Здавалка
Главная | Обратная связь

Укрепление иммунной системы.



Еще одна польза с физической области от этой практики заключается в значительном укреплении иммунной системы, а это происходит, когда вы сознательно пребываете в теле. Чем больше сознания вы направляете в тело. тем более сильной становится ваша иммунная система. Складывается впечатление, будто пробуждается и радуется каждая клетка. Тело любит ваше внимание. Из вашего осознания оно черпает исцеление. Большинство болезней развивается, когда вы не присутствуете в теле. Если хозяина нет в доме. в нем поселятся самые разные темные личности. Когда же вы сознательно пребываете в теле, нежеланным гостям трудно попасть в вас.

Укрепляется не только ваша физическая иммунная система, но и ваша психическая иммунная система, которая защищает вас от отрицательных ментально-эмоциональных силовых полей других людей. Сознательное пребывание в теле защищает вас, не возводя щит. а усиливая частоту вибрации всего вашего энергетического поля, чтобы все вибрирующее с более низкой частотой, вроде страха, гнева, депрессии и прочих подобных чувств, существовало в буквально другом порядке реальности. Эти чувства больше не попадают в ваше поле сознания, или, пусть даже и попадают, все равно вам не нужно сопротивляться им, потому что они проходят через вас. Я прошу вас не просто принимать или отвергать то, что я говорю. Испытайте данный метод.

Существует простая, но мощная медитация исцеления себя. которую вы можете выполнять всякий раз, когда чувствуете необходимость укрепить свою иммунную систему. Такая медитация особенно эффективна. если ее провести, когда вы чувствуете первые симптомы болезни, но она также работает с болезнью, которая уже получила развитие, если вы будете проводить медитацию с частыми перерывами и сильным фокусом внимания. Медитация также убережет ваше энергетическое поле от разрушения из-за какой-нибудь формы отрицательности. Однако она не заменяет практику ежесекундного осознанного пребывания в теле, ведь в этом случае ее эффект будет только краткосрочным.

Вот описание этой медитации. Когда у вас выдаются несколько минут досуга, особенно вечером перед сном и в утренний час, когда вы еще не успели встать, “наводните” свое тело сознанием. Закройте глаза. Лежите навытяжку на спине. Выбирайте разные части тела, на которые вы станете сосредоточивать внимание, сначала на краткие мгновения: кисти, ступни, руки. ноги. живот, грудь, голова и так далее. Почувствуйте жизненную энергию в этих частях тела как можно полнее. Останавливайтесь на каждой части примерно на пятнадцать секунд. Потом позвольте своему вниманию несколько раз пробежать по телу' как волна, от ступней к голове и обратно. На это требуется всего лишь минута или около того. После такой процедуры почувствуйте внутреннее тело во всей его полноте, как единое поле энергии. Удерживайте внимание несколько минут. Активно присутствуйте в течение этого периода времени, присутствуйте в каждой клетке своего тела. Не тревожьтесь, если уму иной раз удается отвлечь ваше внимание от тела, и вы теряетесь в мыслях. Как только вы заметили, что это произошло, просто верните внимание во внутреннее тело.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.