Здавалка
Главная | Обратная связь

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ ПРОЙТИ КУРС ДНК-3



В этой главе я хочу познакомить вас с предварительными условиями успешного использования информации курса ДНК-3.

Исцеляет Создатель Всего Сущего

Никогда не забывайте, что в действительности все исцеления происходят волей и силой Создателя Всего Сущего. Наша работа как целителей заключается в том, чтобы выслушивать и любить обращающихся к нам за помощью людей, молиться за них и свидетельствовать совершаемые Создателем исцеления. Если вы преследуете какую-либо иную цель, кроме выражения благодарности всему Творению и глубокой любви к Создателю, этим вы только ограничиваете свои возможности.

 

Приятие исцеления

Чтобы исцеление свершилось, необходимо приятие исцеления как самим практикующим, так и обратившимся к нему человеком.

 

Любовь к людям

Основное требование к вам как к целителю — любовь ко всем, кто обращается к вам за помощью. При этом вы должны уметь различать истину и хорошо разбираться в самих себе.

 

Процесс свидетельствования исцеления

Работа практика заключается в том, чтобы свидетельствовать свершающееся Создателем Всего Сущего исцеление и уметь определять, был ли этот процесс завершен. Процесс исцеления включает в себя и свидетельствование физического исцеления, и свидетельствование перепрограммирования убеждений или инсталляции новых чувств. Замещение убеждений клиента с целью помочь ему осознать, что он достоин любви Создателя, — уже само по себе является исцелением. Действенность подобного перепрограммирования подтверждается изменениями в образе жизни обратившихся к вам людей.

 

Посвятите себя практике исцеления

Поставьте себе цель всегда доводить свою работу до конца и научиться в совершенстве управлять энергиями различных Планов Существования. Посвятите себя совершенствованию техник Тета-исцеления. Поставьте себе цель: всегда добиваться наилучших результатов. Вы должны прийти к пониманию того, что заслужили право практиковать Тета-исцеление.

 

Живите радостно

Излучайте в окружающий вас мир энергию радости и счастья! Чувствуйте, как эти чувства распространяются по всему вашему телу! Знайте, что вы находитесь под защитой Создателя и неуязвимы для зла — ведь злу просто не за что в вас зацепиться. Не стесняйтесь излучать энергию божественной радости и любви.

 

Практикуйте умение «читать»

человеческое тело на расстоянии

 

Учитесь проникать в тело и исследовать различные его системы, пока не освоите этот процесс в совершенстве и не достигнете предельной точности получаемой информации. Практикуйте чтение тел клиентов на расстоянии.

 

Ежедневно совершенствуйте свои навыки «чтения»

Постоянная практика — ваш ключ к совершенству.

Практика «чтения» не должна вызывать

у вас негативных чувств

Если вас во время сеанса чтения преследует чувство гнева, оно не позволит вам достичь желаемых результатов. Если вы на кого-либо злитесь — это означает, что вы не получаете чего-то такого, что вам нужно, или испытываете внутреннюю неудовлетворенность. Как целитель, вы должны выяснить, что вызывает у вас злость — вы сами или нечто извне. Покиньте свой кабинет и быстро проработайте свои чувства и убеждения. Ваше раздражение другим человеком может быть отражением вашего раздражения собой.

Примите вызов — научитесь всегда оставаться на позитивных позициях, несмотря на возникающие негативные ситуации. Очень важную роль в этом играет умение заземлиться, вернуть энергию обратно в тело, очистить ее и обеспечить себе к концу дня хорошее настроение.

Помните, что каждый человек

пребывает в собственной парадигме

Практикуя чтение и исцеление, вы должны научиться свободно покидать свою парадигму и входить в парадигму обратившегося к вам человека. Не забывайте, ваши представления о реальности вовсе не отражают то, что реально происходит. Когда, во время сеанса «чтения», вы проникаете в пространство другого человека, вы начинаете взаимодействовать с его парадигмой, не со своим собственным, а его миром. Всегда просите Создателя позволить вам видеть все в наивысшей и наилучшей перспективе.

Вы можете прийти к осознанию того, что человек не хочет расставаться со своей болезнью. Ваша работа как целителя — не осуждать такого клиента, а спросить его: «Какую выгоду вы из этого извлекаете?»

Действуйте!

Без действия ничто не происходит. Существует четкое различие меду размышлением о том, чтобы что-либо сделать (то есть откладыванием на потом), и действием как таковым, происходящим как на физическом, так и на метафизическом плане.

 

Управляйте временем

Помните, что время подчиняется Закону Гравитации, управлять которым несложно. Это иллюзия. Один из примеров умения подчинять себе время — свидетельствование мгновенного исцеления. Практикуйте умение выходить из собственного пространства и велеть времени идти быстрее или медленнее.

