Здавалка
Главная | Обратная связь

Наш метод заключён в создании каталитического слоя в камере сгорания двигателя.

Большая часть добавок к горючему, химических агентов и кондиционирующих присадок, имеющихся на рынке, являются обычными детергентами и служат для очистки системы горючего, но не улучшают характеристик сгорания, или, что еще более важно, самой камеры сгорания. MPG-MEGA- CRUMBS отличаются от всех остальных, и в этом же заключается объяснение эффективности данной технологии.

Наши продукты являются добавками, повышающими КПД двигателя. Горючее несет активные соединения в камеру сгорания, где происходит сжигание топлива более чисто и быстро.

Многочисленные утверждения наших конкурентов относительно повышения качества сгорания являются двусмысленными. На современных горючих сгорание происходит на 99.5%, так каково же преимущество от использования наших конкурентоспособных материалов? При создании технологии MPG-MEGA-CRUMBS™, подход был длительным, осторожным и научным. Как известно, динамика сгорания меняется в зависимости от давления, температуры, метода зажигания, испарения и химических характеристик горючего. КПД горючего может доходить до 99.5%. Можно ли улучшить этот показатель? Мы исследовали состояние камеры сгорания и ее взаимодействие с горючим.

Наш метод заключён в создании каталитического слоя в камере сгорания двигателя.

Мы используем горючее для переноса материала MPG-MEGA- CRUMBS™ в растворенном виде в камеру сгорания, где температура сгорания активирует химическое соединение и создает очень тонкое каталитическое покрытие на внутренних металлических поверхностях камеры сгорания.

Этот катализатор изменяет скорость сгорания в цилиндре. Это в свою очередь обеспечивает 30% возрастание давления при ходе поршня вниз за промежуток времени, слегка измененный по сравнению с некатализованным состоянием. В результате улучшается работа двигателя внутреннего сгорания.

Сравнение с тефлоном: Вот как объясняется действие MPG-MEGA-CRUMBS™ клиентам в первый раз: знаете ли вы как работает сковорода с защитой от пригорания ? Они знают, каким образом покрытие не позволяет пищевым продуктам пристать к поверхности сковороды. Так же работает материал MPG-MEGA-CRUMBS™, который покрывает камеру сгорания двигателя каталитическим покрытием. Это сверхтонкое покрытие действует каталитически на подаваемое топливо и значительно улучшает работу. По мере использования MPG-MEGA- CRUMBS™, катализатор будет противодействовать вредным эффектам молекул серы и других примесей, содержащихся в горючем, задерживая образование осадка, лака и кислот, которые вредны для двигателя. Ваш двигатель работает плавно, чисто, энергично, и вы выигрываете от увеличения пробега на единицу расхода горючего.

Указания по применению:

Дозировка на полный бак (в расчете на 550-650 литров при одной заправке): Применяйте 5 грамм MPG-MEGA-CRUMBS™ и вы получите уменьшение расхода топлива от 7 до 14% на 100 км пути.

ВНИМАНИЕ: Дозировку не превышать.

Необходимо продолжать использование продукта с тем, чтобы поддерживать каталитическое покрытие, чтобы благоприятное действие данного продукта накапливалось. Если вы продолжите применение этой уникальной технологии, вы будете наблюдать увеличение пробега на единицу расхода горючего и снижение вредных эмиссий. Однако, если применение продукта прекратить, каталитическое покрытие будет постепенно сгорать и благоприятный эффект прекратится.

 

 

MPG-BOOST™
Используя ту же революционную технологию, как MPG-CAPS™, MPG-BOOST™ является катализатором горения топлива двигателей внутреннего сгорания в жидком виде для использования в холодных климатических условиях ( ниже +10), что очень удобно:
  • Во-первых, нет необходимости предварительно расстворять как MPG-CAPS, для использования при низких температурах или если в горловине бака есть защитная сетка от попадания мусора
  • Во-вторых, действие катализатора начинается практически сразу, так как продукт в жидком виде быстрее смешивается с топливом в баке
MPG-BOOST™ увеличивает экономию топлива 7-14% и снижает количество вредных выбросов в атмосферу до 75%. В MPG-BOOST ™ используется уникальный катализатор сгорания топлива, разработанный специально для аэрокосмической технологии NASA, которая предлагает максимальную производительность. Это катализатор, который встречается только в MPG-BOOST ™. Результатом является значительное увеличение скорости сгорания топлива (2,5-3 раза). Каталитические и нефтехимические технологии MPG-BOOST ™способствуют:
  • Сокращению вредных веществ (СО и Сажи) в выхлопных газах
  • Улучшению производительности (мощности)
  • Уменьшению неприятных шумов и стуков двигателя
  • Улучшению смазки клапанов, инжекторов
  • Очищению камер сгорания от нагара и продлению срока службы двигателя
  • Увеличивает октановое число топлива на 0,5-1 еденицу
  • Увеличивает срок службы выхлопной системы и катализатора
  • Уменьшению расхода топлива
  • Улучшают запуск двигателя при экстремальных температурах

 





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.