Здавалка
Главная | Обратная связь

Механизмы воздействия СЦЭК

Стимулятор циркуляции энергии и крови «СЦЭК»

СЦЭК – продукт высоких технологий. Великий целитель древности Гиппократ говорил: «Гимнастика, физические упражнения, ходьба должны прочно войти в повседневный быт каждого, кто хочет сохранить работоспособность, здоровье, полноценную и радостную жизнь». Но как совместить потребность в физической нагрузке с катастрофической нехваткой времени и возможностей для активных занятий? Как избежать застойных явлений циркуляции Ци и крови?

Решению этих проблем может служить применение оздоровительного аппарата, Стимулятора Циркуляции Энергии и Крови (СЦЭК), разработанного специалистами компании «Тяньши». СЦЭК марки «Тяньши» создан на современной высокотехнологической основе в результате интеграции знаний и достижений целого ряда наук, среди которых: глубокие знания функциональных особенностей жизнедеятельности организма; учение Цзинло; достижение магнитомеханики; идеи биоголографии, содержащиеся в традиционной китайской медицине и ставшие неотъемлемой частью современного научного знания.

СЦЭК предназначен для оздоровления организма и профилактики различных заболеваний, незаменим в косметологии. С помощью высокочастотной спиральной вибрации, направленной по часовой стрелке, СЦЭК оказывает массажное воздействие на биоточки и рефлекторные зоны человеческого тела, стимулирует циркуляцию энергии и крови, обогащая организм кислородом, способствует усилению защитных свойств клеток, улучшению кровообращения и нормализации обмена веществ, а следовательно, укреплению иммунной системы.

СЦЭК позволяет синхронизировать, «урегулировать» функционирование всех органов и систем организма, увеличивает проводимость каналов Цзинло, обеспечивает полноценную циркуляцию энергии и крови. В результате происходит одновременное избавление от различных недугов. СЦЭК – ваш домашний врач. Улучшая кровообращение и обмен веществ, СЦЭК активирует клетки, повышает жизненный тонус организма, очищает кровь, снижает ее вязкость. Благодаря применению СЦЭК можно избавиться от старых болезней и защитить себя от новых.

 

Механизмы воздействия СЦЭК

1. Вибрация. С помощью вибрации СЦЭК активирует систему Цзинло, расслабляет мышцы, улучшает кровообращение, обеспечивает полноценное циркулирование энергии в организме. Использование СЦЭКа в течение 15 минут равносильно бегу трусцой на расстояние 5 км.

2. Вращение. Благодаря вращательной функции СЦЭК достигает эффект полноценного кровообращения. Применение СЦЭК улучшает кровоснабжение сердечной системы и мозга. СЦЭК – чистильщик нашего организма, ускоряющий выведение вредных веществ.

3. Массаж. Контактная платформа СЦЭК имеет выступы для биоточек и рефлекторных зон, расположенных на подошвах ног. Благодаря этому эффект от массажа распространяется на все тело, оказывая обезболивающее воздействие, восстанавливая нарушенные рефлексы. В результате ваше тело становится более совершенным, возвращаются красота и молодость.

 





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.