Научившись управлять временем, вы избавитесь от унаследованной вами иллюзии, будто вы подчиняетесь, течению жизни и являетесь всего лишь пассивным участником того, что в ней происходит. В действительности наша жизнь — это отражение наших собственных парадигм, наше собственное творение. Мы всегда можем выйти из собственной парадигмы, велеть создать то, что мы хотим создать, — и позволить этому случиться.

 

Переживание различных Планов Существования

Вознеситесь на Седьмой План Существования и попросите, чтобы через него вам дали возможность пережить опыт других Планов Существования, и пусть вашим проводником в этом будет Создатель. Это поможет вам не отвлекаться на привлекательные качества Планов и позволит получить предельно точное представление о каждом из них. Будьте сосредоточенны.

 

Изменяйте свою жизнь посредством манифестаций

Что бы вы хотели в своей жизни изменить? Вы хотите, чтобы в следующем году произошли какие-то конкретные события? Вы можете манифестировать в своей жизни прекрасное здоровье или появление родственной вам души или попросить, чтобы ваше финансовое положение стало таким, каким вы хотите его видеть. Не забывайте, что вы сами создаете свою собственную реальность.

Сохраняйте достигнутое!

Для этого вы должны просто продолжать двигаться вперед...

 

Пошлите другому человеку сновидение

Покиньте ваше собственное пространство, поднимитесь над ним и пошлите кому-либо сновидение. Лучше всего делать это в 3 часа ночи, в это время спящие люди наиболее восприимчивы. Выбранному вами человеку приснится, что он с вами разговаривает.

Удерживание себя в сновидении, направление сновидений другим и возвращение из пространства сновидений научит вас управлять временем на астральном плане.

Будьте открыты для развития в себе новых способностей

Это позволит вам легко привносить в вашу жизнь любые перемены.

Направьте выбранному вами человеку позитивную мысль

Вознеситесь над вашим пространством и направьте кому-либо позитивную мысль. (Вам понадобится получить подтверждение, что выбранный вами человек получил направленную ему мыслеформу.)

 

Настройте себя на то, чтобы все, кто с вами работает, прекрасно себя чувствовали и были счастливы

Если вы инсталлируете себе подобную программу, ваши клиенты будут к вам возвращаться. Некоторые целители не любят больных людей; другие нс любят людей как таковых. Поэтому протестируйте себя на. наличие программ *Я не люблю людей* и «Я ненавижу больных».

 

Имеете с силой приходит ответственность

будьте предельно осторожны со своими мыслями! Вы должны осознавать все, что вы делаете, когда прибегаете к

манифестациям. Чем глубже вы входите в тета-состояние, тем выше возможность того, что все, о чем вы думаете, будет воплощаться в реальность. Поэтому вы должны ясно представлять, чего хотите, не размениваться на мелочи и всегда стремиться к наивысшему и наилучшему.

Например, если вы хотите иметь много денег, просите, чтобы они появились в вашей жизни наивысшим и наилучшим образом.

Если вы хотите достичь успеха, вы должны ясно представлять, в чем вы хотите быть успешными и как к вам этот успех должен прийти.

Если вы просите терпения, Создатель Всего Сущего направит к вам людей, с которыми вы должны быть предельно терпеливы.

Если вы просите открыть вам истину, эта истина может оказаться вовсе не такой, как вы ее себе представляете.

Если вы просите о мгновенном исцелении, Создатель Всего Сущего будет продлевать ситуацию, в которой вы находитесь, до тех пор, пока оно не произойдет, потому просите, чтобы мгновенное исцеление произошло наивысшим и наилучшим образом.

 

Ни к чему не привязывайтесь

Ожидайте исцеления, но не привязывайтесь к результату. Исцеляет Создатель, так что заботиться о результате предоставьте ему. Скажите вашему клиенту: «Я засвидетельствовал, что Создатель начал работать с вами. Давайте посмотрим, что изменится». Если вам не удается достичь желаемых результатов, это указывает на то, что вы должны вернуться к работе над своими собственными убеждениями.

 

Живите в Сейчас

Многие люди проживают свою жить в прошлом, в будущем или в различного рода иллюзиях. Человек может не осознавать, что провел с вами чудесное время, пока не вспомнит об этом на следующий день!

Являясь духовными созданиями, мы нередко ощущаем реальность этого мира слишком тяжелой для нас. Мы пытаемся избежать ее и, поступая подобным образом, совершенно упускаем жизнь в здесь и сейчас. Но все исцеления начинаются именно в настоящем, несмотря на то что в процессе исцеления мы можем отправляться в другие миры.

