Здавалка
Главная | Обратная связь

Критерий рейтинговой оценки знаний по «Английскому языку»



 

 

оценка Цифровой эквивалент Процентное содержание Оценивание по традиционной форме
A 4,0 95-100 Теоретическая часть. В случае правильного ответа на 20 тестовых вопросов. Практическая часть. В случае полных и правильных ответов на все задания (12) по четырем видам речевой деятельности (аудирование, говорение, чтение, письмо)  
A- 3,67 90-94 Теоретическая часть. В случае правильного ответа на 19 тестовых вопросов. Практическая часть. В случае правильных, но не полных ответов на все задания (12) по четырем видам речевой деятельности (аудирование, говорение, чтение, письмо)  
B+ 3,33 85-89 Теоретическая часть. В случае правильного ответа на 18 тестовых вопросов. Практическая часть. В случае полных и правильных ответов на 11 заданий по четырем видам речевой деятельности (аудирование, говорение, чтение, письмо)    
B 3,0 80-84 Теоретическая часть. В случае правильного ответа на 17 тестовых вопросов. Практическая часть. В случае полных и правильных ответов на 10 заданий по четырем видам речевой деятельности (аудирование, говорение, чтение, письмо)  
B- 2,67 75-79 Теоретическая часть. В случае правильного ответа на 16 тестовых вопросов. Практическая часть. В случае полных и правильных ответов на 9 заданий по четырем видам речевой деятельности (аудирование, говорение, чтение, письмо)  
C+ 2,33 70-74 Теоретическая часть. В случае правильного ответа на 15 тестовых вопросов. Практическая часть. В случае полных и правильных ответов на 8 заданий по четырем видам речевой деятельности (аудирование, говорение, чтение, письмо)
C 2,0 65-69 Теоретическая часть. В случае правильного ответа на 14 тестовых вопросов. Практическая часть. В случае полных и правильных ответов на 7 заданий по четырем видам речевой деятельности (аудирование, говорение, чтение, письмо)
C- 1,67 60-64 Теоретическая часть. В случае правильного ответа на 13 тестовых вопросов. Практическая часть. В случае полных и правильных ответов на 6 заданий по четырем видам речевой деятельности (аудирование, говорение, чтение, письмо)
D+ 1,33 55-59 Теоретическая часть. В случае правильного ответа на 12 тестовых вопросов. Практическая часть. В случае полных и правильных ответов на 5 заданий по четырем видам речевой деятельности (аудирование, говорение, чтение, письмо)  
D 1,0 50-54 Теоретическая часть. В случае правильного ответа на 11 тестовых вопросов. Практическая часть. В случае полных и правильных ответов на 4 задания по четырем видам речевой деятельности (аудирование, говорение, чтение, письмо)
F 0-49 Теоретическая часть. В случае правильного ответа на 1-9 тестовых вопросов. Практическая часть. В случае полных и правильных ответов на 1-2 задания по четырем видам речевой деятельности (аудирование, говорение, чтение, письмо)

 

Примечание:

По английскому языку рейтинговая оценка выставляется в двух столбиках, т.е. оцениваются теоретические и практические знания по предмету. Например, по второму уровню студент ответил правильно на 19 тестовых вопросов и его теоретические знания соответствуют А-, а по практической части он выполняет задания по четырем видам речевой деятельности (аудирование, говорение, чтение, письмо). В случае правильных, но не полных ответов на все задания (12) по четырем видам речевой деятельности (аудирование, говорение, чтение, письмо) во второй столбик выставляется 29-30(А- ; 29-30).

- за один пропуск снимается 5 баллов;

- за одно опоздание снимается 2 балла

 

Требования к АРМ

Активной раздаточный материал по дисциплине «Английский язык» разрабатывается в соответствии с требованиями к структуре и содержанию предъявляемых к АРМ, согласно «Правил разработки рабочих программ, силлабусов и АРМ». /Под общей редакций д.т.н., проф. А.А. Кусаинова – Алматы, КазГАСА – ИД «Строительство и архитектура», 2010-50с.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.