Здавалка
Главная | Обратная связь

Оргкомитет принимает как работы студентов, так и работы аспирантов, магистрантов, бакалавров, ординаторов и соискателей (до 25 лет)

На конференцию могут быть представлены оригинальные научные разработки и учебно-методические пособия с участием студентов, курсовые и дипломные работы, проекты, программы, лучшие рефераты.

Оргкомитет принимает как работы студентов, так и работы аспирантов, магистрантов, бакалавров, ординаторов и соискателей (до 25 лет)

 

ВНИМАНИЕ! При представлении работы в Оргкомитет каждый студент должен выбрать секцию своего научного руководителя, в случае, если руководитель не создал секцию, то работа должна быть добавлена в соответствующее научное направление. Во избежание недоразумений просим не добавлять работы в секции незнакомого Вам руководителя.

При представлении от учреждения (научного коллектива, кафедры) 15 и более работ по одному научному направлению (указывается название направления), это направление получает статус самостоятельной секции в рамках СТУДЕНЧЕСКОГО НАУЧНОГО ФОРУМА. Руководитель научного направления назначается председателем (возможно формирование организационного комитета) по секции и получает права и доступ модератора при обсуждении на сайте материалов конференции.

КАЖДЫЙ СТУДЕНТ, УЧАСТВУЮЩИЙ В СТУДЕНЧЕСКОМ ФОРУМЕ 2016, ПОЛУЧАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ:

– получить сертификат участника VIII Международного студенческого научного форума 2016

– опубликовать свою работу в научном журнале Академии Естествознания «Международный студенческий научный вестник» – до 20 июля 2016 г.

Каждый студент, опубликовавший свою работу в научном журнале Академии Естествознания, получает сообщение о факте опубликования работы и возможности получения журнала с опубликованными статьями.

– участвовать в одной из трех номинаций студенческого форума:

За лучшую студенческую научную работу

За лучшую студенческую научную работу, вызвавшую наибольший (по числу просмотров) интерес участников

За активное участие в работе форума

 

Победители в данных номинациях получат диплом лауреата и будут приглашены на международную научную конференцию «Актуальные вопросы науки и образования» (Москва, май 2016 г.) для участия с устным докладом. Конференция состоится в Российской Академии Наук (РАН). Лауреаты номинаций освобождаются от оплаты организационного взноса участника конференции.

 

На конференцию могут быть представлены оригинальные научные разработки и учебно-методические пособия с участием студентов, курсовые и дипломные работы, проекты, программы, лучшие рефераты.

 

КАЖДЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ СТУДЕНЧЕСКОГО ФОРУМА 2016 ПОЛУЧАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ:

– руководить в качестве председателя (модератора) самостоятельной конференцией в рамках проведения Студенческого форума (При представлении от учреждения (научного коллектива, кафедры) 15 и более работ по одному научному направлению с указанием данного научного направления). Обращаем Ваше внимание, что руководителю секции необходимо контролировать работы, добавленные в его секции и в случае, добавления в секцию работ неизвестных ему авторов он вправе обратиться в Оргкомитет с просьбой перенесения работ неизвестных авторов из его секции в соответствующее научное направление.

–участвовать в номинации Студенческого форума «За лучшую НИРС»

Победители в данной номинации (определяются по решению Президиума Российской Академии Естествознания) награждаются Дипломами «За лучшую НИРС» и приглашаются для участия в работе международной научной конференции «Актуальные вопросы науки и образования» (Москва, май 2016 г.). Победители номинации освобождаются от оплаты организационного взноса участника конференции





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.