Здавалка
Главная | Обратная связь

Программа тренингов глубокой трансформации для улучшения качества жизни «Измени свою жизнь»



(люди часто делают подарки другим, забывая о себе, да и как-то не принято делать подарки самому себе, но если все таки подарить себе этот курс, то в итоге ты станешь сам(а) счастливым подарком для себя)

Чакры № тренинга Задачи трансформации на тренинге
1 чакра   Возвращение права на жизнь! Возвращение своих прав на безопасность! Понимание и ощущение что я всегда и везде в безопасности, не зависимо от окружающего меня пространства, окружающих меня людей, наличия близких людей и количества денег. Проработка всего что мешает программе «Я начинаю новое, у меня будут перемены» плавно войти в вашу жизнь.(в результате: любые перемены идут плавно без резких изменений, новое в моей жизни не отрицает старое, новое безопасно для меня).
Работа с телом, чувствительность. Снятие блоков психологических травм с тела, наследственные болезни. Работа с родом.
Взятие личной ответственности за самого себя и свою жизнь.Работа с ограничивающими убеждениями, претензиями, родственными и кармическими шаблонами. Тяжесть в зарабатывании и получение денег, ведения бизнеса и жизни на грани выживания.
2 чакра Возвращение права на желания! Умение много желать и хотеть. Снятие запретов на наслаждение и удовольствие от жизни.Страх наказания.
Проработка четырех запретов, которые мешают: испытывать новые ощущения, получать новые энергии, перекрывают поток изобилия в паре, провоцируют ревность или недовольство одного партнера другим.
Работа с сексуальностью и оргазмичностью (для мужчин и женщин)
3 чакра Проработка конкуренции, трансформация во взаимное сотрудничество. Проработка страха что не хватит. Желание доминировать,взятие и отдачи контроля. Взаимодействие с социумом.
Проработка «транжиринга»(когда я трачу деньги неразумно) Трансформация одной из главных подсознательных программ бедного мышления «Когда я пытаюсь доказать себе что я успешен (на) и богат (а)» Проработка экономии: когда я экономлю на себе, другие экономят на мне. Устранение причин приведших в жизни к состоянию экономии.
Личные границы: все виды границ. Тайм-менеджмент. Активируем и прорабатываем биологически заложенные программы действия: женщины – действуют мягко, нежно, направляют; мужчины – действуют жестко, целенаправленно, при необходимости с давлением.
4 чакра Счастливые отношения! Создание близости: умение быть искренним (ей) и откровенным (ой) – это безопасно; доверие к партнеру – как путь к процветанию и изобилию.
Умение находится в состоянии я «результативна(ен)». Состояние и его аспекты. Важность понимания чем мы обмениваемся в отношениях - путь к благодарности. Видение и понимание этого взаимодействия. Проработка желание отдавать, баланс между брать и давать, возможность выбора.
Работа, деньги. Трансформируем все программы, мешающие делать из состояния «потому что нравится, работа в радости и в потоке». Умения брать деньги как маленькие так и большие.
5 чакра Возвращение права на самовыражение! Раскрытие собственного творческого потенциала! Творчество в отношениях. Устранение причин мешающих вдохновлять себя и партнера.
Проработка всего того, что мешает вам быть мастером (специалистом), в том, в чем вы реализуетесь, умение приносить эстетику и красоту в свою деятельность, в свою жизнь. Устранение зажимов и блоков, мешающих вам продвигать себя.
Устранение блоков и ограничений проявления креатива и творчества в работе, бизнесе. Проработка умения просить: разрешать себе просить помощи или каких-то благ, услуг, озвучивание их в мир, вера в их получение.
6 чакра Работа с иллюзиями. Иллюзии что мне кто то должен, что то обязан: близкий человек, родители, люди, мир, бог. Работа с долгами в любых сферах жизни.
Женская интуиция, мужская логика! Структурированность в жизни.
Ясновидение, яснознание, яснослышание. Работа со способностями. Вера в себя.
7 чакра Умение служить самому себе, присутствовать в состоянии здесь и сейчас, позиция наблюдателя, нахождение в потоке, в соединенности с миром.
Возвращение доверия между мужчиной и женщиной!Активируем и прорабатываем биологически заложенные программы: женщины – умение слышать мужчину и идти за ним в доверии; мужчины – умение брать на себя ответственность за ситуацию, говорить так чтобы женщина могла услышать, путь духовных учителей.
Возвращение права на удачу! Устранение всех блоков, программ и ограничений, мешающих быть в нужное время в нужном месте.

P.S.В теме занятий возможны небольшие изменения, так же количество занятий может изменится от динамики группы.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.