Здавалка
Главная | Обратная связь

Вопрос – для чего вам быть в этом опыте?



Что вы хотите изменить в своей жизни?

Что это? Почему это так важно для вас?

И вот со всеми этими ответами, примите «вызов» испытать себя, и хорошенько проинвестировать в себя и свое будущее!

 

 

Ланс М. Жиру (Lance M. Giroux)

Allied Ronin

 

Ланс Жиру, выпускник Военной академии США в Вест-Пойнт, является основатель и управляющим директором компании Allied Ронин, предоставляющей тренинги лидерства и консалтинг.

С 1975 г. он специализируется на следующих темах: лидерство, коммуникация, командообразование, человеческий потенциал, личная и профессиональная эффективность.

 

В 1994 году Ланс основал Allied Ronin и начал работать для частных лиц и организаций, в том числе: Секретариат организации Объединенных Наций (The United Nations Secretariat); AIESEC International; Alcatel USA: Alcatel-Lucent MEA; Verizon Wireless; AsiaWorks Limited; Environmental Chemical Corporation; PE Biosystems; Societe Generale’ Corporate & Investment Banking; California Bank & Trust; Nokia; Sports Associated, Inc., Lindora, Inc.; US Army and US Navy; US Social Security Administration; the Federal Reserve Bank of San Francisco, и других.

В 2000 году Школа Бизнеса при Университете Сан-Франциско (USF), пригласила Ланса провести сессию для команды факультета по пересмотру университетской программы МВА. Это позволило преподавателям и выпускникам USF познакомиться с его методами обучения лидерству на опыте.

Ланс Жиру три года проработал на факультете, преподавая курс лидерства в рамках МВА. Также он занимался разработкой и проведением выездных тренингов лидерства для открытого набора и для целевых групп, а также проводил тренинги для магистерского курса в качестве обязательного предмета. Впоследствии другие университеты переняли подобную практику, включив аналогичные курсы в свои программы. Это были Texas A& M, Oklahoma State, Westminster College, and University of Nevada Las Vegas, и Ланс сотрудничал со всеми этими организациями.

Ланс является обладателем черного пояса айкидо (2-й степени) и преподает в Two Rock Aikido dojo www.TwoRockAikido.com. Он часто интегрирует принципы айкидо в свою работу.

У Ланса четверо детей и семь внуков, он проживает в Петалуме, штат Калифорния.

 

www.AlliedRonin.com

 

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.