Здавалка
Главная | Обратная связь

Какао натуральное масло (с запахом шоколада)

Полезные масла (масла для придания мылу полезных свойств)

1. Масло зародышей пшеницы – масло особенно подходит людям со зрелой, сухой, увядающей кожей, так как обладает регенерирующими свойствами. Замедляет старение кожи, а лецитин заботится об ее свежести и эластичности. Питающее, антиоксидантное, смягчающее, регенерирующее, противовоспалительное действие. Улучшает состояние как сухой, так и жирной кожи, способствует улучшению цвета лица, сохраняет кожу эластичной и свежей. Масло зародышей пшеницы рекомендуются в средствах по уходу за зрелой кожей, а также при шрамах, растяжках после беременности, морщинах и экземе.

 

2. Масло виноградных косточек –масло легко воспринимается кожей, обладает сильным антиоксидантным действием, регулирует салоотделение. Подходит для жирной кожи, не оставляет жирного блеска, уменьшает поры. Способствует быстрому заживлению ранок и ожогов. Возвращает упругость коже, помогает сохранить ее естественную влажность. Масло виноградных косточек высоко ценят за высокое содержание ненасыщенных кислот и природных антиоксидантов (витамины А , Е).

3. Масло макадамии – применяется для ухода за кожей лица и шеи, для ухода за сухой и увядающей кожей. Омолаживающее средство. Устраняет раздражение, шелушение. Восстанавливает мягкость и нежность кожи. Способствует восстановлению кожного покрова, особенно при увядающей коже, сохраняет молодость кожи. В коже действует как антиоксидант, предотвращающий разрушение клеточных мембран. За то, что быстро впитывается в кожу, его называют «быстро исчезающее масло».

 

4. Пальмовое твердое масло -Это масло самый богатый в мире источник антиоксидантов, защищающих нас от старения. Пальмовое масло - это твердый растительный жир, затвердевающий при температуре ниже 30 °С. В настоящее время пальмовое масло широко используется не только в мыловарении, но и как основной компонент косметических средств по уходу за кожей лица и тела. Пальмовое масло активизирует липидный обмен в коже, защищает от обезвоживания, устраняет шелушение, ускоряет заживление ран. Это прекрасное средство для борьбы с морщинами..

 

5. Твердое масло Ши (карите) - Масло быстро впитывается в кожу, оставляет на коже приятное ощущение гладкости, смягчает ее. Обладает способностью замедлять старение. Природный УФ-фильтр. Смягчает, защищает, восстанавливает кожу. Рекомендуют для ухода за кожей любого типа, но особенно за сухой, поврежденной и детской.

 

Какао деодорированное масло (без запаха)

Какао натуральное масло (с запахом шоколада)

Восстанавливает поврежденные клетки при сухой коже. Способствует исчезновению небольших косметических дефектов, предотвращает появление морщин. Предохраняет кожу от повреждений в зимнее время, подтягивает кожу всего тела и придает ей упругий здоровый вид.

Масло какао избавит Вас от проблем, связанных с сухостью кожи, благодаря содержанию лауриновой, пальмитиновой, стеариновой и других кислот, а также витамина А. Масло какао обладает высокими регенерирующими и антиаллергенными свойствами.





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.