 

Будьте благодарны за то, что вы живы

Каждый день подтверждайте свою благодарность за то, что вам дан еще один день жизни. Дышите, созерцайте облака и радуйтесь тому, что повсюду вокруг вас цветет жизнь.

 

Верьте, знайте, живите

Сначала вы должны поверить в то, что исцеление может свершиться, затем вы должны обрести знание того, что это возможно, а затем прожить его сущность.

 

Работайте над собой!

Чем большую работу над своими убеждениями вы проделываете, тем быстрее увеличивается ваша способность исцелять и тем меньше блоков будет препятствовать вам в процессе становления эффективным целителем.

Учитесь и развивайтесь во всех ваших взаимодействиях с другими людьми, проявляйте к себе мягкость и одобрительно относитесь ко всему, что вы делаете. Помните, что вы проникаете в те области, где вам никогда не приходилось бывать раньше...

 

Позвольте себе жить в «Знании Седьмого Плана»

Учитесь жить, не испытывая страха и гнева, учитесь жить с знанием Седьмого Плана, зная, что все прекрасно получается и что Создатель всегда для вас доступен.

Наша цель — Сознание Седьмого Плана Существования.

 

ВИАННА ГОВОРИТ

 

«Каждый день говорите с Создателем».

«Каждый день благодарите Создателя».

«Чтите жизнь во всех ее проявлениях».

«Все совсем не так, как вам кажется».

«Скорость мысли превышает скорость света. Мысли сущностны, поэтому будьте предельно осторожны во всем, что вы думаете».

«Каждый день делайте что-то, чем вы могли бы гордиться».

«Замедлите темп, обратите внимание на солнечный свет и воздух. Радуйтесь жизни».

«Действие — вот самое важное».

«Это невероятно просто».

«Все просто есть».

«Во всех возможных ситуациях старайтесь никого не ранить и ничему не повредить».

«Умейте любить людей, зная правду о них».

«Все целители должны пройти эти три этапа: сначала поверить, затем познать, затем пережить».

«Огромное количество времени люди тратят на совершенно бесполезные мысли. Мы должны учиться сосредоточивать свое внимание и направлять энергию нашей мысли на осознание Божественного».

«Живите так, как будто в вашей жизни нет никаких тайн и ничто не скрыто. Живите так, как если бы вы были открытой книгой, — так, чтобы вы любому могли рассказать, чем вы сегодня занимались».

«Иногда, если вы хотите сохранить какую-либо тайну, лучше поделиться ею со всем миром».

«Вы можете любить всех людей, даже злых, для этого вы всего лишь должны быть в постоянном контакте с Создателем».

«Пророческий дар — это обращение к силам Вселенной».

«Реальность всегда рядом и ждет, когда мы ее обнаружим И только когда мы верим в реальность, она воплощается в личном плане нашего существования».

«Большинство проблем в нашем существовании возникает из-за того, что мм поддерживаем иллюзию нашей отдельности от Создателя».

ПОСЛЕСЛОВИЕ ГАЯ СТАЙБЛА

 

Внаше время ситуация сложилась так, что миллионы людей ищут ответы на свои духовные вопросы, имея доступ к информации, которая, возможно, впервые за всю историю человечества предоставлена нам в поистине ошеломляющих масштабах. Современный человек имеет доступ к самой разнообразной духовной литературе в таких количествах, которые невозможно было представить еще сто или пятьдесят лет назад. Стоит лишь протянуть руку — и мы можем открыть для себя и скрытые в нашем коллективном сознании древние системы верований, и системы убеждений, посланные нам Божественным.

Пребывая в духовном поиске, мы не осознаем той невероятной свободы, которая нам предоставлена. Но наша ответственность заключается в том, чтобы дорожить этой свободой и правильно использовать информацию, веками ревниво скрываемую от нас, передававшуюся из уст в уста и почти никогда не появлявшуюся в форме записей, что позволяло ограничить к ней доступ тем, кто мог использовать ее в неправедных целях.

Благодаря такому массовому раскрытию знаний, принадлежащих многим духовным традициям, мы оказались перед огромным «шведским столом» информации и должны быть очень осторожны, чтобы избежать духовного несварения. Лучший образ действий в данном случае — тщательное изучение и усвоение какой-либо одной системы убеждений и только затем переход к исследованию нового комплекса знаний. Как и в любом духовном исследовании, если вы будете подходить ко всему с изрядной долей здравого смысла, это обезопасит и облегчит вашу задачу. Никогда не стоит забывать, что злоупотребление предоставленной нам свободой может привести к излишнему возбуждению, а также к росту самовлюбленности и самодовольства.

Доброжелательность и правильное суждение должны освещать наш путь, к чему бы мы ни стремились, включая энергетическое исцеление. Если мы хотим, чтобы к нам и нашей работе относились с уважением, мы сами должны уважительно относиться к тому, что мы делаем.

