Здавалка
Главная | Обратная связь

Конкурс «Молодой учёный Тольятти» - 2015



Научный дайджест Тольятти

Октябрь 2015

Конкурс «Молодой учёный Тольятти» - 2015

#молнаука #kdmtlt

 

Комитет по делам молодёжи мэрии г.о. Тольятти, МБУ «Дом молодёжных организаций Шанс» и некоммерческой организации «Сообщество молодых учёных» приглашают молодых тольяттинцев принять участие в городском конкурсе «Молодой учёный Тольятти» - 2015 (http://vk.com/konkurs.molnauka).

Приём заявок до 1 октября 2015 года!

Конкурс проводится с целью интеграции молодёжной научной и деловой активности в сфере научно-исследовательского творчества в области общественно-гуманитарных, естественных и технических наук.

В Конкурсе могут принимать участие научно-исследовательские работы студентов, аспирантов, соискателей ученой степени кандидата наук и кандидатов наук, проживающих и обучающихся (работающих) на территории г.о. Тольятти, которым в год проведения исполняется не более 35 лет. Заявки от победителей предыдущих конкурсов не принимаются.

Партнёрами Конкурса предусмотрена специальная номинация «За вклад молодых учёных России и стран СНГ в интеллектуальный потенциал города Тольятти», в которой могут принимать участие студенты, аспиранты, кандидаты наук и молодые исследователи (изобретатели) России и стран СНГ до 35 лет (включительно).

Конкурс проводится по трём номинациям: «Студент», «Аспирант», «Кандидат наук» и по двум направлениям в каждой номинации: 1) общественно-гуманитарные науки; 2) естественные и технические науки.

Для победителей конкурса по каждому из направлений предусмотрены ценные призы. Все участники конкурса получают Свидетельство участника.

Для участия в конкурсе необходимо предоставить полный пакет документов, оформленных в соответствии с установленными требованиями до 1 октября 2015 года в электронном виде по электронному адресу: iavlasenko@list.ru с пометкой «Молодой учёный Тольятти – 2015».

Подробная информация о Конкурсе содержится в группе http://vk.com/konkurs.molnauka

По всем вопросам участия, организации и проведения Конкурса вы можете обращаться к координатору Конкурса – Власенко Игорю Александровичу по р.т. 8 (8482) 54-30-99, с.т. 89277740355; Вконтакте http://vk.com/iavlasenko







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.