Здавалка
Главная | Обратная связь

Весьма интригует и завораживает своим комплексным символизмом обложка «Конфликта». Кто её автор и какой вы пытались вложить в неё смысл?



Автор Интернет пользователь, с которым Вадик переписывался по поводу прав, и получил разрешение не только на её использование, но и на внесение некоторых изменений. Оговорюсь сразу, что каждый волен, найти там свой смысл и возможно даже не один. Более того, он должен это сделать. Я понимаю так: кубик Рубика, это адский девайс, символизирующий внутренний мир человека, его мечты, планы и реальные возможности. В то же время руки судьбы, крутят этот кубик, как хотят, причем вслепую. Никогда не знаешь, что и где с тобой произойдет. Последствия тоже не предсказуемы. Кроме того, и другие люди лезут своим жалом в жизнь других. Об этом кстати и композиции с альбома «На попечении предрассудков» и «Коллекционер психологических травм». Я вот стараюсь ничего не планировать, потому что понимаю, что не могу сам собой управить. Как сказал классик от имени одного очень мрачного персонажа «…для того, чтобы управлять, нужно, как-никак, иметь точный план на некоторый,

хоть сколько-нибудь приличный срок. Позвольте же вас спросить,как же может управлять человек, если он не только лишен возможности составить какой-нибудь план хотя бы на смехотворно короткий срок, ну, лет, скажем, в тысячу, но не может ручаться даже за свой собственный завтрашний день?...» (С). Вот в этом на мой взгляд смысл и обложки и самого альбома. В конфликте между желаемым и происходящим.

Какова в твоём видении перспектива развития экстремального муз-искусства в целом и какую, по твоему мнению, позицию гипотетически может занять StaliNO через пару тройку лет на мировой метал арене в частности?

Перспективы нужно расширять, как и в любой отросли. Мы к звездам не стартуем, ни с кем не соревнуемся и никаких ниш занимать не собираемся. Мы всецело сосредоточенны на написании и обкатке нового материала, который будет быстрее, злее и техничнее. Потом последует разработка концепта, издание. Все идет своим чередом, тихой сапой. Я люблю очень выражение, про тихую сапу. У него глубокий смысл. Не поленитесь поищите в Интернете, и ваши знания об окружающем мире расширятся еще на один факт) Очень надеюсь что новый материал порадует всех любителей экстремальной музыки, особенно нас самих)))

Прогнозируете ли вы переезд группы заграницу допустим в ближайшую Европу или всё же сохраните верность родному Донецку?

Будет возможность сыграем хоть в Америке. Я в Тампе мечтаю сыграть, это самый крутой город в мире!

Ну и как следствие несколько наводящий вопрос – являются ли участники банды патриотами, в каком бы то ни было смысле?

Я патриот взаимоуважения, адекватности и здравого смысла. Можно сказать еще, что я патриот death-metell. Вообще тема патриотизма сложная и неоднозначная, мой мозг еще не созрел для обсуждения таких вопросов.

Немного юмора. Если вам дать гитары, на которых всего по одной струне, а Алексею всего один рабочий барабан и ржавую крышку от кастрюли, смогли бы вы воспроизвести репертуар StalinNO без предварительной подготовки?

Да, смогли бы. Мы же начинали играть еще при совке, а инструментарий тогда был очень жесток. Некоторые кастрюли звучали по круче барабанов "Рига". Смогли бы - однозначно.

Что нас ждёт в 2012 году? Лично я бы с нетерпением ожидал как минимум третий полноформатник от StaliNO!!!

В 2012 - думаю будем кататься с первым полноформатным альбомом. Мы же не можем "рожать" боевики как певица Валерия детей))) Лучше меньше, да лучше - именно так сказал Владимир Ильич Ленин (которого я тоже весьма уважаю), комментируя пролетариату философский закон перехода количества в качество.

Премного благодарен за все ваши подробные ответы!

Хотелось бы напоследок от всей редакции BRUTAL CARNAGE пожелать вам долгого совместного сотрудничества, дальнейших творческих побед, записи новых дисков, отыграть на всех известных и неизвестных метал сценах мира, покорив всех своим злым, уникальным, неистовым и колючим дет-металом!!!

Спасибо за пожелания, NecroGod тоже успехов всяческих. Надеюсь, скоро я поставлю в свою коллекцию ваш новый диск.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.