Чтобы какая-либо система убеждений могла пройти проверку временем, мы должны позволить ей формироваться в предельной чистоте, она должна достаточно долго оставаться чистой и неизменной — только так она сможет привести к изменениям в сознании человечества.

Чтобы сохранить божественную природу духовного знания, нам следует преодолеть убежденность нашего ума в том, что главным авторитетом во всем, что касается окружающей нас реальности, является наш рациональный ум. Подобного рода чистота эксклюзивного мистического знания может затем перейти во внутреннее знание и понимание, которые являются началом пути к просветлению, наделяя наш сверхъестественный опыт чистотой и позволяя ему пребывать в гармонии с глубочайшим центром нашего существа. Именно тогда к нам приходит ощущение, что то или иное знание начинает вибрировать в нас и в определенный момент легко преодолевает диктат нашего рассудка и бесконфликтно принимается нашим сознанием как высшая Истина.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

 

Классы Тета-исцеления

Тета-исцеление — основанная Вианной Стайбл система энергетического исцеления. Основной офис находится в городе Эммон, штат Айдахо, а сертифицированные инструкторы и преподаватели Тета-исцеления работают по всему миру. На семинарах производится терапевтическое обучение, а книги по Тета-исцелению создаются как терапевтические пособия, развивающие способность нашего ума исцелять.

Семинары, проводимые Вианной и сертифицированными преподавателями Тета- исцеления*:

(Участники каждого семинара получают изданные пособия.)

Курс «Основы Тета-исцеления*»

Курс «Продвинутый уровень Тета-исцеления*»

Курс Тета-исцеление’ — «Интуитивная анатомия»

Курс Тета-исцеление* — «Дети радуги»

Курс Тета-исцеление* — «Манифестация и достижение изобилия»

Курс Тета-исцеление* — «Заболевания и расстройства» Курс Тета-исцеление* — «Наши отношения с миром»

Курс Тета-исцеление — «ДНК-3»

Классы с получением сертификата, проводимые лично Вианной в «Институте изучения Тета-исцеления»*:

(Каждый класс получает изданные руководства.)

Курс «Основы Тета-исцеления* для преподавателей»

Курс «Продвинутый уровень Тета-исцеления* для преподавателей»Курс Тета-исцеление* — «Интуитивная Анатомия — для преподавателей •

Курс Тета-исцеление — «Дети радуги — для преподавателей»

Курс Тета-исцеление — «Манифестация и достижение изобилия —для преподавателей»

Курс Тета-исцеление — «Заболевания и расстройства — для преподавателей»

Курс Тета-исцеление — «Наши отношения с миром — для преподавателей»

Курс Тета-исцеление — «ДНК-3 — для преподавателей»

 

БЛАГОДАРНОСТИ

Хочу поблагодарить всех моих прекрасных клиентов и учеников, благодаря которым я получила возможность узнать то, что в итоге превратилось в эту книгу. И пусть мое знание будет даром всем отважным душам, имеющим силу верить! ОБ АВТОРЕ

Вианна Стайбл — целительница, писатель и художник. Научившись вступать в прямой контакт с Создателем и со-творив с Ним уникальный метод Тета-исцеления, она поняла, что должна поделиться этим даром с человечеством. Ее благоговение перед Создателем, а также любовь и сострадание ко всем людям позволили ей развить способность ясно видеть все, что происходит в теле человека, и свидетельствовать множество мгновенных исцелений.

Вианна успешно исцеляет такие тяжелейшие болезни, как гепатит С, СПИД, герпес, опухоли, различные виды рака и многие другие заболевания и генетические нарушения.

Она проводит семинары по всему миру, обучая людей техникам Тета-исцеления. Ее ученики работают в настоящее время в четырнадцати странах.

www.e-puzzle.ru

www.e-puzzle.ru


[1] Аденозинтрифосфат (сбкр. АТФ, англ. АТР) — нуклеотид, играет исключительно важную роль в обмене энергии и веществ в организмах; в первую очередь соединение известно как универсальный источник энергии для всех биохимических процессов, протекающих в живых системах. АТФ был открыт в 1929 году Карлом Ломанном, а в 1941 году Фриц Липман показал, что АТФ является основным переносчиком энергии в клетке (Википедия). — Прим. ред.

 

____[3] Гонкий кишечник не способен усваивать отдельные ионы минералов. Только в соединении с органическими веществами, в том числе с аминокислотами, возможен транспорт микроэлементов через клеточные мембраны. Такая химическая связь называется внутрикомплексной, или хелатной (атом металла связан с двумя или большим числом атомов органического вещества).







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.