Здавалка
Главная | Обратная связь

Гороскоп отношений для Козерогов 2012

Гороскоп карьеры Козерог на 2012 год

В 2012 году игра в команде потребует от вас больших усилий. Совместная работа пойдет вам только на пользу, но небольших разногласий с начальством не избежать. Стоит сконцентрироваться на собственных целях и не смешивать их с целями других сотрудников. Инновационные проекты лучше разрабатывать самостоятельно. Некоторые могут воспринять вашу уверенность в себе как самодовольство, что может привести к зависти и недопониманию. В разговорах старайтесь не упоминать о собственных ошибках или сомнениях. Пытайтесь не упускать из своих рук контроль над реализацией проектов. Гороскоп Козерог на 2012 год предсказывает, что покровительство Плутона и Солнца могут в осуществлении личных проектов. 2012 год будет благоприятным для решения судебных урегулирований в вашу пользу. У каждого разговора будут далеко идущие последствия. Новые соглашения и коммерческие сделки будут перспективны.

Любовный гороскоп Козерог на 2012 год

В новом 2012 году Козерога будут ожидать чистые и открытые отношения, мир и баланс. Преодоление препятствий потребует ответить на важные вопросы, которые помогут в достижении гармонии и умиротворения. С другой стороны, вас будут окружать люди, нуждающиеся в вашей защите. Будьте осторожны, даже если это вам льстит. Длительные отношения могут превратиться в тяжелое бремя. Гороскоп Козерог на 2012 год прогнозирует, что в феврале и апреле 2012 года предстоят несколько страстных встреч, на которых вы сможете раскрыть все свои чувства, даже очень личные. Представители знака Козерог смогут посмотреть на вещи с другой стороны. Возможны проблемы в отношениях с постоянным партнером, появиться недопонимание. В разрешении этой ситуации ключевую роль сыграет открытое общение. Терпение благотворно на вас повлияет, поможет в разрешение разногласий и сохранение гармонии. Если вы находитесь в неопределенной ситуации, то лето будет тем временем, когда вы осознаете свои желания и стремления.

Финансовый гороскоп Козерог на 2012г

Финансовая ситуация в 2012 году у Козерогов улучшится, особенно если вы будете над этим активно работать. Вы должны продолжать двигаться в выбранном направлении и искать все новые возможности для достижения успеха. Усиливающееся влияние Плутона и Сатурна, как сообщает гороскоп Козерога на 2012 год, способствует появлению новых финансовых возможностей, связанных с оплатой счетов, увеличением затрат, успехами в судебных процессах. В 2012 году вы примете очень важное решение. На самом деле, вы хотели сделать это уже давным-давно, просто не было подходящего момента. Вы заключите очень важную коммерческую сделку, которая полностью изменить ваш стиль жизни. Не упустите шанс.

Гороскоп отношений для Козерогов 2012

Удача, сопутствовавшая родившимся под знаком Козерог в прошлом году, не покинет и в этом, что позволит избежать стрессовых ситуаций и даст передышку нервной системе. Но вам потребуется помощь, чтобы встать на ноги, особенно в финансовой сфере. Находясь под влиянием квадратуры Сатурн – Юпитер, вы сможете сконцентрироваться и начать действовать в правильном направлении. Случайное стечение обстоятельств позволит избежать ненужного чувства вины. Внутренний голос проснется тога, когда появятся прекрасные возможности не только для вас, но и для окружающих.





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.