Здавалка
Главная | Обратная связь

ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ВЗНОС



ПРАВИЛА ПО ПОЛИГОНУ И ПРОЧИЕ ОРГМОМЕНТЫ

 

1.1 ЗАЕЗД НА ПОЛИГОН.

Игра проводится с 17 по 19 июля 2015г. Полигон Перуново, Алтайский край.

МГ находится на полигоне с 14 июля, тогда же на полигон завозим строяк.

Люди, выехавшие на полигон 14- 16 июля, в составе стройотряда освобождаются от взносов (на данный момент стройотряд сформирован).

Капитанам локаций рекомендуем озаботиться стандартным набором инструментов (очень важно помнить про гвозди – их всегда не хватает, не смотря на то, что МГ их закупит) и обеспечить своей локации игровые стены. Укрывной материал закуплен. Все остальное на усмотрение игроков привозится самостоятельно.

 

РАЗМЕЩЕНИЕ

Пожизненные лагеря

Ставятся только в специально огороженной неигровой зоне у игровой локации, так, чтобы не мешала тактическому передвижению отрядов, и не мозолила глаза игрокам и фотографам. Каждая крупная локация должна позаботиться об отхожем месте (сральники), все костровища должны быть окопаны или обложены камнями. В качестве дров и стройматериала используем только сушняк и поваленные ветки, или обращаемся на лесопилку, где обещали заготовить пожизненные дрова.

Хранить игровые предметы в пожизненных лагерях запрещено!

Если вы выезжаете поселенцами, будьте готовы соорудить себе хижину из подручных материалов (веток травы и прочего растительного стройматериала)!

Все процессы которые с вами происходят – процессы игровые не зависимо от того разводите ли вы костер, идете за водой или легли спать – вы в игре, ибо прикрываться пожизненными нуждами, это неспортивно!

 

Автостоянка.

Находится под холмом за игровым городом, будет промаркирована на месте. Машины ставить близко к игровой зоне запрещено.

 

Дети на полигоне

Полностью забота родителей и ответственных за них сопровождающих взрослых. МГ не несет ответственность за потерявшихся, напившихся алкоголя, укушенных змеями, клещами, медведями несовершеннолетних человеческих детенышей по недосмотру родителей и сопровождающих.

 

Собаки на полигоне.

Собака – друг человека, и чтобы это оставалось аксиомой: лохматых друзей выпускаем только в намордниках независимо от породы, нрава и наличия зубов. Единственное исключение даем собакам, оставшимся дома.

 

БЕЗОПАСНОСТЬ

Клещи.

МГ призывает игроков быть внимательными в связи с тем, что сезон активности клещей в самом разгаре, используйте «Рефтамид», приобретайте страховки.

Медицинская помощь. Медпомощь на полигоне оказывается игроками, имеющими медицинское образование, они будут представлены на параде.

Каждый игрок, самостоятельно обеспечивает для себя необходимый набор медикаментов. Стационарная аптечка будет находиться в мастерском лагере.

Игроки, имеющие хронические заболевания, которые могут проявиться на игре должны поставить в известность капитана команды.

 

ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ВЗНОС

Эковзнос - мера, направленная на увеличение сознательности игроков в вопросах чистоты в лагере, организации отхожих мест на полигоне и, конечно, банальной «уборки за собой перед отъездом». Сумма эковзноса составляет 500р. Она взымается с капитанов команд или «глав» определенных локаций, и возвращается после игры, в случае если у МГ отсутствуют претензии по уборке территории.

Если выше оговорённые бытовые моменты проживания на полигоне не вызывают нареканий со стороны МГ то по отъезду с игры (по возможности, или же в городе) сумма эковзноса будет в полном размере возвращена капитану команды.

Настоятельная просьба от МГ:

Сократить привоз стеклянной тары на полигон, отдавать предпочтение бумажной, а не пластиковой одноразовой посуде. По возможности, увозить с собой пластик, стекло и консервные банки (как-то же вы их привезли, значит, и увезти будет несложно).

Главное правило: после нас должно быть чище, чем до нас!

1.5 СПИСОК ОТВЕТСТВЕННЫХ КАПИТАНОВ:

Капитан Локация
1. Вячеслав Нагайцев Белки
2. Константин Дедяев Город Новиград и Храм Вечного Огня
3. Александр Шейдер Орден Пылающей Розы
4. Алексей Шувараков Городская стража
5. Andrew (andjey) Сhekmarev Тюрьма
6. Алексей Плотников Семейный банк Вивальди
7. Александра Чехова Семья Ферроманус
8. Евгений Переладов Семья Харконнен
9. Вадим Овечкин Семья Флавонидов.
10. Анна Автушенко Семья Берендуй
11. Олег Кашун Корчма «Наконечник пики»
12. Елена Гладкова Таверна «Танцующий лис»
13. Вячеслав Овсянников Госпиталь
14. Тимофей Гагарин Лагерь друидов
15. Александр Глазков Лагерь рейнджеров
16. Ольга Ревякина-Барило Сирены
17. Николай Кокорин Почечуев Лог
18. Игорь Костылев Кладбище
19. Андрей Булгаков Охотничий клуб «Лосинный рог»
20. Предварительно занято Городская газета «Para bellum»
21. Ирина Фигуровская Библиотека-кофейня
22. Виолетта Руковишникова Бордель «Пассифлора»
23. Анна Макаева Ювелирная мастерская
24. Алексей Губин Пираты
25. Предварительно занято Почтамт
26. Иван Емельянов Лесопилка
27. Иван Торопов Кузница
28. Владимир Якуба Бродячий театр
29. Алексей Кочегар Неблагородные разбойники
30. Денис Сечко/Илья Есик Скеллиге
31. Екатерина Глушкова Кальянная "Двойные яблочки"

ВОДООБЕСПЕЧЕНИЕ.

Речная вода из реки Тальменка может быть использована для приготовления пищи и питья, однако МГ, очень рекомендует использовать фильтры, кипячение и привезенный с собой запас пресной воды. Воду на полигон МГ тоже завезет, она будет доступна в кабаках за игровые, либо в Мастерятнике за пожизневые деньги (некоторое количество, запас воды ограничен).

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.