Здавалка
Главная | Обратная связь

Поэтому, меньше верьте, а больше экспериментируйте и сами увидите, что эффективней работает.



Практическое Применение

Независимо от того, прошли ли вы Диагностику или нет - это не так важно, так как по Диагностике почти у всех мощные загрузки.

Я разбил ее на 28 частей - 28 Занятий. Хорошо к каждому занятию выборочно прочитывать один пункт с объяснением по Диагностике. Наиэффективнейшей психо-физической практикой является Огнехождение. Вторичной, - Сауна, но не совсем так, как это делают обычные люди. Эта практика намного мощней и опасней, поэтому к ней нужно быть подготовленным. Практика «Гроб» используется только для работы с Занятиями: 3; 5; 6; 9; 10; 16; 21; 22; 23; 24; 25; 26.

К сожалению люди, которые демонстрируют ходьбу и даже свободно стоят на раскалённых горячих углях - это люди покалеченные. Хотя у них и вскрыты некоторые каналы на ногах, в связи с чем они не получают ожоги, но у них не происходит мощного выброса (высвобождения) Энергии для трансформации. Им необходимы другие практики, такие как: Сауна, Прыжки с Парашютом и некоторые другие.

Правда, если вы работаете с определённым пунктом на Огнехождении и происходит слишком мощный выброс негатива, вы можете получить небольшой ожог на подошве, который со временем (2-3 дня) заживёт и всё. А если вы практикуете Прыжки с Парашютом и при большом выбросе негатива не раскрывается парашют - это немного иначе (не правда ли?). Но в любом случае, не переживайте, если вы с уважением относитесь к практике, то ничего серьёзного не произойдёт.

Итак, в период Огнехождения ваша задача: перед костром, минимум 3 раза, прочитать пункты с объяснениями и на самом Огнехождении нужно с сильным внутренним намерением бегать (не ходить) по горячим углям и повторять то, что подготовлено для данного занятия. Хорошо, если вы бегаете по горячим углям и повторяете намерения около 2-3 часов. И так необходимо работать с каждым Занятием.

Когда Я изучал учеников, которые занимаются у Бессмертных Мастеров, (например Баба Джи), то заметил, что за период 300-400 лет, который они занимаются, перед тем как войти в Соруба-Самадхи или перейти на Другое Время, первые 120-180 лет у них уходит на очищение по Моей Диагностике.

Так что работы много. Надо просто проходить этапами ступени:

Очищение от разного рода нечисти.

 

Трансформацию примитивных Энергий в развитые.

 

Преобразование в Полноценное ВысокоРазвитое Существо.

 

Занятий также хорошо применимы для паломников. Этой практикой можно заниматься всю жизнь, ну а результаты, конечно, будут - увидите сами. Но будьте очень внимательны, т.к. поработав пару лет, может возникнуть ложное представление о том, что вы это уже выработали. Такой практикой занимаются Тайные Посвящённые, чтобы добиться хороших Духовных результатов.

Заниматься нужно одним Занятием на один день.

Хорошо, если Занятия будут сочетаться с числами. Например: 8-го Марта – 8-ое Занятие, 4-го Июня – 4-ое Занятие и т.д. Внутренним Намерением необходимо пользоваться, как Мантрой. Для нормального, светского человека они тоже подходят. Также на каждый день по одной, остальные дни (кроме 28 дней), 2 - 3 дня просто отдыхать. Вы это заслужили. Только необходимо выделять 2-3 часа в день - ходить Маршрут (в осознании внутреннего Намерения). Вы сами увидите результаты. Если хотите, можете конспектировать, какие ситуации у вас возникают, тогда поймёте, с чем больше загрузки. Перед Маршрутом, чтобы легче включаться, необходимо прочитать Объяснение Диагностики. Этой практикой можно заниматься в любом психо-физическом направлении.

Когда вы дойдёте до определённого уровня, у вас начнут проходить шрамы, так как шрамы - показатель нехватки генетической информации, которой вас лишили. Со временем Я составлю карту, по которой вы сможете увидеть, на каком этапе развития вы находитесь. А пока необходимо максимально прикладывать усилия и не ждать результатов, они сами дадут о себе знать. Помимо этого, хорошо читать и изучать Моё Учение, с Ним легче будет преодолеть трудности и пройти все эти этапы.

