Здавалка
Главная | Обратная связь

Все работы должны быть структурированы и отправлены с адреса руководителя Программы в профессиональной образовательной организации.



Репертуарная заявка должна быть в единственном экземпляре, все заявленные работы должны совпадать с отправленными. Обязательно убедитесь в получении Ваших работ по телефону или ответному письму.

Работы, полученные не в установленные сроки или в неверном формате, не рассматриваются.

Лучшие работы, а также итоги заочного отборочного этапа и список финалистов программы регионального уровня публикуется на сайте www.rsm-ural.ru и в группе http://vk.com/apf_2015_16 не позднее 19 февраля 2016 года.

 

 

VII. Порядок проведения Программы

Региональный этап (сентябрь 2015 года – март 2016 года).

 

Сбор заявок на участие в Программе до 27.11.2015 г
Семинар-совещание для организаторов Программы в образовательных учреждениях 13 ноября 2015 года
Отборочный тур Сдача материалов на конкурсы п. 1, п. 3, п. 4, п. 5, п. 6, п. 7, п. 8, п. 9 до 29 января 2016 г
Заседание конкурсной комиссии (п. 1, п. 3, п. 4, п. 5, п. 6, п. 7, п. 8, п. 9) Победители заочного отборочного тура по каждой номинации получают возможность участия в заочном отборочном этапе Всероссийского конкурса (кроме п. 8, п. 9; п. 1, п. 2, п. 7, п. 10 − выступление в очном туре регионального этапа на финальном мероприятии, п. 3 − очная защита социальных проектов и инициатив на региональном уровне). до 15 февраля 2016 г
Защита социальных проектов и социальных инициатив обучающихся общеобразовательных организаций и студентов профессиональных образовательных организаций, прошедших заочный этап конкурса. 26 февраля 2016 г  
Финальное мероприятие регионального этапа: 1. Творческий конкурс рекламы-презентации профессий. 2. Конкурс песен о профессиях. 3. Арт-Профи-гимн. 4. Арт-Профи-стэндап. 5. Церемония награждения победителей (победитель очного конкурса п. 1 получают возможность участия в заочном отборочном этапе Всероссийского конкурса). 4 марта 2016 года
Отправка материалов победителей регионального этапа в г. Москва на Всероссийский этап до 11 марта 2016 г

Организаторы Программы оставляют за собой право вносить изменения в содержание и порядок реализации программы на территории Свердловской области в случае необходимости, и оперативно уведомлять участников о внесенных изменениях.

2. Подведение итогов и награждение по итогам регионального этапа:

2.1 Для выявления победителей оргкомитет формирует независимое жюри. Состав жюри утверждается оргкомитетом, из числа авторитетных деятелей – профессионалов в своих жанрах, специалистов в области информации, журналистики и образования.

Решения жюри не опротестовываются.

Задачи работы жюри:

- определение победителей в номинациях;

- решение о награждении участников Программы;

- подготовка рекомендаций для участников Программы;

- в очном туре после вынесения своего суждения поясняет свои оценки перед участниками конкурса, разъясняет ошибки и обозначает успехи.

2.2 Все участники Программы награждаются Сертификатами за участие.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.