Здавалка
Главная | Обратная связь

Высшая раса, не знающая болезней



 

Используя растение как сравнение, "материнство" отражает качествадуши; "отцовство" же представляет качества семени.

Относительно плохая, почти бесплодная почва, но хорошее семя произведут довольно хорошее растение, но дефектное семя, даже при лучшей почве не дадут ничего.

Селекционеры животных, особенно коневоды, знают, что качество чистокровного отца идет через бесконечные поколения, even spanning over a chin of "indifferent" mothers.[20]Это — то, почему наследование хороших и плохих качеств (туберкулеза, например) перескакивает через целые поколения.

Как и во всех отношениях жизни, эта проблема различна и индивидуальна, но она принимает другой вид в случае чистого тела на естественной диете. Медики и натуропаты едва ли поверят в новые принципы вообще, и в аргументы, которые я изложил в этой работе. Они рассуждают и оперируют фактами и опытом грязного тела, живущего на неестественной диете цивилизации.

Вы не можете рассуждать о цветовосприятии с человеком, рожденным слепым. Вы не можете использовать старые аргументы и старую физиологию, чтобы противоречить моим утверждениям.

Пока Вы лично не испытали на своем собственном теле правду моего учения, Вы должны будете принять новое и поверить в него.

Поймите, пожалуйста, что это означает высшие голодания — как они проводились пророками древности.

Во время периода, покрывающего несколько десятилетий, и даже частично сегодня, наука евгеники верила в необходимость вливания внешней крови в расу. Они считают внешнее размножение абсолютной потребностью животных и человеческого рода, основанное на плохих результатах, которые накапливались от межродственного скрещивания людей.

Это — не что иное как проблема будущего американской нации — смешивать расы или проводить межродственное скрещивание? Еврейская раса им ответ — единственный, уже существующий пример, что межродственное скрещивание является естественным и прекрасным. Брак близких отношений терпит неудачу просто, потому что мы деградировали слишком далеко, по сравнению с людьми их предка Абрахама. Внешнее размножение — это "стимуляция" с очевидно хорошим результатом, длящимся только для одного или двух поколений. А затем семья вообще вымирает.

Европейская королевская семья держала свое генеалогическое дерево чистым, обеспечивая хорошие результаты только потому, что она не жила в современной роскоши. Семьи дворян быстро исчезают, потому что они не в состоянии продолжить поколение мужчин. Виновата роскошная диета сегодняшних аристократов, вместо старомодной простоты несколько столетий назад. Прежние поколения жили как фермеры (более естественная жизнь). Сегодня они — типичные "сливки" в современном Содоме. Неудивительно, что результат — постепенное(а местами и молниеносное) вырождение!

 

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.