Здавалка
Главная | Обратная связь

Мусихина О. Н. «Английский язык для строителей». Ростов-на-Дону, Феникс, 2010.



Clive Oxenden, Christina Latham-Koenig New English File Advanced. Student’s book Oxford University Press 2010.

Clive Oxenden, Christina Latham-Koenig New English File Advanced. Workbook Oxford University Press 2009.

4. Универсальные критерии комплексной оценки знания языков (на примере казахского, русского, английского языков). Методическое пособие для студентов, Алматы: КазГАСА, 2008. Часть I., Банк тестовых материалов для обучающихся. - Алматы: КазГАСА, 2008. Часть ІІ.

Additional literature:

5. First Certificate. Language Practice. Macmillan 2003.

6. www.kz, www.webwombat.com, www.filmsite.com


Контроль и оценка знаний студентов

 

Контроль учебных достижений студентов проводиться в форме текущего, рубежного (Р1 и Р2), экзамена (Э) и итогового контроля (И).

К текущему контролю относится выполнение всех заданий, контрольных работ в пределах установленного графика СРС в период учебного семестра.

Рубежный контроль подразделяется на первый и второй рейтинговые контроли, проводимые на 8-ой и 15-ой неделях семестра. Обучающиеся студенты, набравшие Рср. по дисциплине менее 50% к экзамену не допускаются и обязаны пройти Retake (повторное изучение и сдача).

Изучение дисциплины заканчивается комбинированным экзаменом (теоретическая и практическая часть) (Э). Итоговый контроль (И) – подсчитывается после сдачи экзамена (Э).

Буквенная оценка и её цифровой эквивалент в баллах определяются по процентному содержанию правильных ответов согласно нижеприведённой таблице:

 

  Оценка Цифровой эквивалент баллов Процентное содержание Оценка по традиционной форме
А 4,0 95 - 100 Отлично
А- 3,67 90 - 94
В+ 3,33 85 - 89 Хорошо
В 3,0 80 - 84
В- 2,67 75 - 79
С+ 2,33 70 - 74     Удовлетворительно
С 2,0 65 - 69
С- 1,67 60 - 64
D+ 1,33 55 - 59
D 1,0 50 - 54
F 0 – 49 Неудовлетворительно

 

 

Политика и процедуры

 

Пройденные темы необходимо сдавать в указанные сроки. Студенты, не сдавшие все темы и рейтинговые контрольные, не допускаются к экзамену.

Степень усвоения учебных материалов дисциплины проверяется рейтинговыми контрольными работами и тестами. Тестирование обучающихся студентов будет проводиться без прудупреждения.

Посещение обучающихся практических (студийных) занятий без опозданий является обязательным. Три опоздания на занятие приравнивается к одному пропуску. Три пропуска являются основанием длч направления в деканат на предмет отстранения от дальнейшего изучения.

За высококачественное и своевременное выполнение заданий по СРС по графику, хорошую посещаемость и активную работу на занятиях студент может быть поощрен дополнительными баллами рейтинга (до 10%). При этом учитывается аккуратное ведение конспекта лекции с приложением активного раздаточного материала.

За срыв сдачи самостоятельных работ, плохую посещаемость и пассивность на занятиях балл рейтингов будет снижен.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.