Здавалка
Главная | Обратная связь

Опыт использования бальзама МИРРАЛГИН нашими дистрибьюторами.



Н.Игумнова, Хабаровск (газета «Мирра Люкс», ноябрь 1999 г.): «У моей дочери Юлии (ей 16 лет) есть личный травматолог. Только за последние полтора года у нее были 4 серьезные травмы, не считая мелких ушибов, синяков, царапин. Характер у дочери – хорошему парню подстать. Задиристая и боевая выросла девчонка. По жизни это, может, и хорошо: себя в обиду не даст и за слабого – вступится. Но последствия, как говорится, на всем теле. Однако с тех пор, как мы познакомились с продукцией «Мирры», травмы меня перестали так уж сильно волновать. Конечно, не дай Бог что-нибудь серьезное, а от всего остального теперь у нее в сумке – «Мирралгин» и «Ума-бальзам».

Т. Миронова (газета «Мирра Люкс», № 6/27, июль 2000 г.): «О применении этого замечательного трансдермального бальзама мы получаем такое количество благодарных откликов и так много способов его применения, что и сами стали исследователями. Можно сказать, что МИРРАЛГИН действительно универсальный по своему действию. И в нашей командировочной сумке он обязательно есть. Вот только перечисление того, что мы с коллегами лечили МИРРАЛГИНОМ: боли в спине и суставах, укусы насекомых, солнечные ожоги, головную и зубную боль, насморк, боль в ухе и даже ангину. Самое главное – действительно помогает! А при усиленной работе на земле отвыкший от физического труда организм может дать неприятный рецидив и замучить вас тем самым недугом, который «ни себе посмотреть, ни другим показать». Геморрой хорошо лечится регулярным (до 6 – 8 раз в день) применением МИРРАЛГИНА и РЕВЕНТОНА.

И. Сандракова, г. Москва (газета «Мирра Люкс», № 8/30, сентябрь 2000 г.): «Дочурка со всего маху (на полном скаку) упала на порог в деревенском доме. Разбила губу, крови – море! Я думала, что и зубы вылетели от удара. Стараясь не глядеть, мазала МИРРАЛГИНОМ и снаружи, и внутри, очень обильно. На следующий день – ни синяка, ни отека, маленький шрамчик внутри».

В.И. Донченко, г. Москва (газета «Мирра Люкс», № 1/33, январь 2001 г.): «Имея крем ДЛЯ НОГ и МИРРАЛГИН, можно считать, что дома у вас есть полная аптечка.». И напоследок – улыбнитесь.

А.Н. Бахорев, г. Тверь (газета «Мирра Люкс», № 7, август 1998 г.): «У коровы начался мастит. Недолго думая, намазали вымя МИРРАЛГИНОМ, и проблема мастита была решена всего за один сеанс».

А.С. Голубков, главный технолог ЗАО МИРРА-М, к.х.н.

Источник: газета "Мирра-Люкс", ноябрь-декабрь 2003 г.

  Бальзам МИРРАЛГИН
  Награды:






©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.