Здавалка
Главная | Обратная связь

Обработка возражений

1. Несерьезный бизнес/ несерьёзная компания/ лохотрон/ не верю, что здесь можно много зарабатывать. 1) Почему ты так считаешь? Да плевать мне, какой Вася/Петя/Маруся и что пишет на форумах. Это пишут люди, которые не разобрались и не пробовали работать и зарабатывать с нашей компанией. Возможно, им некомпетентно объяснили бизнес план и цели компании, я не знаю. В любом случае, компания здесь не при чем, она честно платит комиссионные за балансы продаж её продукции. 2) Как можно называть НБ/НК/лохотроном компанию, о которой пишет такой авторитетный журнал, как Форбс, в которой работает и входит в директорский состав второй человек ООН, Бэкэри Кант (Bakary Kante)? Компания, которая проверена финансовой полицией и министерством юстиции республики Казахстан и имеет официальные представительства во многих странах?   БИЗНЕС — (англ, business — дело, предпринимательство) — инициативная экономическая деятельность, осуществляемая за счет собственных или заемных средств на свой риск и под свою ответственность, ставящая главными целями получение прибыли и развитие собственного дела.
2. Нет денег Feel — Felt — Found Мы не ищем здесь потребителей. Наша стратегия — найти предпринимателей, которые готовы обучаться, работать и зарабатывать (10 этапов, линейка жизни). Ты хочешь заниматься бизнесом? Есть причины, по которым ты хочешь заниматься им? Если ответ «ДА» (пример про квартиру, которая стоит 7 млн руб., но её готовы продать клиенту здесь и сейчас, в течение 10 минут за 100 000 руб., иначе другому) Если ты разобрался в бизнес-плане, у тебя нет вопросов, и ты хочешь работать в нашей команде, то у тебя есть 48 часов для того, чтобы начать. Если нет, то тогда мы просто приглашаем другого человека на это место. Дело в том, что успешность ведения этого, как и любого другого бизнеса, напрямую зависит от серьезности, с которой люди работают в нем. Возможность оперативно решить первое препятствие — как раз и является показателем того, насколько серьезно и эффективно ты готов работать с нами. Если ответ «НЕТ» — в чем причина? (обрабатываем возражения, НО с позицией силы)
3. Нет времени У тебя нет времени зарабатывать деньги? Когда ты отдыхаешь? (Рассказать 4 категории людей: бездельники — есть время, нет денег, трудоголики — нет времени, есть деньги, студенты — нет ни денег, ни времени и инвесторы — есть время и деньги). К кому относишься ты? Исходя из ответа: · Бездельник: тут все понятно, давай, до свидания! · Трудоголик: если у тебя нет времени, то когда оно будет? А зачем тебе тогда деньги, если нет времени даже их тратить? · Студент: если у тебя нет ни времени, ни денег, то почему тебя это устраивает? (Рассказать рычаг времени)
4. Не моё 1) Бизнес — это не профессия, он не может быть чьим-то. Бизнесу не учат в университете пять лет, не сдают по нему экзамены и не выбирают его при поступлении. Это всего лишь мощный инструмент, и делают люди его для того, чтобы деньги работали на них, чтобы иметь возможность спокойно заниматься своей профессией и тем, что «моё». 2) Рассказать квадрант денежного потока и линейный/пассивный доход. А ты где находишься и кем являешься? 3) Применить «Эффект стула» — это твоя жизнь, и тебе решать, быть тебе успешным или нет. С тобой или без тебя компания будет продолжать продавать свою продукцию, а я буду зарабатывать. У меня в списке 200 человек. Я просто выберу другого, кто будет готов менять что-то в своей жизни. Но приглашал я именно тебя, т. к. хотел строить организацию именно вместе с тобой. И хотел сделать так, чтобы ты стал успешным.»
5. Люди кончатся Потребление требует времени. Это не быстрый процесс. Далеко не каждый подходит для этого бизнеса. И, будем говорить откровенно, не у каждого получается грамотно строить свою систему продаж. Поэтому средняя скорость роста количества НП гораздо медленнее скорости роста населения. В этом ты можешь сам убедиться, если примешь во внимание, что за 14 лет у компании появилось восемь миллионов НП, тогда как население выросло на миллиард (по данным ООН, http://www.bbc.co.uk/news/world-15459643). Но мы работаем по такой стратегии, по которой выявляем тех, кто настроен на построение мощной системы продаж и готов серьёзно обучаться, чтобы делать это максимально эффективно.
