 12.10 часов 14 ноября 2015 года.

Города и спортивные клубы обязаны предоставить 1 судью, 1 ассистента. Команды, не выполнившие данное условие, к соревнованиям не допускаются.

Все спортсмены должны иметь допуск врача.

 

Определение победителей и награждение

Победители соревнований определяются в каждой весовой категории по наибольшему весу штанги в сумме троеборья. Победители в личном зачете и команда победительница награждаются медалями и дипломами первой степени и кубками Агентства по спорту Калининградской области. Спортсмены и команды, занявшие 2 и 3 места, награждаются медалями и дипломами соответствующих степеней.

 

Расходы

Расходы, связанные с командированием команд на соревнования (проезд, суточные, проживание, питание), несут командирующие организации.

Расходы, связанные с компенсацией питания судьям и награждением победителей и призёров соревнований кубками, медалями и дипломами несёт ГАОУ ДОД КО КСДЮСШОР по техническим видам спорта.

Остальные расходы за счет внебюджетных источников.

 

Обеспечение безопасности участников и зрителей

Соревнования проводятся в спортивном зале по тяжелой атлетике школы № 28 г. Калининграда принятом к эксплуатации государственными комиссиями, имеющимся в наличии актами технического обследования готовности спортсооружения к проведению спортивно-массовых мероприятий.

 





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.