Здавалка
Главная | Обратная связь

Организация и проведение конкурса



6.1. Фонограммы должны быть записаны на СD-R disk с высоким качеством звука (форматы .MP3 или .WAV) или на флеш-карты. Участники также должны иметь при себе запасные носители со звукозаписью для участия в Конкурсе. Каждый участник должен иметь звукозаписи на одном носителе (без посторонних записей и файлов) с указанием Ф.И. участника, названия произведении и номера трека. Фонограмма звукорежиссеру подается во время регистрации участника или за три номера до начала Вашего конкурсного выступления и должна быть установлена на начало номера.

6.2. Если участник использует в своем номере декорации (реквизит) или дэнс-поддержку, то он обязан заблаговременно согласовать с Организаторами Конкурса этот вопрос. В конкурсе запрещается использование пиротехнического оборудования и проектора во время выступления участников.

6.3. Конкурс проводится на сценической площадке размером 9х6,5х5 метров (длина, ширина, высота, соответственно), деревянное покрытие сцены.

6.4. Вопросы, не освещенные настоящим Положением, решает Организатор Конкурса.

6.5. Организатор Конкурса имеет право использовать и распространять (без выплаты гонорара участникам и гостям Конкурса) аудио- и видеозаписи, печатную и иного рода продукцию, произведенную во время проведения Конкурса.

6.6. Участник должен вести себя подобающим образом во время участия в Конкурсе и соблюдать Положение Конкурса и любые другие правила, действующие в студиях и/или помещениях, где проходят мероприятия Конкурса. Организатор оставляет за собой право по своему усмотрению отстранить от Конкурса, удалить из студии или помещения любого Участника, который нарушает такие правила и/или ведет себя неподобающим образом, и дисквалифицировать такого Участника.

6.7. Заявленная программа выступления участников не может быть изменена после подтверждения приема заявки Организатором Конкурса.

6.8. В торжественном Открытии Конкурса принимают участие коллективы и солисты по решению Организатора Конкурса.

6.9. Утвержденный порядок номеров участников составлен с учётом времени для подготовки к следующему выходу и изменению не подлежит.

6.10. Программу Гала-концертов определяет Организатор Конкурса на основании решения жюри, которое не может быть изменено.

6.11. Организатор оставляет за собой право изменения регламента.

6.12. Организатор не имеет обязательств перед участником, который не может принять участие по какой-либо причине в Конкурсе.

6.13. Финансирование командировочных расходов по поездке на Конкурс (организационный взнос за участие, оплата проезда, проживания, питания) производится за счет средств организаций, направляющих участников или за счет средств самих участников.

6.14. Организаторы оставляют за собой право вносить вызванные объективными причинами изменения и дополнения в настоящее Положение о Конкурсе, а также обязуется незамедлительно проинформировать участников Конкурса о внесенных изменениях.

6.15. После окончания Конкурса, Организатор публикует отчет о его проведении на официальном сайте www.impulse.name и во всех информационных партнеров конкурса.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.