Здавалка
Главная | Обратная связь

Существует также полнометражка.



Сердца Пандоры:

Сюжет: Жизнь Оза Безариуса, сына одного из самых влиятельных герцогов, омрачена постоянным отсутствием его отца, который, как кажется окружающим, избегает своего сына. Ещё больше странностей принёс день совершеннолетия Оза — ему предъявляют обвинение, по которому грехом является сам факт его существования, после чего юношу отправляют в Бездну, параллельный мир с искажённым ходом времени, считающийся тюрьмой для тех, кто совершил тяжкие преступления. Там он встречает т. н. «цепь» — гигантского чёрного кролика, обернувшегося милой девушкой Алисой, которая помогает ему совершить побег. Вдвоём они пытаются ответить на загадки прошлого.

 

 

Спецкласс «А»:

Сюжет: Сюжет развивается вокруг двух учеников: Хикари Ханадзоно и Кэя Такисимы, девушки и юноши, занимающих в рейтинге успеваемости второе и первое места соответственно. Противоборство между ними, начатое в раннем возрасте, продолжилось и в школе, в которую они поступили. Хикари готова в любой момент бросить вызов Кею, чтобы обойти того, хотя многим со стороны кажется, что они просто влюблены друг в друга. Она считает его лишь своим соперником, а Кей = фейспалм, потому что Хикари не понимает его чувств.

Синий экзорцист:

Сюжет: Действие сюжета описывает противоборство двух миров: Ассии, людского и Геенны, демонического. Сатана пытается использовать своего сына Рина, получеловека-полудемона, как ключ, с помощью которого зло поглотит мир. Однако в планы самого юноши подобное не входит, и он решает стать экзорцистом, чтобы противостоять отцу и его приспешникам. В ходе обучения этому непростому делу он встречает других учеников-экзорцистов, которые становятся его друзьями. Так же Рин узнает, что его брат- Окумуро Юкио, уже давно является экзорцистом. Как выяснилось Юки получил машо(метка демона, с помощью которой можно видеть демонов) от своего собственного брата, и никто не подозревает, что Юкио сам является демоном.

 

 

Президент студсовета-горничная!:

Сюжет: Школа Сэйка когда-то была школой исключительно для мальчиков. Недавно её сделали совместной школой, однако мальчики по-прежнему составляют там большинство. Мисаки Аюдзава (обычно именуемая просто «Миса») — одна из учениц этой школы. Она добилась того, чтобы стать председателем школьного совета, и теперь прилагает все усилия, защищая немногочисленных девочек от парней-хулиганов, и стараясь улучшить образ школы, чтобы сделать её более привлекательной для поступающих.Среди прочих мальчиков в школе учится Усуи Такуми. Он очень популярен среди девушек, и они регулярно признаются ему в любви. Но он остаётся холоден к этим признаниям, что также раздражает Мису, так как она считает, что этим он их ранит. Но у Мисы есть одна тайна. Из тех же финансовых соображений ей приходится работать официанткой в кафе, где работницы одеты в служанок. Естественно, она не хочет, чтобы в школе об этом узнали. Но однажды в это кафе зашёл Усуи. Он не стал никому рассказывать о том, что увидел, но после этого стал регулярно наведываться в это кафе. Аниме рассказывает о том как Миса-чан вляпывается, а Усуи потом её спасает. Он выполняет почти все её просьбы. Сама же Миса считает его обычным преследователем-извращенцем.

 

Репетитор-киллер Реборн!:

 

Сюжет: Однажды к школьнику средней школы Цунаёши «Цуне» Саваде приходит карапуз. Этот малыш, представившийся профессиональным учителем-киллером Реборном, сообщает молодому Цуне, что тому уготована участь стать боссом семьи Вонгола, и что Савада (пожизненный неудачник) — на самом деле мафиози в десятом поколении. Мельком Реборн упоминает, что после того, как «девятый» ушел на покой, на Цуну открыта охота, и дабы новоиспеченный крестный отец не умер раньше положенного срока, Реборн берётся за его обучение различным прелестям мафиозной жизни. Самая главное то, что Вонгола глава всех мафиозных семей. Она самая сильная и могущественная, и что у неё есть особые пули, которые наделяют человека суперсилой. Но действуют они, только если при смерти человек о чем-нибудь сожалеет. А так он просто умрет.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.