6. Это финансовая пирамида А что такое ФП и СМ? 1) Самое основополагающее различие ФП от NM — это наличие качественного продукта по рыночным ценам. Здесь есть оборот денег, связанный с продажей товаров и услуг компанией. В любой пирамиде такого нет. В финансовых пирамидах деньги делаются толькоза счёт привлечения денежных средств новых участников, но не за счёт оборота продуктов, которыми можно воспользоваться. 2) Кроме того, во многих странах мира на законодательном уровне запрещена деятельность пирамид. Также они локальны и скоротечны. Компания QNet же — это всемирнаякомпания по продаже товаров и услуг, которая имеет официальные представительства во многих странах и которая уже более четырнадцати лет осуществляет свою деятельность и входит в международную ассоциацию прямых продаж.
7. Почему компания в России появилась так поздно? Так сложилось исторически. Сама компания основана в Гонконге и начала своё развитие с юго-восточной Азии. Потом она развивалась в Средней Азии и, наконец, через Казахстан вышла на рынок России. К слову: рынки Европы, Нового Света и Китая ещё полностью свободны для открытия и обладают огромным потенциалом.
8. Продукт не качественный См. первый вопрос.
9. Продукт дороже, чем он на самом деле стоит Почему ты так считаешь? Давай посмотрим, зайдём на сайт любого отеля, который сотрудничает с нашей компанией и в котором можно отдыхать через турагентство, и сравним цены. (Отдыхать по клубным картам дешевле)
10. Продукция дороже, чем в других NM-компаниях 1) В других сетевых компаниях продукция дешевле, это правда. Но люди там покупают продукт — подписываются — но, как правило не рассматривают такую возможность как ведение бизнеса. А тем, кто рассматривает, приходится довольно трудно, т. к. сложно зарабатывать большие деньги, строя сеть продаж дешёвых продуктов. 2) Кроме того, от стоимости продукта напрямую зависит приверженность и серьёзность по отношению к бизнесу. Есть разница — либо ты купил кремов на пять тысяч и думаешь «получится — не получится, ладно, может быть попробую», либо ты купил продукт за 60 штук — и тогда мысли совсем другие: «в лепёшку разобьюсь, но я хотя бы отобью обратно свои деньги (благо есть возможность и поддержка)»
11. А что, если я не найду двоих? 1) Feel — Felt — Found. 2) (Сначала линейка жизни) Какой ты путь выбираешь? Значит, ты хочешь зарабатывать такие деньги через пять-десять лет? Да, трудности будут, мы об этом говорим честно. Но: если ты действительно этого хочешь, то неважно, какие будут трудности, (с улыбкой) ты справишься. А наша команда, естественно, будет помогать тебе в этом, т. к. это всем выгодно.
12. В этом бизнесе вы наживаетесь на друзьях! Ок, как мы наживаемся на друзьях? Компания занимается продажей товаров и услуг, как и обычный интернет-магазин. А мы строим для неё сеть продаж, за что нам и выплачиваются комиссионные, но выплачиваются они не за счёт средств людей, совершивших покупку, а за счёт прибыли компании от продаж.
13. Вы зомбируете/ гипнотизируете/ у вас секта/ промываете мозг Да, мы зомбируем/гипнотизируем/у нас секта/промываем мозг. Ты мне ответь, ты хочешь получать такие суммы легальным способом или нет? Мне по барабану, что (с улыбкой) ты думаешь о нас — зомбируем, не зомбируем — называй, как хочешь. Я здесь, чтобы зарабатывать деньги.
14. А ты уже сколько заработал? (если IR ещё неактивирован) Я только начал этим заниматься и, естественно, если ты понял бизнес-план, ничего на данный момент не заработал. Это серьёзный бизнес. Сейчас я как раз занимаюсь поиском самых лучших для меня партнёров, с которыми вместе буду строить мощную систему продаж. Я действительно ответственно подхожу к этому вопросу. Мне не нужна от тебя лишь покупка: мне нужны именно те двое, с которыми мы будем вместе зарабатывать.
15. А почему в других странах QNet запрещён (в частности, в Иране, Азербайджане)? Меня мало интересует, как в других странах. Главное, что происходит в моей стране. Компания зашла на наш рынок недавно. У неё уже заключён договор с компанией, занимающейся оборотом товаров на территории РФ и на данный момент решаются бюрократические вопросы относительно открытия официального представительства. Это всего лишь вопрос времени. Подтверждение этого ты можешь получить, позвонив по горячей линии QNet (88001009623, бесплатный звонок по России). Относительно этих стран. В Иране в силу религиозных соображений запрещён любой NM. В Азербайджане есть официальное представительство, звони. Дело в том, что бизнес основан на работе большого количества людей, у которых нет начальника. И работают они по-разному: кто-то честно, кто-то нет. Естьпримеры мошенников, которые прикрывались именем компании. Это проблемы людей, все претензии — только к ним, но не к самой компании. Она честно платит комиссионные согласно своему бизнес-плану и доставляет товары потребителям. За работу своей команды я ручаюсь.

 

 





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.