Здавалка
Главная | Обратная связь

ТРЕБОВАНИЯ К РАБОТАМ

ПОЛОЖЕНИЕ

О проведении городского онлайн-фотоконкурса «Большой мир глазами детей»

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Во исполнение календарного плана и муниципального задания на 2015 год, проводится онлайн-фотоконкурс «Большой мир глазами детей» в официальной группе МБУ «Дворец молодежи» на сайте «Вконтакте» (далее - Конкурс) среди детей и подростков, проживающих в городе Ноябрьск.

1.2. Настоящее положение определяет цель, задачи, порядок организации и сроки проведения Конкурса.

 

ЦЕЛЬ И ЗАДАЧИ

2.1. Конкурс проводится с целью воспитания и поддержания творческого потенциала подрастающего поколения через призму самых необычных, важных, интересных событий и явлений в их жизни, которые способна раскрыть фотография.

2.2. В ходе Конкурса решаются следующие задачи:

- пропаганда культуры и духовных ценностей;

- развитие популяризации фотоискусства среди несовершеннолетних;

- приобретение детьми знаний и навыков, необходимых для успешного участия в социально значимых проектах

 

УЧАСТНИКИ КОНКУРСА

3.1. В Конкурсе могут принять участие несовершеннолетние жители города Ноябрьска в двух возрастных категориях от 6 до 10 лет, от 11 до 14 лет.

 

ОРГАНИЗАТОРЫ КОНКУРСА

4.1. Управление по делам семьи и молодежи Администрации города Ноябрьска.

4.2. Муниципальное бюджетное учреждение «Дворец молодежи».

 

ПОРЯДОК И УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА

5.1. Конкурс проводится с 05 сентября по 30 сентября 2015 года.

5.2. Заявки на участие в Конкурсе с конкурсными работами принимаются в срок до 11 сентября 2015 года по электронной почте на адрес dvorec_molodezhi@mail.ru Заявка должна соответствовать форме, изложенной в Приложении к настоящему Положению.

5.3. Каждый участник может предоставить до 3 авторских работ в каждой номинации.

5.4. С14 по 27 сентября 2015 годасостоится «народное голосование» в официальной группе МБУ «Дворец молодежи» на сайте «Вконтакте» по адресу: vk.com/palace89. Голосование будет проходить среди участников группы http://vk.com/palace89, где каждый сможет отдать свой «голос» за понравившуюся конкурсную работу.

5.5. Присылая работы на Конкурс, участник тем самым соглашается с тем, что организаторы вправе использовать присланные конкурсные работы всеми способами соответствующими целям и задачам проведения Конкурса (публиковать в СМИ, плакатах, и иных информационно-рекламных материалах) с указанием автора; демонстрировать фотографии на фотовыставках и иных публичных мероприятиях; использовать в электронном виде, в том числе на сайтах организаторов).

5.6. Направляя Организаторам заявку на участие в Конкурсе, конкурсант даёт согласие на обработку своих персональных данных.

ТРЕБОВАНИЯ К РАБОТАМ

6.1. На Конкурс принимаются фотографии любого жанра по объявленной тематике в формате JPEG с разрешением, соответствующим требованиям сайта.

6.2. Фотография не должна содержать эротических сцен, сцен жестокости и насилия.

6.3. Участнику Конкурса должны принадлежать авторские права на каждую предоставляемую им конкурсную работу. Участники Конкурса гарантируют наличие у них личных авторских прав на фотографии, присланные на фотоконкурс, и несут ответственность за нарушение авторских прав третьих лиц.

 





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.