Здавалка
Главная | Обратная связь

Это количество убийств, в данный момент на тебе за все твои предыдущие жизни, включая аборты (но бывает, что аборты переходят на тех, кто подталкивал женщину).



Количество людей, которым вы должны

В течение многих жизней, когда он слаб, был паломником или нищим, у него много нарушений… он пробуждается, очищается и в этот период ему помогает очень много людей. То едой, то на работу помогли устроить, то с кем-то познакомили, чтобы семья возникла и человек накапливает очень большие долги перед другими людьми. Имеется в виду количество людей, которым вы должны и после отдачи всех долгов вы получаете освобождение.

Общепланетарный долг (если физическое тело – 3 %)

Долг за тело, взятое у Планеты, составляет 3% и вот какой весь долг: за еду, за психику, за ваше переживание… Т.е. сколько вы должны Планете.

IIIIIIIIIIIIIIIIIII

Чтобы эффективно погасить долги, во время психо-физической

Практики Огнехождения, Гроба или, в крайнем случае, Сауны,

Ваше внутреннее намерение должно быть таким:

«Я погашаю все свои долги за все свои прошлые жизни. За ту

Боль и вред, который я причинил всем живым Существам,

Живущим в разных Мирах, а также за тот кров, жизнь,

Развитие и многое другое, что дает мне Планета. Вся моя

Высвобожденная Энергия, моя Любовь и Уважение отдается,

Как погашение долгов».

 

 

Занятие

IIIIIIIIIIIIIIIIIII

Подсознание

Подсознание - это то, что находится в глубине. Не то, о чем вы просто желаете, а то чего вы глубинно жаждете. Например: у вас чувство превосходства, гордыни, высокомерия и если вы часто проявляете это в сознании, то потом это проходит в подсознание и реально видно, какая там сидит главная проблема или это мужской аспект (чувство превосходства, гордыни, высокомерия, тщеславия) или женский (ревность, зависть, жадность, скупость и т.д.). Сталкиваясь с проблемой, почему так сильно загружено подсознание. Сложность в том, что сознание и подсознание работают в Единстве. Если у человека мировоззрение на очень низком уровне, то сколько его не очищай, толку не будет. Самое главное – изменить мировоззрение и чем будет выше и шире уровень и масштаб, в восприятии разного рода вещей, тем плотность негатива будет меньше и очистить легче. По этой причине, чем неправильней менталитет, который подкреплен эмоциональной базой, тем обычных людей сильней выключает сознание возле Святых или Аватаров. Чем человек возвышенней и расширен в диапазоне мыслей и чувств, тем легче выдерживать более сильное энергетическое воздействие. Также, при очищении подсознания выходят из человека ужасные вещи и его, бывает, не узнать.

IIIIIIIIIIIIIIIIIII

«Я постепенно высвобождаю весь негатив из Подсознания,

Этапами, слой за слоем. С помощью высвобожденной

Энергии нейтрализую его. Подсознание становится Чистым

И Гармоничным. Отношение ко всему Мирозданию и всем, в

Нём живущим, становится тоньше и уважительней».

Занятие

IIIIIIIIIIIIIIIIIII

Состояние Души (Души-Расширителя):

Идеальное - Хорошее – Плохое – Ужасное

Я составил такие компоненты, как идеальная частота: хорошая, плохая, ужасная и по ним сразу видно, в каком состоянии Она находится. То, что видят видящие – это Аура или Психика, так называемые умы, к Душе не относящиеся, а если быть более конкретным, то это самый низкий уровень Души, то есть - это первая Оболочка Сознания Души. Ауры являются Её подуровнями. Основная часть Души, по вибрационной частоте, находится на несколько обертонов выше, она выше даже, чем Родовая, Кармическая и Структура Перевоплощений. Это совершенно другой спектр вибраций. Видящим это не по силам. Они Тонкие Тела Ауры называют Душой, хотя это не совсем корректно.

Душа – Энергетическая структура, внутри находится матрица. В ней микродискеты. В них колоссальный объем памяти, как кубик – рубик, только круглый. В них очень много ячеек (как улей у пчел), и там все записано в дискетах - этот гигантский объем знаний за все воплощения.

Душа – это многосложная структура, которую Мы называем Беби-Душой, т.к. Она прошла большой этап фрагментации, более подробную информацию вы сможете найти в книге «АСМАР» «Знания, По-Знания». Поэтому давайте поясним, что из Себя представляет Беби – Душа. Сердцевиной Беби –Души является Ядро – это Одухотворяющая единица, вокруг которой находится Матрица, напоминающая улья, ячейки которых наполняются качественными энергиями, на базе Эволюционного Развития. Далее, вокруг ульев существует 7 Оболочек Сознания Души. По мере Эволюционного Развития каждой Оболочки помогают ВысокоРазвитые Цивилизации прививать Мини – Сферы, для развития разных качественных энергий. Например: к 4-ой Оболочке Сознания Души прививается Сфера – Душа – Расширитель (Она набирает качественные энергии Женского Аспекта), к 5-ой – Душа – Личность (Она набирает качественные энергии Мужского Аспекта), к 6-ой – Мини – Душа (Она набирает качественные энергии Духовного Аспекта), 7-ая является Беби – Душой (Она набирает качественные энергии Божественного Аспекта) и одновременно целостной конструкцией Души, это и говорит о том, что Она объединяет все Матричные Сферы качественных энергий воедино. К концу Эволюционного Развития необходимо набрать 13 Оболочек Сознания Души.

Но в нашем случае только одна часть Души (Души-Расширителя) находится здесь, а остальные - в других мирах. Если раскладывать Душу дальше по эволюционному развитию, то вокруг Беби-Души образовано 7 Оболочек Сознания Души - это Суть (у Вознесенных Учителей), правда, когда все Оболочки полноценно развиты, а если еще несколько Оболочек, то это Сущность (у Космических Иерархов).

Сколько частей Души-Расширителя находится с Вами-

Сколько частей Души-Расширителя в других Мирах-

В основном, комплект целостности Души-Расширителя происходит из 5 частей и только лишь 1 часть присутствует при них, а 4 части разбросаны по разным мирам (бывает и в демонических мирах). Человек за прошлые жизни, наработав много негатива, оставляет часть Души-Расширителя, как залог, в том мире. Поэтому, его только 1 часть в этом мире и чтобы стать «человеком», нужно собрать все части Души-Расширителя в целостность, т.е. погасить все долги по тем мирам. Диагностируя, было замечено: когда четыре части Души-Расширителя находятся в демоническом мире, а пятый здесь, то после неких действий, пятая часть Души-Расширителя попадает туда, где находятся его четыре части, т.е. в демонический мир. Задумайтесь, куда вы попадете после смерти?! И прожив эту жизнь, чуть ли не Святым, не гарантирует того, что вы не попадете в демонический мир (в том случае, если ваши 3-4 части находятся там). Но оттуда путей назад нет, там Беби-Душу перемоделируют, т.к. туда попадает не только Душа-Расширитель, а весь полный комплект Беби-Души.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.