При работе с 28 Занятиями начинает высвобождаться очень много негатива и, соответственно, извне все начинают чутко на это реагировать, что вызывает агрессию со стороны близких и знакомых. Для этого необходимо активизировать три специальных дополнительных Многосложных Тела: Трансформации, Трансмутации и Интеграции. С помощью этих Тел хорошо происходит переработка негатива из Поля (Тонких Тел), из Пространства, в котором вы находитесь. Кстати, с помощью этих Тел, если вы добились успеха в их развитии, вы могли бы даже помочь Планете. Многие думают, что посылая Любовь, например, в «горячие точки» Земли, там происходит нормализация. Но опыт показал, что при работе с этими Телами, группе из 8-ми человек удавалось нейтрализовывать даже некоторые природные катастрофы. В то время, как другие группы, в которых собиралось порой до 2000 человек и которые просто посылали Любовь Планете, имели очень маленький результат. Просто, как в материальном Мире, так и в Тонком, для разных целей существуют разные Энергетические Структуры. К примеру, если вы хотите получить фарш из мяса, вы берете мясорубку; если хотите сделать коктейль – берете миксер; если хотите пожарить картошку – берете сковороду; чтобы продукты не испортились - вы храните их в холодильнике.

Для разных работ есть свои ЭнергоСтруктуры. Многие практикуют разные очистительные практики, при этом активируются разные ЭнергоСтруктуры, но из-за непонимания процессов запускаются ЭнергоСтруктуры, которые вообще для этого не предназначены и, соответственно, эффект будет минимальным.

Поэтому, меньше верьте, а больше экспериментируйте и сами увидите, что эффективней работает.

Это Намерение можно применять к каждому из Занятий:

« Я активирую и запускаю на полную мощь Тела: Трансформации, Трансмутации и Интеграции. Нейтрализую и преобразовываю весь негатив в своих Тонких Телах и в Пространстве вокруг в Гармонию Света и Единства».

 

Данное дополнение дается к 29-ому Практическому Занятию тем, кто действительно хочет помочь городу или стране, которые на данный период времени терпят бедствие и желательно проводить эту Практику группой от 8-ми до ... человек (чем больше людей, тем масштабней эффект). Но сначала приведу пример, как все происходит на Тонком Плане и в случае, когда группа людей просто посылает Любовь. Любовь в нашем случае - пластырь, которым надо закрыть сверху открытую рану. Но прежде, чем закрыть рану, ее сначала нужно очистить от скопления грязных слоев (дезинфицировать), наложить целебную мазь, а уже потом заклеивать пластырем. Сначала вам нужно провести Огнехождение с Намерением по активизации Тонких Тел: Трансформации, Трансмутации и Интеграции и работать с этими Телами. После Огнехождения вам надо образно поставить над городом или тем местом, которое только что очистили, шарообразный Купол.

Для тех, кто работает с мантрой « Я - Абсолютная Любовь, Мудрость и Гармония Бога-Матери-Отца»: (тайну этой Мантры полностью открывать пока не буду, но возможно, в будущем раскрою).

Итак, тем, кто работает с этой Мантрой 29-ое Занятие, в этом случае необходимо поставить 3-х слойный Купол над тем местом, которому хотите помочь: 1-ый слой – это Абсолютная Гармония; 2-ой слой – Абсолютная Мудрость; 3-ий слой – Абсолютная Любовь. Далее, наполняете все три Купола внутри Любовью, но не человеческой... Есть кое-что выше всех видов Энергий... пока назовем это СверхЛюбовью. Итак, наполняете пространство этого 3-ех слойного Купола СверхЛюбовью.

Хорошо бы это проводить группой во время Огнехождения - это одно из очень сильных средств. Но это необходимо делать только в крайне редких случаях... Не забывайте, что теперь, после этого, ваша дальнейшая Судьба будет связана с тем городом или страной, которым вы помогли.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.