Здавалка
Главная | Обратная связь

СТАЛИН 2012 - ПЕРЕЗАГРУЗКА

 

В истории Великой Русской цивилизации были разные периоды. Были периоды великих побед, и были периоды поражений. Даже в период монгольского ига, когда Святая Русь платила дань золотой орде, люди, понимали, в каком положении они находятся и со временем орда была разбита, и оковы были сброшены. Сейчас ситуация другая. Враг пришел под видом освободителя, под видом посланника мира, рассчитывая в глазах мировой общественности и в глазах граждан нашей страны найти поддержку и сторонников. Однако, цели его остались прежними. Та сила, которая в прошлом веке направляла Гитлера, с его ордой, сила, которая, спустя полвека, помутила разум нашей интеллигенции и способствовала развалу Советского Союза, эта сила сейчас дирижирует нашими либералами. Конечно, мне могут возразить, что это не так. Кто-то может сказать, что Запад принес нам много хорошего. Да, западный мир предлагает нам свои блага. Народы Европы и Америки могут похвастаться уровнем жизни и своим благосостоянием, но народы этих стран, отказываются признавать, какой ценой далось им это благосостояние. В то время как запад процветает, развивающиеся страны изнывают под гнетом американских и европейских корпораций. А купленные западом правительства этих стран давно продали свой народ за 30 серебряников. Истинные патриоты своего народа провозглашаются диктаторами, и на них объявляется травля. А предатели, купленные западными спецслужбами, провоцируют народные волнения и готовят почву для вторжения вооруженных сил НАТО.

Как это не печально признавать, но Советский Союз проиграл Западу холодную войну и потерял свой суверенитет. Русская цивилизация получила еще один тяжелый удар, еще одну кровоточащую рану. Понимая, что Русский народ никогда не пойдет за представителем Запада, Запад нашел свою поддержку среди олигархов и либерально настроенных представителей власти, которые заинтересованы лишь в том, чтобы обеспечить свое будущее в Новой проамериканской России. Этому не бывать! Враги народа, совершающие преступления против своего народа должны быть осуждены по закону совести, по закону военного времени. Война продолжается, и как мы видим на примере Ирака, Афганистана, Ливии и других стран, так называемый цивилизованный Запад, не остановиться не перед чем ради достижения своих целей.

В сложившейся ситуации Должна быть создана чрезвычайная комиссия, которая даст истинную оценку событий 90-х годов, оценку текущего момента, ясно и четко донесет это до всего народа и сделает все необходимое для того чтобы сплотить вокруг себя настоящих патриотов своей родины. Руководство страны должно действовать быстро и решительно и не позволять себе быть втянутым в политические игры, которые разыгрываются сейчас по сценарию Запада. Необходимо в ближайшее время на законодательном уровне принять меры по защите граждан от пропаганды чуждого славянским народам мировоззрения, от навязывания ложных ценностей и как следствие, падения моральных нравов.

Под предлогом борьбы с терроризмом, а в действительности, преследуя свои интересы, Запад сеет смерть и разруху по всему миру. В настоящее время Америка потребляет 80% мировых ресурсов и для того чтобы выжить ей нужны ресурсы других стран. Вот истинные цели так называемых миротворцев. Как вы думаете, будет вести себя вор, которого поймали за руку?

Такая обстановка будет сохраняться до тех пор, пока мировое сообщество не проснется от глубокого сна и не осознает истинную причину своих бед.

Америка, стала жертвой собственной алчности и потеряла свой исторический шанс быть посланником мира во всем Мире. Для этого у нее были все возможности, но американский народ занятый личным обогащением не заметил, как его страна превратилась в мирового жандарма. Сейчас под маской демократии, насаждаемой по всему миру, скрывается хищная пасть зверя. Капитализм, изжил себя как система и теперь представляет угрозу для всего мирового сообщества. Предчувствуя, что его дни сочтены он как оборотень принимает любые обличья, чтобы скрыть свою суть. Роковая ошибка доллара в том, что он не видит другого мирового порядка, кроме как разделения Мира на хозяев и рабов.

Согласится ли мировое сообщество на роль, уготованную ему Америкой? Я так не думаю. Мировое сообщество, должно объединиться в борьбе с мировым злом, в борьбе с мировым агрессором. В сложившейся ситуации военная, политическая и экономическая мощь России, является залогом мира во всем Мире.

Россия, как и Советский Союз, никогда не согласиться на роль Американского или какого бы то ни было вассала. Русский народ, на протяжении веков объединяющий в себе многие народы, на основе мира, братства и созидания, предложит Миру образец другого мировоззрения, другого образа жизни и это время не за горами.

Слава России! Слава Русскому народу! Слава народу освободителю!

 

 





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.