Здавалка
Главная | Обратная связь

Моторное масло Divinol.



Прекрасное соотношение "цена-качество" выводят это масло в тройку лидеров. Это синтетическое масло от немецкого производителя Zeller and Gmelin демонстрирует минимальный показатель расхода на угар и наименьшую концентрацию элементов износа. Благодаря отличному показателю щелочного числа и кислотности на финише испытаний, мы почетно отдаем этому маслу третье место в нашем рейтинге моторных масел 2013, что очень даже неплохо, так как масло бренда Дивинол еще не очень популярно на российском рынке. Тем не менее все больше и больше автомобилистов отдают предпочтение Divinol, что подтверждают объемы продаж и положительные отзывы о маслах данного бренда на форумах автомобилистов России, Украины и Белоруссии- это не может не радовать.

Масло ZIC.

Чем хорош? - Небольшой расход масла, доступная цена и что очень важно – так это хорошая стойкость к замерзанию.

Castrol.

Это качественный продукт, который неплохо оберегает двигатель, что хорошо сказывается на минимальном износе запчастей. Имеет высшие спецификации, что позволяет использовать его в самых современных бензиновых и дизельных двигателях легковых автомобилей с турбонаддувом и без него. Но увы, стоимость довольно завышенная. Но самое главное - не попадитесь на подделку.

На этом рейтинг моторных масел 2013 не заканчивается. Мы не стали публиковать его полностью, так как, большинство моторных масел ведущих брендов, которые участвовали в рейтинге, либо не продаются на территории России, либо не представлены официальными представителями.

И так, вопрос какое же моторное масло самое лучшее, остался открытым.

Давайте немного остановимся на моторном масле Дивинол. Почему?

Наверное даже потому, что о большинстве масел ведущих брендов уже много сказано, все их знают, многие используют. Что мы можем сказать о Дивиноле: не часто встретишь компанию, вся продукция которой придерживается концепции производства товара только в Германии и на ее собственном заводе, что уже говорит о большой ответственности, которую компания берет на себя за качество, что снижает риск подделок на стороне. Благодаря этому масла и смазки Divinol® были одобрены ведущими автопроизводителями и используются в самых разных областях, в двигателях и механизмах всех типов транспортных средств. Компания имеет сертификаты DIN EN ISO 9001–2000 и осуществляет регулярный контроль за качеством, чтобы гарантировать соответствие этому стандарту. О надежности и высоком качестве продукции говорят долгосрочные контракты по поставке продукции Divinol® известным мировым производителям – Daimler Chrysler, BASF, BMW, Bosсh, Opel, Porsche, Skoda, Alcatel, Bellini, Heller, Deutsche BAHN и др. Также, что приятно радует, так это большой выбор синтетических, полусинтетических и минеральных масел, в линейке для легковых автомобилей представлено более пятнадцати сортов масел.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.