Здавалка
Главная | Обратная связь

трансдермальный бальзам с успокаивающим и рассасывающим эффектом



Бальзам Мирралгин — надежная помощь при воспалении и болях, ушибах и травмах, ожогах и обморожениях. Комплекс биоактивных веществ фитоэкстрактов и эфирных масел улучшает капилярный кровоток, снижает повышенную чувствительность тканей. Действие тритерпенов мелиссы и солей фосфоновых кислот способствует нормализации местного минерального обмена, профилактике артрозов и остеохондроза.

Состав: Эмульсионный комплекс, вода деионизированная, витамин F, экстракт мелиссы, эфирное масло чайного дерева, эфирное масло кипариса, эфирное масло гвоздики, эфирное масло шалфея мускатного, эфирное масло эвкалипта, эфирное масло монарды, эфирное масло мяты, соли этидроновой кислоты, β–каротин, эпофен.

Действие: За счет активных компонентов комплекса эфирных масел, легко проникающих через кожный барьер, обладает противовоспалительным и успокаивающим эффектом, снижает повышенную чувствительность тканей, способствует нормализации капиллярного кровообращения. Обеспечивает восстановление состояния тканей после ушибов, вывихов.

Применение: Наносить тонким слоем на чистую кожу по мере необходимости.

Комментарий: При болях в области крупных суставов рекомендуется наносить крем на пораженные суставы, а также на все отделы позвоночника и на подошвы.


Особое внимание следует обратить на ушибы у детей, даже у самых маленьких, так как часто последствия ушибов являются одной из причин тяжелых заболеваний в будущем. Применение "Мирралгина" в этих случаях (нанесение его на место ушиба) позволяет не только быстро устранить отек и гематому, но и исключить последствия ушиба.


артикул тип упаковки объем цена, руб.  
банка 50 мл 405.00 купить
диспенсер 50 мл 513.00 купить
банка 200 мл 1377.00 купить

 


Вместе с "Бальзам МИРРАЛГИН" часто покупают:

· РЕВЕНТОН

· УМА-БАЛЬЗАМ

· Бальзам разогревающий с камфорой и прополисом

· Крем для ног питательный, смягчающий с дезодорирующим эффектом

· Гель-бальзам РЕПАРИРУЮЩИЙ


Смотри также:

· Болят суставы и позвоночник

 

Мнения о "Бальзам МИРРАЛГИН"

 

Наталья 21.08.2014
Испытала бальзам давно. Посоветовали под зубной протез когда только привыкала к нему. Превосходно! Снимает отёки, боль, приятный запах. Использовала и при укусах мошки и ос. Давно искала, нашла у вас. Закажу!
Николай 04.07.2014
Лучшего ничего не встречал. Испытал на ожогах, ушибах, хондрозе, суставы, укусы насекомых. Результат супер! Пользуюсь более 10 лет. Про этот бальзам мало кто знает, ведь в свободной продаже его нет.
Любовь 01.06.2012
У меня иногда по утрам немеет правая кисть руки посоветовали мирралгин кто подскажет поможет или нет.
Юлия 04.05.2012
Миралгин - это наше всё! Уже много лет ничего другого от ушибов, растяжений и т.д. не использую. Как раз вчера вечером ударилась голенью ою острый угол. Боль дикая! Кое как навалила миралгина (не дотронуться было) Уже через полчаса боль начала отпускать. К утру - небольшой кровоподтёк...Боли почти нет! +2 сына, на которых уже ни раз испробовано)))
сергей 14.01.2011
Неоднократно применял бальзам,действием доволен.запах гвоздики непривычен для меня,но главное при ушибе, конечно другое.А мужская линия от Кардена супер!
Елена 30.05.2010
Ну что тут добавить ))) Люблю и уважаю эту продукцию ЗА её Эффективность, Безвредность, ... Мирралгин - спасение во многих ситуациях. Для Светланы: ("немного" несвоевременно, конечно, но вдруг кому-то ещё такая информация нужна..) Если пользоваться одновременно с Разогревающим (Шисейкан - старое название), то сначала наносится, втирается МИРРАЛГИН, а потом уже РАЗОГРЕВАЮЩИЙ.
Тамара 29.11.2009
мирралгин - это 50%в аптечке.
Мириам 03.07.2009
Втирала месяц в шишку на седьмом шейном позвонке- рассосалось!
Анна 03.06.2009
Мирралгин использую 10 лет и всем рекомендую. Незаменимая вещь в семейной аптечке!!!!
Арина 07.03.2009
я не чувствую никаких изменений состояния используя мирралгин хоть с шисейканом хоть без.втирала в шею. поясницу-разницы нет до и после.
Артём 28.11.2008
мирралгин это супер припорат пользуйтесь и радуйтесь♥♥♥♥)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Елена 04.07.2008
10 лет тому назад,покупая Мирралгин в Москве,на мой можно глупый вопрос “ на что он помагает“ продавец сказал:Мирралгин - это наше всё ! Я не поверила,но сейчас говорю: да действительно это так.Мирралгин со мной всегда и не знаю как бы я была без него по операции шейки бедра! Только одно плохо- я в Словакии, он в России.
Ольга 03.04.2008
Пользуемся всей семьей уже более 10 лет. Крем замечательный. У крема оказалось еще одно направление воздействия: у моей мамы опухоль дала метастазы в кости: появились сильные боли в ногах. Мирралгин помогал увеличить промежуток между приемами сильных обезболивающих.
Mилаша 01.04.2008
Использовала Мирралгин для снятия отечности и синяка - просто "сказка" прошло все за 2 дня!!!для деток - это вообще спасение - ушибы,синячки - тут же все проходит!!!рекомендую!
Светлана 21.12.2007
У меня вопрос: "Написано, что хорошо применять вместе с бальзамом "Шисейкан". Что сначала - "Шисейкан" или "Мирралгин"?
Юлия 06.11.2007
У меня знакомая мастопатию сильно сократила этим бальзамом... *в шоке* хорошая штука.
Катерина 18.11.2005
Пользуемся около 3х лет всей семьей- и стар и млад, просто чудо! Порезы, ссадины, воспаления, синяки, ушибы, растяжения,даже прыщик лечит, снимает воспаление!Заменяет всю аптечку, берем всюду с собой. НИ ЗА ЧТО НЕ ПОМЕНЯЕМ! спасибо
Элина 15.08.2002
Пользовали - вся семья в полном восторге! Куплю еще.
Настя 02.12.2001
Недавно очень сильно застудила мышцы шеи, невозможно было пошевелить головой. Очень больно и неприятно! Помог именно этот бальзам - боль понемногу исчезла.
Ольга 17.09.2001
С использованием этого бальзама, мне делают ультрозвук на суставы. У меня ревмотоидный артрит. После этого у меня было обострение, но прошло немного времени и я себя чувствую намного лучше. Спасибо.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.